





Мне кажется, что сын очень похож на папу


grafinya писал(а) в 20.05.2013 в 09:39:
Пасха! Инфанту 4 месяца)
Ой, какой очаровательный сынишка у Вас!Пасха! Инфанту 4 месяца)
Красавец мужчина!






















Или не буду. Вооружусь ракеткой и буду отбивать)) Незнаю, назвать ли это прикормом, но Тимур Аланыч с аппетитом пьёт козье молоко. С воскресенья. Со вчерашнего дня разбавленное 1:2 (до этого разбавляла 1:4, потом 1:3, а вчера обсчиталась)). А мать-ехидна сама пьет цельное, парного по два бокала за раз аж, и ничего-то у нее не трескается

Как обычно, я была полна решимости всё делать по науке. Прикорм не раньше шести месяцев и т.д. И, как обычно, природа меня ткнула фейсом об тейбл, лишний раз показав, что от наших желаний порой мало что зависит. Смесей мы перепробовали столько, что у меня появилось отвращение к этому рынку вообще. Результат всегда был на удивление постоянен: обсыпало щеки. Поскольку это началось в конце марта,когда на улице лежал снег, аллергию на цветение исключаю. Кроме смеси и воды давно уже ничего не даём, ну не на кипяченую воду же сыпет??? Педиатр с медсестрой в один голос заявили, что аллергия на коровий белок (на да, а на что же?))) и посоветовали Фрисо ПЕП. Когда через неделю высыпало и на Фрисо ПЕП, я сдалась. Производители смесей потеряли меня как клиента. Не, Фрисо ПЕП мы по-прежнему даем, ибо это единственное, с чего реакция не такая молниеносная и устрашающая, но количество ее я ограничиваю, пару кормлений заменяя козьим молоком. И... АЛЛЕГРИЯ ПРОХОДИТ. Странно, но факт (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

У нас теперь есть рюкзак




Лен, пишешь так прикольно ты!
А ещё здорово, что малыша рюкзаке сидит, я бла сильно сильно ресторана, но Соня у меня орала всех рюкзак ах, слингах и прочих переносках:-) :-) :-) только в старинном кенгуру, где у мамы все отваливается, сидела спиной к маме.





Гномик с гномиком)))




Лен, у меня мужа свекровь кормила козьим молоком чуть не с рождения.Очень даже красивый дяденька вырос!)так что не переживай, помидоров не получишь)

Лена, как ты могла скрывать столько от нас вашего красавчика?!))))
Тимур невероятен! Глаза- утонуть можно!

Берегитесь, Дзержинские девочки))))



На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Аленочка (20.07),
КаринаМ (20.07),
katya_20_07 (20.07),
JulSteen (20.07),
Leica-Lerica (20.07),
Nat555 (20.07),
Золотце (21.07),
Ленч (21.07),
Pepita (21.07),
нютик (22.07),
nino (22.07),
July_flower (22.07),
Irishaa (22.07),
LizaKiroeva (22.07),
emsh-g (23.07),
Katren (23.07),
Just_a_squirrel (23.07),
frosja (24.07),
кокетка (24.07),
Svetik-Solnыshko (24.07),
zzosya (24.07),
МоркоFFка (24.07),
Риночка (24.07),
Светочка (24.07),
Elisa (25.07),
Ирэнка (25.07),
diya (25.07),
Elfiika (25.07),
Kleo_L (25.07),
Brillianty (26.07),
Заина (26.07),
Victory (27.07),
Sini4ka (27.07),
LizLukova (27.07),
DamaD (27.07),
Allka27 (27.07)