Пила писал(a) 12.07.2017 в 13:48:
Чепчики тоже никогда не использовали. Так и не поняла для каких они целей. На улицу шапка при холоде. При жаре-ничего.
Чепчики тоже никогда не использовали. Так и не поняла для каких они целей. На улицу шапка при холоде. При жаре-ничего.
Тоже раньше так считала, с Олежеком. Но кроме холода и жары есть и другие температурные режимы. И вот таким "летом", как у нас сейчас, мы с Мишей все чепчики уже износили, и даже ещё бы мне несколько штук надо, так как из некоторых уже выросли...)))
Вообще, у меня чепчики тоже симпатичные, красивенькие, мне нравятся!)))
И да, слипы мы полюбили больше всего-из них она не могла выбраться,как из штанишек,да и подгузники легко поменять-ничего снимать не надо. И еще не знаю,как называются-штаники,которые на плечиках застёгиваются тоже лучше обычных штанцов.
А с бодиками у нас отдельная тема
А обычные... я такой " профи " в этом , что мой сын постоянно распаковывался .
Но я на прогулку использовала под комбез:)иногда и ночью.
А так я за спальники для сна - очень удобно , они же Любой плед /одеялко скинут .у меня до года точно в спальниках спал :)

пока я не хотела бы пеленать ребенка)))
