Юрист вобще ни о чем была. Ни на один вопрос не ответила, просто рассказала про всем известные выплаты.Из всего курса понравились психолог и лекция по ГВ. Так что если не хочешь тратить время, можешь только на них сходить. Я на все ходила, потому что мне дома тошно было
И кстати - не помню на каком занятии нам давали сертификат на бесплатную бутылочку Нук. Вот ее тоже получи сходи (я в Алине получала). Очень удобная, и соска мне там нравится-классная!до сих пор пользуемся и довольны))
Миша был в нормальном головном предлежании, у него ноги в 30 недель уже были в районе лица. Он пиннался везде вообще))). Вообще весь живот постоянно плясал))).

Такая она хорошенькая, просто не могу!
Лежит головкой вниз, правда слегка по диагонали, но обвитий нет, кровоток хороший, сроку соответствуем, даже чуть опережает 
Ты вроде только недавно сдалась в тотале.
До сих пор ощущение, что только что узнали про малыша, а тут уже пора пакеты в роддом собирать потихоньку. По УЗИ мы наконец-то догнали и даже чуть перегнали срок, так что надеюсь, что удастся родить пораньше ПДР. 