23.05.2024, (Четверг) 13:06
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Моя реакция, когда УВИДЕЛА ДВЕ ПОЛОСОЧКИ...

 
Страницы:
1
 … 
4 5 6
7
8 9 10
 … 
12
автор: holly(06.03.2015 в 19:11)
Вик, а первый раз это получается что было? Ложная беременность или как правильно? Потом просто пришли М?
автор: ВикTORYя(06.03.2015 в 19:19)
Биохимическая. Да,просто пришли М. Даже без таблеток.
автор: блондинка(06.03.2015 в 20:12)
Вика,я рада за вас!!И хоть немного было нервно в начале,но всё свершилось и это здорово!!!Ещё раз поздравляю!!!!!Замечательной беременности!
автор: Volshebnaya(06.03.2015 в 20:55)
Вика! Как же за вас радостно!
автор: буду_в_сентябре(06.03.2015 в 19:16)
Вика, как чудесно все)))
Поздравляю вас с малышом)
автор: KatyaZueva(06.03.2015 в 19:42)
Как же радостно читать такие милые истории Поздравляю
автор: Eleni(06.03.2015 в 19:57)
ну и я отпишусь) все было еще банальнее чем в первый раз)
попытки мы свои начали с августа, организм сразу стал играть шутки со мной, если всегда критические дни были день в день, то тут стало на 2-3 дня стабильно задержка.
и вот в ноябре очередная попытка, и тут же неожиданно вдруг решается наш квартрный вопрос
точнее получилось так, что нужно срочно искать себе квартиру. конечно все уходит на второй план, и мы занимаемся только квартирой. Нашли один вариант, и уже почти начали все подготавливать, как случается тот самый черный вторник)) 16 декабря. нам звонят в грубой форме (как будто это мы виноваты) наезжают на мужа, и отказывают в сделке. мы на нервах, я в слезах. мы боимся , что потеряем наши деньги, не купив ничего, вечером этого же дня идем смотреть еще три квартиры, и тут же попадаем, на уже теперь нашу, двух часов нам хватает для принятия решения.
и 17го утром, я вдруг осознаю что задержка уже 10 дней у меня) иду делать тест, до последнего думая и ощущая все то, что вот вот придут дела)
но тут же сразу две ярких полоски.
но видимо от всех наших нервов с квартирой, особого осознания этого не было
проснулся муж, спросил - ну что?
я - две!
он - здорово!
на этом все))))
правда на след. день, муж принес мне цветущий спатифилум )) и вкуснющие конфетки))
автор: Юляшка(06.03.2015 в 20:00)
Лучше всего, когда про задержку вспоминаешь через 10 дней Еще раз Лена, поздравляю вас и с квартирой тоже
Олятвоя очередь
автор: Eleni(06.03.2015 в 20:01)
Юляяя))) не зря подсказка у Насти про ник была))) я Наташааааааа)))
автор: Юляшка(06.03.2015 в 20:06)
Ага Я знаюю, точно знаюавтоматически стыд и срам
автор: Ленушка(06.03.2015 в 21:33)
Юлька, просто беременна!!!
автор: Юляшка(06.03.2015 в 23:40)
Да Лен
автор: КатяНаСамокате(06.03.2015 в 22:33)
Наташа, я именно после этой подсказки про ник на 100% окончательно убедилась, что это ты)

Вика, Наташа, интересно читать такие разные истории про 2 полосочки от дважды мам.

многмного-много вам здоровья!
автор: KatyaZueva(06.03.2015 в 20:05)
Муж молодец!!! А ваш малыш дал вам возможность квартирку купить и все дела сделать
автор: Volshebnaya(06.03.2015 в 20:58)
Наташа, все случается, когда нужно! Только определились окончательно с квартирой - сразу, получайте приятный сюрприз
автор: lesya(06.04.2015 в 10:00)
вот и у нас так получилось)) хотя мы ляльку не планировали, тем не менее в декабре мы переехали, а в марте я забеременела))) на пятом году супружеской жизни.
автор: HolySoul(10.03.2015 в 16:11)
Ух ты, Натуль, поздравляю!
автор: Umo4ka(10.03.2015 в 15:34)
Вика,вот это история!Знатно понервничали вы с такими шутками организма.
Главное,что сейчас уже точно горошинка есть,пусть все у вас будет хорошо!
Наташа)))Вот она,суета сует, о задержке аж забыла))Зато какой сюрприииииз)
автор: Murashka(10.03.2015 в 16:05)
Вика, изрядно вам пришлось попереживать. Хорошо, что последующие две полоски не заставили себя ждать. Пусть все переживания останутся позади.

Наташа, отличный вариант: и с квартирой все решилось, и не пришлось считать дни до задержки. Теперь все хорошо.
автор: Анастасия777(17.03.2015 в 09:25)
Свои самые красивые, самые заветные 2 полосочки я увидела именно тогда, когда меньше всего этого ждала. В силу определенных семейных проблем, наше планирование как-то само собой приостановилось. Я не ходила по врачам, мы не высчитывали дни, не искала у себя признаков и вообще как-то отпустили ситуацию. Хотя продолжали не менее сильно мечтать о малыше.
1 декабря. Первый день зимы. Я не люблю зиму и обычно в тот момент, когда всех накрывает предпраздничное новогоднее настроение, меня накрывает зимняя депрессия. Но в этом году все пошло не так, как обычно. Никаких особых признаков у меня не было, кроме одного -повышения температуры, на протяжении примерно 5 дней она постоянно держалась на уровне 37-37.4. Температуру я начала мерить, т.к. в один из дней очень сильно заболела голова, а для меня это обычно один из первых признаков приближающейся болезни. Однако уже на следующий день, голова болеть перестала, а насморка, кашля и больного горла я так и не дождалась. Осталась только слегка повышенная температура. Честно говоря, сначала я даже не поняла, что это может быть признаком беременности, эта мысль пришла мне в голову, только после того, как я изучила интернет на тему возможных причин незначительного повышения температуры.
3 дня до задержки и я решаю все-таки сделать тест. Скорее просто по привычке, ни на что особо не надеясь. И вдруг вижу появляется вторая полосочка, не очень яркая, но вполне заметная. Всегда думала, что в этот момент я заплачу, но слез не было. Был шок. Как так, на моем тесте 2 полосочки!?!Многие девочки пишут, что в этот момент им пришло осознание всей грядущей ответственности, жизненных перемен и появлялся легкий мандраж. У меня такого совсем не было почему-то. В голове была только одна единственная мысль: их две)))И каждые полчаса я бегала смотреть на тестик, чтобы убедиться, что мне не почудилось и обе полосочки на месте))Ну а на следующий день я получила и свои первые заветные циферки ХГЧ 113,0!!!
Эта зима стала моей первой любимой зимой в жизни!)
автор: Marya(17.03.2015 в 09:33)
Здорово, Насть))) А я за 2 дня до зимы увидела две полосочки)))
автор: lesya(06.04.2015 в 10:02)
А я в апреле огорошилась этой новостью! В прямом смысле))) на втором месяце пришло какое то смутное осознание только и накрыла депрессия, муж помогал)
автор: knopk@(17.03.2015 в 09:37)
И каждые полчаса я бегала смотреть на тестик, чтобы убедиться, что мне не почудилось и обе полосочки на месте))


у меня так же было:))))
автор: Мороженка(17.03.2015 в 09:47)
Настя, и я когда увидела свои полосочки думала лишь о том, что реально значит может быть 2))) Наконец-то я это увидела! Осознание всего происходяшего еще долго не приходило, как мне кажется)
автор: Telia(17.03.2015 в 10:08)
Мне кажется все так делали Я тоже не могла до конца осознать и ходила смотреть на тест каждый час
автор: Юляшка(17.03.2015 в 09:49)
Как всегда когда не ждешь И это судьба
Юля, аватарка классная! Очень красиво
автор: Мороженка(17.03.2015 в 09:54)
Оф.. спасибо, Юль) Весна, особенная весна
автор: gusechek(17.03.2015 в 10:27)
Еще одно доказательство того, что чудо случается, когда его совсем не ждешь)
автор: SOFOchKA(17.03.2015 в 12:36)
Какой прекрасный подарочек сделала вам Зима 2014 )))
автор: KatyaZueva(17.03.2015 в 11:59)
Как же все мило))) Так здорово!!! Счастливые девчонки))))
автор: VIKA(22.03.2015 в 18:23)
Расскажу про мою реакцию, когда я узнала, что нас будет четверо) Точнее про нашу реакцию, т.к об этой новости мы узнали вместе с мужем) Узнали мы только в 9 недель) Не думала, что бывают такие женщины, которые узнают о своем положении в 9 недель)))
Сыном я забеременела сразу, прям с одного раза) Вторая беременность получилась спустя 3 месяца, но в конце этого лета беременность замерла. Сколько было слез, никто даже наверное представить не может, у меня были жуткие срывы и истерики. Спасибо Егору, он очень меня поддерживал. После ЗБ нам дали срок 6 месяцев. Но чем ближе срок, тем больше я стала бояться снова беременеть, поэтому мы решили отложить этот вопрос до лета. У меня впереди защита диплома, потом я хотела устроиться на работу, т.к мне очень скучно сидеть дома. Ничем не предохранялись,всегда был ППА, который сбой не давал)
13 марта в пятницу мы как всегда поехали тусить) Сходили в кафе, потом съездили в караоке, было очень весело, я пила шампанское и веселилась) Единственное, меня начал раздражать запах кальяна, прям вообще до ужаса. Домой мы вернулись в 4.30 утра, сели попить чаю... и вдруг меня осенило, что у меня задержка) Захожу в календарь на телефоне, который выдал, что мои последние М были 9 января)))) Как так то?) Как я пропустила предыдущий месяц, я вообще не понимаю, чудеса какие то. Утром купили тест, который выдал нам 3+))) Еще бы) срок то уже немаленький))) У меня конечно был шок, т.к я планировала пройти полное обследование перед новой беременностью, но малыш решил заселиться к нам сюрпризом) Егор просто был рад, но и сам тоже не особо понимал, как так получилось) Потом с 2мя моими мужчинами отметили нашу новую жизнь в суши-кафе)
автор: HolySoul(22.03.2015 в 18:44)
Вика, как здорово! Такой замечательный сюрприз.
автор: Юляшка(22.03.2015 в 18:58)
А когда сюрприз это вообще так здорово
автор: SOFOchKA(23.03.2015 в 11:20)
Какой чудесный сюрприз!!!! Береги себя и горошинку)))
автор: Marya(23.03.2015 в 11:34)
Здорово!!!!!!!!!!

VIKA писал(a) 22.03.2015 в 18:23:
Не думала, что бывают такие женщины, которые узнают о своем положении в 9 недель)))

Я тоже думала, что таких нет)))
автор: Oreally(23.03.2015 в 12:38)
Вика, очень рада за вас! Это судьба, раз не пытались и всё равно получилось

П.с.вот и доверяй ппа после этого...... )
автор: Леночка Р(23.03.2015 в 12:42)
Вик, здорово, что так все вышло) вот что значит отключать голову во время планирования)
автор: Ma Cherie(23.03.2015 в 11:31)
Вика, как здорово, малыш(ка) сам(а) решил (ла) когда заселиться и отключил( ла) маме мозг, что б не переживала)))
автор: 6yceHka(01.04.2015 в 19:35)
Расскажу и про нас Еачалось все с того, что 6 января я пришла к Бельской поплакать, что у нас опять ничего не получается, она мне сделала фм и сказала, что у меня вообще очень ранняя О, назначила через 5 дней сг мужу и тест на совместимость, при этом порекомендовала попробовать гель Актиферт, я естественно сразу побежала в аптеку и купила его... Все дела мы сделали и начали жить спокойно, получили нормальные анализы, муж сходил к урологу и я успокоилась... Значит не судьба пока... Как раз купила абонимент в СЗ на 3 месяца и призабылась. За недельки 2 до предпологаемых М, я пошла к стоматологу перед этим сделала тест для перестраховки и увидела /, думаю ну и ладно. Перед самими М я чувствовала только слабость, а ко всему еще заболела, в день Х, после работы я пошла в спорт зал, причем пошла на прессживот потягивал и я думала, что вот они М, сейчас думаю приду и выпию кетонал, чтоб сразу полегче было, но сомнения меня почему то не покидало, зашла в аптеку купила еще один тест, опять для подстраховки... Не стала ждать утра и пошла делать сразу и тут я реально была в шоке 2 абсолютно четкие полосочки, я не верила своим глазам, показываю мужу, говорю "видишь?!", он говорит: "ага, две" вот так не получилось у меня романтики ну обнимашкт, целовашки, на следующий день сдала хгч, он был где то 820 и тут началась абсолютно новая жизнь нас скоро будет трое
автор: KatyaZueva(01.04.2015 в 19:53)
Машуль!!!! Вот видешь!!! Я же тебе говорила!!!! Я прям чувствовала ! Именно в тот момент когда вы к урологу пошли, я была уверена что вы с малышом!!!!!! как же я рада за вас!!!!!
автор: Ленусик22(01.04.2015 в 20:29)
Абонемент сработал!
автор: AV-Smile(01.04.2015 в 20:35)
Ага! Всем планюшкам срочно купить абонемент в спортзал, и желательно на год, как у меня )))
автор: SOFOchKA(02.04.2015 в 10:05)
Это так здорово! Машуль, очень за вас рада! Видимо главное - это успокоиться и отпустить ситуацию))
А актиферт, кстати, нам тоже моя Г рекомендовала.
автор: FrosA(02.04.2015 в 10:19)
Ух, Машунь, классно, ну и что, что без романтики, зато наконец-то свершилось!
автор: White veil(02.04.2015 в 20:00)
Маша, хоть и без особой романтики узнали, но не это главное) главное - ваше с мужем сокровище!)
А вообще, каждая история по-своему романтична хотя бы уже потому, что сама новость удивительная и счастливая.
автор: lesya(06.04.2015 в 09:57)
Давно я не было в собственном посте и вообще на этом сайте)) как радостно видеть что мою темку продолжают обсуждать! Всем привет))) Моя доченька уже большая, вроде недавно я сама увидела 2 полосочки на тесте и вот, дочке уже 1 год и 5 мес)
автор: Uuulik(07.07.2015 в 15:39)
Начну сначала...Планировать мы начали сразу после свадьбы, а че тянуть то, хотя я и сомневалась, жилья то своего нет, а с родителями и маленьким я жить не хочу! Но каждый месяц я с замиранием сердца ждала и очень расстраивалась когда приходили М. И без сбоев у меня конечно тоже не обошлось! Безрезультатно пропланировав полгода я поняла что пора идти к Г. В декабре мы купили квартиру и тогда то я поняла, что безумно хочу стать мамой! Сдав все анализы на гормоны и инфекции моя Г вынесла вердикт: фолики зреют, но не лопаются! Хотя я не ходила к ней на фолликулометрию! И выписала мне лечение: дюфастон и клостилбегит! Тут меня взяли сомнения! Решила к другому Г сходить. Пошла я к знаменитой Городецкой О.С. Она сразу отменила все лечение взяла дополнительные анализы и говорит, а у тебя через 2 дня овуляция! Приходи говорит через 2 дня тест на совместимость сдавать! Ну мы с мужем и постарались с утра. Пришла к ней, она сказала, что все хорошо, овуляция была утром ! На работу я ехала с улыбкой до ушей и полной уверенностью, что все получилось (это был вторник21.04.2015г.)!!! Теперь для меня самым трудным было не зацикливаться... Но признаки не заставили себя долго ждать и уже в субботу я почувствовала сильнейшие боли в правом боку и пояснице, я просто не могла разогнуться весь день, а еще и температура 37,2! И несмотря на эту боль, внутри меня словно порхали бабочки, я верила, что все получилось! На следующий день боль прошла, а температура осталась! И каждый следующий день я бежала домой и первым делом хватала градусник, смотрела на свои заветные не 2 полоски , а 37,2 и молилась чтобы они не пропадали! Во вторник я позвонила Городецкой и сказала, что похоже все получилось, а она говорит, что температура ничего не значит, жди задержки! Какое там жди, до задержки еще больше недели! Короче моего терпения хватило только до четверга! Зашла после работы, купила тест, дома никого... Ох как тряслись мои руки и ноги, сделала... иииииииии вот они 2 заветные, долгожданные!!! Я не скакала по квартире, у меня не было страха и мыслей как мы теперь будем жить, как она изменится... Я просто сидела как вкопаная на диване, держа в руках этот тест, смотрела на него и не верила своему счастью!!!
автор: SOFOchKA(07.07.2015 в 15:43)
Эх, все таки как же трогательна история каждого )))) У всех по-своему)))
автор: Девочка-Припевочка(07.07.2015 в 17:37)
Так здорово, даже точная дата зачатия известна
автор: Uuulik(07.07.2015 в 18:19)
В который раз судьба показала мне, что всему свое время, нужно просто подождать! Кстати немаловажную роль сыграла Юлечка-Мороженка! Она пристраивала таблетки клостилбегит, заодно разузнала помогли ли они ей и про Городецкую. Несмотря на то, что таблеточками я не воспользовалась, они мне помогли!!! Спасибо ей большое за помощь! А таблеточки то у меня лежат, так что кому нужно, обращайтесь!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05), Пряник (26.05), Оксанка (26.05), Ann (26.05), Asya (26.05), ЖуЖа (26.05), Olga.baking (26.05), karina1987 (26.05), Наташенька (27.05), Лаврик (27.05), lenusik (28.05), carbonero1488 (28.05), мама-Дашеньки (29.05), istockaya (29.05), Shtuchka (29.05), Spring (30.05), Irish (30.05), Annamaliya (30.05), Яна8305 (30.05), Len@ (30.05)