





А есть у нижегородских стилистов услуга поиска наряда на праздник? Вот чтоб только на какое-то мероприятие клиента собрать? Ну или на несколько? Что договориться, приехать к ТЦ, быстро все купить на определенную сумму и счастливо разойтись по домам? Может кто-то знает тех у кого такая услуга есть?











Может у кого-то есть знакомый начинающий стилист или (я не знаю как это называется) расхламитель шкафа? Я уже понимаю, что это ппц... У меня просто КУЧА шмотья и мне нечего одеть. Вот реально стою у шкафа, на меня все чуть не валится, а одеть при этом нечего.
Я раздала огромное количество эль и икс эль вещей, после того как похудела и все равно эта невозможная куча тряпья как-то возрождается. У меня много спонтанных покупок... Вот платье купила на корпорат и теперь оно меня бесит. Зачем купила хз....
В общем нужен спаситель меня от ненужного шмотья




Я так поправилась в этом году,из-за этого за 2 месяца протерла 2 пары джинсов в области ляшек,как раз была в Питере,мама свои новые отдала мне,а сама покупать я отказываюсь..представлю,как в примерочной буду смотреть на свой зад)))В итоге за 3 месяца ни одной новой вещи! Не считая теплых колготок))
И самое ужасное,у меня появился тот самый "спасательный круг")))









Хотела купить нарядное платье универсальное, чтоб и на ёлку сходить и Новый год отметить всей семьёй, прошлась по магазинам - одни пышные фатиновые юбки с бантами и стразами, и самое главное, с коротким рукавом. Хочется что то стильное, не пышное и с длинным рукавчиком , чтоб на выход без заморочек.... Если кто нашёл такое, подскажите где искать ?


Безрукавочные платья спасают балеро)








ну как пышные...относительно
и с коротким рукавом (не мерзнет), болерошку с собой беру, но надевает через раз
Наши платьишки на выход




Ну и плюс-в чУдном возрасте 4+ все др проходят в формате "детский центр с бесилово", туда платья не наденешь, а дочке нравится и просит-куда же ещё наряжаться?)
а по теме - у нас такого типа (непышные и с длинным рукавчиком) платья в ноунейм магазинах продают, в ТЦ такого ...советского типа, польские в основном, стоят прилично тоже (от 1,5 до 3), но есть тоже красивые, трикотаж плотный как правило с вышивкой чуть-чуть или люрексом, я заглядывалась пару раз, но и у меня душа не лежит и дочке не особо понра и жарко у нас везде, куда ходим
Пы.сы. У Апреля симпатичные есть...но это такое дело вкуса, что каждому под свои предпочтения только искать

Лер, классные у вас платья


правда повседневку тоже не беру, растягивается
спасибо)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
starlove (28.06),
катрино4ка (28.06),
Вовина Кошка (29.06),
Катька-Чукча (29.06),
businka (29.06),
Ksenia_A (29.06),
Kolchonok (29.06),
Dasha2906 (29.06),
Tata (30.06),
Фуфик (30.06),
Виола (30.06),
МариШик (30.06),
Venom@ (30.06),
Janka (30.06),
Маримьяна (30.06),
Вкусняшка (01.07),
Асенька (01.07),
Апреша (01.07),
MALVINKA (01.07),
Девочка из Космоса (02.07),
Настёна-Катёна (02.07),
Alevtina (02.07),
Angelina_kuz (02.07),
NShagalova (03.07),
K@nfetka (03.07),
schumic (04.07),
AnastasiaS (04.07),
Светиксемицветик (04.07),
Зефирчик (04.07),
belchOnokZ (04.07),
Пантера (05.07),
Стролька (05.07),
Tanusha (05.07),
Asianka (05.07)