Темы на форуме:
Артемка родился!!! (2009 год)
Дениска-брат Артемки родился!!Наташа-Nancy дважды мама! (2012 год)
Оформленный отчет о рождении Артёма
Артемка родился!!! (2009 год)
Дениска-брат Артемки родился!!Наташа-Nancy дважды мама! (2012 год)
Оформленный отчет о рождении Артёма

Наташа, желаю тебе огромного женского счастья и здоровья всей вашей семье
Артему здоровья! Представляю твои переживания зимние за него(( Пусть все с возрастом бесследно пройдет!
Очень жаль, что суд ты не выиграла. Желаю, чтобы все имущественные вопросы поменьше трепали твои нервы..
Радостно читать, что отношения с родителями вышли на новый уровень! Они большие молодцы у тебя. Ну и очень очень рада за тебя и твою вторую половинку! Как здорово, что ваше общение получило такое продолжение.
Ты сильная, и такая добрая и женственная при этом, всем твоим близким очень повезло с тобой!
Сама пережила развод и суды за имущество, лучше не вспоминать, как было тяжело(((
но зла желать бывшим, пусть и поступившим по-скотски тоже не вижу смысла
Поэтому просто пожелаю женского счастья и позабыть все мрачное как страшный сон, а настоящим светлым наслаждаться!!!



День начался с того, что я достаточно бессовестно проспала. Подняла голову с подушки в 7:53. Заглянула в детскую и обнаружила двух гавриков дорвавшихся до телефона. Будильник на утро я почти никогда не завожу - и я и дети просыпаемся самое позднее без чего-нибудь 8 и везде успеваем. В этот день Тёме в поликлинику к 9, поэтому он пропускает первый урок, значит тем более торопиться некуда.
Денис обычно дома не завтракает, но сегодня попросил бутерброд. Ест его и любуется своими яблоками. Рисовал как полагается - с натуры. Что-что, а яблоки эти дети потребляют в промышленных масштабах)
В лифте Денис выслушивают мою лекцию о вреде игр в телефон ранним утром вместо того, чтобы собираться в сад или уж хотя бы спать. 15 этажей - долгий путь! Я успеваю все высказать этому пупсу с круглыми невинными глазами и простить ему все прегрешения. К слову, на следующее утро картина повторяется и дети лишаются телефона на неделю до приезда сердобольной бабушки. Интересно, когда сформируется понимание, что получишь больше, если будешь знать меру.


Из последнего: "А почему к Тёме не пришла зубная фея?!" Ох уж эта зубная фея! В эту ночь её тоже ждали, но она тётка ненадёжная и, в добавок, любит спать по ночам! После того, как Тёма догадался о моей связи с Дедом Морозом, я решила, что он готов к столкновению с реальностью в виде отсутствия зубной феи. Я шепнула ему страшную тайну на ухо, поздравила с выпавшим зубом, вручила 10 рублей и испросила разрешения отныне спать спокойно. Но Денис уже почувствовал волшебство момента, а с ним так просто не договоришься, хоть объявление в газету размещай! "Ищу зубную фею на 38 зубов! Требуется ответственный подход и умение ходить на цыпочках."








Я сама бегу в сторону метро, из-за поликлиники опаздываю на урок. Станция метро у нас конечная, мне это нравится, шансы сесть максимальны. Народу все ещё много, но час пик уже идёт на спад.
Я приезжаю в офис к своему ученику. В результате он меня переопоздал, жду на диванчике, штудирую учебник по испанскому. Взялась его реанимировать - мой вечный студент в экстазе!))
Провожу свой первый урок. Всей душой обожаю своих учеников, мне с ними неизменно везёт - позитивные, энергичные, разносторонние. Заряжаюсь от них энергией и надеюсь играю такую же роль батарейки и мотиватора на их пути изучения языка. Алексею 52 года, он большая шишка, но за изучение английского взялся только сейчас. Делится интересными наблюдениями: "Оказывается, когда 20 лет всеми командуешь, забываешь, как это - дисциплинировать себя". После того, как на одном из первых занятий Алексей сказал, что давно ни с кем не чувствовал себя так неловко, я поняла, что здесь от меня потребуется максимум такта и положительного подкрепления) Зато можно поговорить об опере. Не каждый день услышишь из первых уст, какого это слушать Пласидо Доминго.
Как мне нравится ваша станция! И ездить к вам - одно удовольствие, когда переход на другую ветку равен пересечению платформы - это непередаваемый кайф )))
Жду продолжения!











        
. 




