






а тут торкнуло
посоветуйте со стороны,к таким белым кедам какой-нибудь из рюкзаков подходит?
или они детские чересчур




жаль,что рокси дороже остальных в 3 ,5 раза ахахах


Хотя, вкладывать деньги в рюкзак такого плана тоже не вижу смысла, это больше для настроения вещь. Так что бери тот, что нравится и по цене устраивает.



Кстати,тоже нужно новый летний. Я свой затаскала)



в итоге уже перед выходом из тц купила вот такой, только пудрового цвета. Мне очень нравится, хоть покупка получилась мега-спонтанная)))


Я вообще любитель кросс-боди,но тут случайно наткнулась на рюкзак) сомневалась,даже мнение зала спрашивала(в иг),но купила))


Да,он под многие вещи мне подходит))
Хотела удалить пост,но не буду)))думала, стилист какой-то,а не актриса)) Ее то знаю))


"До конца лета в "Фантастике" будут открыты ПЕРВЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ Superdry и Uniqlo, первый в Нижнем Новгороде Street Beat. Всего за последний год 4 международных бренда выбрали наши ТРЦ для старта экспансии за пределами столиц. В мае, надеюсь, мы объявим о не менее значимых открытиях осени и зимы)))"

Ходила тут по магазинам, перемерила десятка 3 брюк и все как на корове седло ( Вообще не могу найти ничего подходящего. критерии выбора такие: Прямой покрой, но не трубами, а средней ширины (на попе и бедрах должны сидеть по фигуре), ткань слегка тянется, чтоб удобно сели, подходят на высокий рост (177 см).
Подскажите, где искать? я уже в панике, мне в МСК ехать через неделю, нужен строгий стиль в одежде, а я купить ничего не могу.
И второй момент с пиджаком. Тоже принимаю советы где купить пиджак, чтоб как говорится и в пир и в мир, чтоб и с джинами красиво и на платьице можно было накинуть. Буду очень благодарна советам!



у меня похожий из зары телесный, полностью деформировался после стирки,носить невозможно.так обидно(
хотя все по инструкции стирала,деликатка,всё дела(


Наташ, я думаю, такие вещи не стирают, а в химчистку сдают.

Мелкие пятнышки можно на руках застирать точечно, а глобально - я бы отдавала в химчистку.

и не только на рукавах(

у меня пальто светлое, всегда чистое, ношу довольно интенсивно)))








Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Amel (25.10),
Нюсенька (25.10),
Пантера МС (26.10),
Zvezdinka (26.10),
Совушка (26.10),
K@t (27.10),
monarda (27.10),
Скорпион (27.10),
ElenкА (27.10),
Малина Андреевна (27.10),
Chaika (28.10),
Мариша (28.10),
Olllga (28.10),
Aikosya (29.10),
Aurora (29.10),
Ванилька (29.10),
Масенька (29.10),
ma_sher (29.10),
Акулина (29.10),
Света (30.10),
olla-la (30.10),
Valentina23 (30.10),
gut_mama (30.10),
Olichka5252 (31.10),
Андреевна (31.10),
Margo1985 (31.10),
читатель-посетитель (01.11),
blondinos (01.11),
Yul473 (01.11),
Marta (01.11)