15.06.2024, (Суббота) 16:39
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

МОДА И СТИЛЬ- 2017

 
Страницы:
1
 … 
18 19 20
21
22 23 24
 … 
48
автор: Юнона(21.11.2017 в 18:53)
Оль, там снимали в Европе, где наши морозы им не грозят. Плюс вот эта вся обувь с перьЯми ( ударение на Я))))- это что-для России?
автор: Asik(21.11.2017 в 19:37)
А мне так нравятся меховые мюли. Но даже до машины у нас в них чистой не дойти
автор: Аннет Беловельски(22.11.2017 в 06:35)
Дело в том,что Инна ездит на машине. Она сама в блоге говорила,что у нее даже нет зимней обуви.Да,это шуба для образа больше,чем для тепла.
автор: Юнона(22.11.2017 в 11:11)
Дело не в машине, а в условиях ещё ( возвращаясь к перьям)
Я тоже постоянно на машине, а обувь выглядит после наших "благоустроенных" дорог как калоши в деревне часто
автор: Зайка@(21.11.2017 в 08:36)
Согласна с Викой... Шуба, кепка, кроссовки, какие-то казаки с мехом
Бедаааа, скоро в магазинах нечего будет покупать с такой-то модой(((
Сама-то шуба может и не плоха, как альтернатива, или как разнообразие гардероба, но уж точно не с крепкой и кроссовками....
Может быть, конечно, просто я не модна, и это, действительно, круть
автор: Ольхен(21.11.2017 в 11:35)
За наши нижегородские магазины можно, вообще, не волноваться )))) До сих пор в половине из них - мода даже не из вчера, а из позавчера )))
автор: Зайка@(21.11.2017 в 11:42)
Оль, ну вот как быть тем, у кого на работе стиль далеко не кэжуал и в одежде оверсайз не особо походишь, или в шапках бини и кедах с юбкой, как сейчас это модно.
Я вот даже очень рада, что в магазинах есть еще мода из позавчера, потому что позавчера одевались более сдержанно, что ли.. Например, я не могу себе купить одежду вот такую модную, меня на работе не поймут да и душа не лежит вот к такому стилю. Для меня кеды и юбка, пальто и кроссовки вообще друг с другом не приемлемый вариант. Или модные кюлоты, ну вот что это за донештаны?) куда их носить-то...
Хотя, я уже ничему не удивляюсь, ведь в этом сезоне очень модны юбки.... Для мужчин...
автор: Гретта(21.11.2017 в 11:46)
Ксения, так нет проблем. На деловой стиль мода не влияет почти, там предполагает сдержанная классика, всегда. Классика всегда будет в магазинах.
автор: Ольхен(21.11.2017 в 11:51)
Да, деловой стиль - это совершенно отдельное направление. Никто не ликвидирует туфли-лодочки )))
автор: Зайка@(21.11.2017 в 12:58)
Ну деловой стиль, во-первых, на порядок, а то и не на один отличается ценником, не каждый может себе позволить.
Если раньше можно было придти в магазин и купить кофту, брюки, юбку не за заоблачные деньги, и не прям классику, а именно такие вещи, в которых можно придти и на работу, и сходить в гости, например. То сейчас этого нет в магазин. Я честно донашиваю вещи, купленные 5 лет назад в манго, золле, теперь я себе могу найти вещи только в зарине(и то не все), про джинсы я молчу.... Непойми чего висит в магазине, можно подумать эти модные бойфренды идут всем)
А вообще, я не в модной теме. Никогда не гналась за модой и считаю, что лучше одеть бабушкино платье, которое будем мне идти,и быть не модной, чем кеды с юбкой, в которых я буду как пугало, зато моднаааая)))
Как говорится, на вкус и цвет...
автор: grafinya(21.11.2017 в 13:14)
Ну вот не правда) И про ценник, и про то, что вещи найти нельзя. И рубашки, и юбки, и брюки, и классическая обувь - всё есть и в разных ценовых диапазонах. И даже джинсы)) В той же Меге кучу всего можно найти. А уж про такие ТЦ как Фантастика или Небо я и не говорю. На меня очень плохо садятся вещи. В частности, юбки и джинсы. Уж я и то себе нахожу и не "на порядок", а очень приемлемо. Есть и дорогие вещи, если нужно.
Не вижу смысла брызгать ядом на "моду современную", это есть и это никуда не денется, а денется, так придет то, что еще больше "удивит")) Мне вообще при нынешнем разнообразии странно слышать про "не продают" и "не могу найти". "Не хочу" или "нет времени" - это еще да.
автор: NeТихая(21.11.2017 в 13:48)
Лена, на меня тоже многое плохо садится. Для меня пока выход это пошив моей мамы. Но это касаемо более менее классических вариантов . С джинсами вообще полный треш. Сдай места где ты закупаешься?
автор: your-friday(21.11.2017 в 14:20)
Вот, джинсы - моя больная тема. Не то что плохо садятся, я на рост свой с трудом могу подобрать что-то. А еще оказывается сложно найти нормальные прямые джинсы сейчас. Я тут купила в колинсе, так прям до небес прыгала от счастья! 2 месяца искала такие, чтоб нравился цвет, нормальной длины и посадки. Лен, ты где в итоге себе берешь?
автор: grafinya(21.11.2017 в 15:54)
Девочки, Таня, Маша, у меня пока Бенеттон, Зара (сидят они на мне хорошо, но вот чтоб в носке - не знаю, не покупала я их, только мерила), Колинз и, как ни странно, Остин. У меня вся проблема в талии и в том, что мне не идет модель скинни совсем, а их сейчас везде засилье. А именно зауженные штанины (не прямые, но и не в обтяг по икрам) - поискать еще. Lee вот еще отлично на меня садятся, но цена у них очень кусается))
автор: Гретта(21.11.2017 в 15:58)
Лена, а где ботиночки типа берцов глянуть, не знаешь? Я, по-моему, видела на тебе что-то такое!
автор: Asik(21.11.2017 в 16:25)
Тань, тимберленды? Я одни нашла в Paola conte. На ламоде много и на разный бюджет, из натурального были тамарисы, патрол. И сами тимберленды. Ненатуральные по скидкам аж от 1500 были. Всех цветов.
автор: Гретта(21.11.2017 в 16:28)
Спасибо, Насть, я что-то в такой обуви не разбираюсь, даже не знаю где искать.
Paola conte в Фантастике?
А тимберленды у нас в Нижнем продаются, где?
автор: Asik(21.11.2017 в 16:44)
Не увидела в свободном доступе. Под заказ или ламода
автор: Гретта(21.11.2017 в 16:45)
Спасибо!
автор: NeТихая(21.11.2017 в 17:40)
Я свои в Ральфе купила. Зимние с мехом , два года назад обошлись в 2700 в стоке
автор: Habibi(21.11.2017 в 17:38)
Лена, мы уже несколько лет покупаем джинсы в одном магазине. В Дзержинске. Том farr. Раньше прям проблема была джинсы найти нормальные, особенно на мужа с его ростом). А там всегда несколько приемлемых вариантов на выбор. Я вот последние джинсы себе там купила как раз не совсем прямые, не скинни, не широкие) Посадка средняя. Продавец как-то называла, как эта модель называется, я забыла.
автор: NeТихая(21.11.2017 в 17:39)
Зара на меня не садится. Колинс иногда, но в последний раз расстроилась в носке- через полгода лопнули . Купила Золу месяц назад. Посмотрю тогда ещё и в Остин
автор: your-friday(21.11.2017 в 23:11)
Спасибо Лена! Вот мне тоже скинет прямо никак. Посмотрю в заре, я что-то там уже сто лет не была.
автор: Asik(21.11.2017 в 16:27)
Рост невысокий? Я ищу везде. Просто все надо мерить. Из удачных: Массимо дутти, села, hm детский. И моя любовь banana republic petite. Давно смотрю на petite next и ASOS, но не пробовала. В двух последних есть линейки на высокий девушек
автор: tossa(21.11.2017 в 13:20)
да ну ладно-ка!
у нас дресс-кода нет, но ввиду тесной работы с руководством я всегда в достаточно "строгом", при этом у меня нет ни одного жакета, юбки-карандаши есть, но я их просто люблю
и как-то одеваюсь эти 5 лет, причем весь гардероб сменила дважды (худела -потом обратно поправилась)
во всех магазинах есть "обычные" вещи, другое дело, что чтобы найти "обычную" универсальную блузу/кофточку/юбку сейчас приходится копаться - а это время. Но сейчас и онлайн можно много что выбрать, чтобы по магазинам не ходить.
оговорюсь, правда, что я ровно дышу к натуральным тканям, синтетику ношу с не меньшим комфортом и удовольствием
автор: NeТихая(21.11.2017 в 13:42)

Карандаши я тоже люблю, очень. Но в силу того что вечно за рулём ношу их и с кедами .и юбку-плиссе с кедами все лето проносила . Подруга правда впервые меня оговорила, что надо бы каблук, а я как чукча.
Основная проблема сейчас это возможность купить что хочется. Да и не всегда соотношение цена и качество совпадает
автор: Гретта(21.11.2017 в 13:57)
Ксения, да мне кажется, что сейчас мода как раз благосклонна к деловому стилю и очень. Если не слишком строгий дресс-код, то на смену карандашу вполне подойдёт плиссированая юбка. Очень актульны жакеты и брючные костюмы офисных цветов. Рубашек полно, но не приталенных блуз, как раньше, а прямых, их предполагается заправлять. Принт- клетка, очень "мужской" и деловой.
А отражение в образе современных тенденций- очень даже соответствует образу делового человека, который всегда должен быть в курсе происходящих изменений, уметь принять их и адаптировать под себя. Но это моё мнение, могу и ошибаться, конечно.
автор: Asik(21.11.2017 в 14:09)
Сейчас наоборот деловой стиль очень популярен. Костюмы, юбки, жакеты. Всего много. Да, часто не на манекенах, но на вешалках много.
И мода это такое растяжимое понятие. Ультрамодные вещи выходят из моды быстро, классика меняется, но всегда остаётся. И сейчас с онлайн шопингом вполне можно себе что то подобрать
автор: Ольхен(21.11.2017 в 14:15)
Да, вещей, относящихся к деловому стилю сегодня в масс-маркете полно.

Мода и стиль - это разные вещи. Поиск своего стиля совершенно не связан с тем, что ты можешь нацепить на себя кеды, юбку, пуховик-оверсайз и фриковскую шапку, и выдохнуть - все, я - "на стиле" ))) Мы много в этой теме обсуждали разных стилистов, блоггеров, ещё раз вспомню Диану Госс. В оверсайз я ее, вообще, ни разу не видела. Но и как человек из "позавчера" она не выглядит.

То, что показывают на подиуме никак не относится к реальной жизни. Мужчины в юбках - этотне самый экстрим. Там иногда женщины так одеты, что аж до сердечного приступа ))) Это высокая мода, нам в неё лезть не стоит. Модельеры самовыражается )))
автор: Зайка@(21.11.2017 в 19:49)
А можно название конкретных магазинов, где можно найти вещи, близкие к деловому стилю и не очень дорого? Если вам не трудно. Может я и в правду не там ищу...
автор: NeТихая(21.11.2017 в 20:24)
Ксения, для себя я пока нашла Золу и Остин . Можно что то найти там не по заоблачным ценам.
автор: Ирина_no longer__Пекарева(21.11.2017 в 20:43)
Ксюш, в тему доступности.. сегодня наткнулась на брюки в Юникло. Да, может тонкие не по сезону, что-то около 80% хлопка и 20 что-то из синтетики. Хлопок - сатинового плетения. Если в офисе тепло - и ты на машине, то очень комфортный вариант. Брюки совершенно классические, зауженные, но не облегающие, хорошая средне-высокая посадка.. цвета есть темно-синий и охра. Прям совершенно в деловом стиле. 199 рэ. Очень расстроилась, что мне как обычно рост ни то, ни се. Но я мелкая)) и это моя вечная проблема, тяжко подобрать размер. Захаживаю частенько в детские отделы Зары, бенеттона и т.д. из-за этого. Если в распродажу и со списком - вообще бюджетно выходит)
автор: VIKA(21.11.2017 в 12:29)
Для меня так же кеды с юбкой, пальто с кроссовками, просто смешно)
Юбки для мужчин))) Это просто бомба
автор: Андреевна(21.11.2017 в 12:33)
О боже! это даже не смешно! Грустно как то!
автор: VIKA(21.11.2017 в 12:33)
автор: Аннет Беловельски(22.11.2017 в 06:49)
А мне нравится сегодняшняя мода тем,что каждый может одеваться стильно,современно и интересно.Моя сестра тоже не понимает,как можно носить юбку с кроссами итд.Но,у нее другой стиль совсем.Деловой.Ей,кстати,и возраста больше дают чем мне в кедах и юбке;)) Про деловую одежду.Есть в каждом отделе всегда.Бейзик(бирочка).Недавно видела в H&M,insity брюки для офиса понравились.Блузы всегда вижу в бифри и том же H&M.
автор: Кристина Меркулова(21.11.2017 в 09:26)
Цирк уехал,а клоуны остались.
Да,шуба не похожа на "чебурашку",но блин...я короче против такой моды,которая уродует,а она уродует. Ты как фрик,все самое "лучшее" из прошлых времен,и сразу.
Видно,что вещи дорогие,а в целом выглядишь как бомж. Я не знаю,в Москве это не так заметно,как в Питере,в одном месте собраны все эти модники и модницы,а особенно если они одеты в масс-маркет...да у нас бомж на Мещерке тут ходит,во всем кожаном,в шляпе,постоянно с цветами,куда круче выглядит)))

Сапожки красивые.
автор: Леся-kissa(21.11.2017 в 11:50)
Кристин, это бомж, да? Я частенько его вижу около работы на Совнаркомовской. И все время его вид улыбку у меня вызывает))
автор: Вредная конфетка(21.11.2017 в 12:08)
Наш любимый бомж))) часто ошивался у нашего дома.
автор: GreenApple(21.11.2017 в 13:33)
))))теперь и я знаю,кто это
автор: NeТихая(21.11.2017 в 13:50)
Вы просто описываете одного жильца нашего посёлка , но я его давненько не вижу
автор: Андреевна(21.11.2017 в 14:17)
Тань, переехал на Мещеру
автор: NeТихая(21.11.2017 в 14:53)
Надо уточнить
автор: Гретта(21.11.2017 в 11:43)
Девочки, мне кажется, что у Инны тут образы больше для съёмки и больше в фэшн стиле, чем в кэжуал. Но- интересно же рассматривать.
Образ с кепкой и сапожками - мой любимый. И стиль я такой на улицах видела. Вполне представляю себя в таком. Остальные образы , конечно, сильно надо потянуть собой, не каждой пойдёт. Инне идёт.

По поводу кепки и шубы. Пока нам необычно. Но когда-то и брюки на женщине были нонсенс, недавно ещё кроссовки с пальто или платьем были под запретом. Всё меняется и расширяется.
автор: Пила(21.11.2017 в 12:35)
Ага. Лет 15 назад, я впервые увидела в Нижнем американских мальчиков-сектантов, в деловом костюме, в кроссовках и с рюкзаком на спине. Я чуть в обмарок не упала тогда от такого сочетания классики и спортивного стиля. А сейчас меня даже трусы на голове не удивят. Чем чаще видишь какой-то стиль,тем больше к нему привыкаешь. Это и есть мода.
автор: Гретта(21.11.2017 в 14:00)
Пила писал(a) 21.11.2017 в 12:35:
Ага. Лет 15 назад, я впервые увидела в Нижнем американских мальчиков-сектантов, в деловом костюме, в кроссовках и с рюкзаком на спине. Я чуть в обмарок не упала тогда от такого сочетания классики и спортивного стиля. А сейчас меня даже трусы на голове не удивят. Чем чаще видишь какой-то стиль,тем больше к нему привыкаешь. Это и есть мода.


Я тут видела, что мохнатые носки надевают под босоножки)))) Вот это переворот сознания) А то кроссовки под платье)))
автор: Spring(21.11.2017 в 15:27)
Спортивные носки под босоножки я пока не надевала, но вот разноцветный носочки под синие оксфорды в сочетании с ненавистными многими кюлотами я уже ношу, а мой рост на минутку 156 см. Считаю, что кюлоты не уродуют, это же просто юбка-брюки длиной миди.
Не понимаю я этой зашоренности. В любой гардероб можно вписать модные тенденции, а уж особенно в деловой. Такое разнообразие брючных костюмов вряд ли будет долго радовать наши глаза. Наоборот в этом сезоне надо успеть купить костюм, пока на смену ему в магазины не пришло что-то другое, как и произошло с жилетами, которые сейчас почти не продаются.
автор: Sid(21.11.2017 в 15:32)
Тань, по поводу кепки и шубы))) необычно, да, но это ж вообще неприменимо для России) может для Сочи, да, но даже в Нижнем Новгороде, пока ты от подъезда до парковки идёшь, пусть даже осенью, уши покроются корочкой льда, этот вариант подходит только тем у кого парковка подземная и дома, и на работе) получается сам образ этот для "сфоткалась и в инстаграмчик выложила", потому что на парковке темно и малолюдно, а в здании офиса в шубе уже жарко, тем более в искусственной)
Вот к Черногории я могу это применить и у нас тут такие шубы есть, на главной улице даже реклама Максмара с такой шубой коричневой...
Иногда, мне кажется, модные блогерши забывают, что они для русских дев стараются и что Нью-Йорк, откуда они все это черпать, находится примерно на широте Сочи.
Но смотреть очень интересно,это да.
автор: Гретта(21.11.2017 в 15:52)
Ой, Лена, я вот тоже забыла написать, что это вариант для европейской зимы, что у нас так одеться просто глупо и неуместно, даже помимо того, что холодно.
Но вот я видела на Покровке достаточно много сочетаний: классическое пальто, кроссовки, кепка простая. Очень даже смотрится. Всё, что видишь, всегда почти можно адаптировать под себя и свои погодные условия.

Про блогеров согласна, они ещё не застёгивают пуховики и шубы, это же вообще не носибельно в таком виде))) Пальто ещё ладно, хотя мне редко удавалась такая роскошь как погулять в растёгнутом пальто, про пуховик же и шубу просто молчу.
автор: Вредная конфетка(21.11.2017 в 16:10)
Да ладно,девочки,весь ноябрь погода для такой шубы с кепкой. Я хожу в лёгком пуховике часто без капюшона,уши на месте.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
nata91 (15.06), OlyaLisa (15.06), Biznes (15.06), grafinya (16.06), aliska (16.06), margo - 1986 (16.06), Mila88 (16.06), Аннушка Крекер (16.06), barometr (17.06), Pchelka (17.06), arriva (17.06), Mama Jane (17.06), Милка (17.06), toniimail@mail.ru (17.06), Нотик (17.06), NаталИ (17.06), леночкагреночка (18.06), tashik1806 (18.06), Аленушка (18.06), Dashutka (18.06), Lastochka (18.06), Nkotli (18.06), MakkMilla (18.06), Murashka5 (18.06), ylubka (19.06), lilu (19.06), LittleHare (19.06), Машутка (19.06), Дюймово4ка (19.06), Василисушка (19.06), evgeniya-b (19.06), Жасминка (19.06), Henriette (19.06), Ольхен (20.06), SVetok (20.06), Leno4ek2010 (20.06), Mila (20.06), Yulia (20.06), Viktoria-des (20.06), Merfy (21.06), ЯнаК. (21.06), МалышТ (21.06), Nastyuha (21.06), LeskaRu (22.06), Лапуля (22.06), svetik87 (22.06), rebro (22.06)