






















Что безопаснее рентген грудной клетки или флюорография ?!
И если плановая госпитализация в больницу и стоит флюорография в списке анализов, примут рентген ?

Безопасность зависит от аппарата. Насколько начиталась у нас в городе рентген безопаснее, так как аппараты новее и делать можно раз в 3 года




ни кто не пристраивает (может знакомые) в добрые руки щенка овчарки (породы любой)? Нужна сторожевая собака. У нас частный дом.
Авито смотрела, но 10-20тр не готова заплатить. Нам можно без документов.

У нас Алабай была девочка (среднеазиатская). Хочу опять ее. А муж хочет немца или кавказца))





Тоже я постоянно кого-то вызываю, то скорую человеку, который валяется, и всем вокруг пофиг, то ГИБДД, когда дети на мотоциклах катаются (это вообще бестолково

Однажды ночью возили ребенка по Борскому району, подобрали на дороге, все мимо проезжали, и не задумывались, откуда в 9 часов вечера на Кировской трассе ребенок 7 лет ОДИН! А однажды увидели на дороге сбитого мотоциклиста, дядечка пожилой, тоже пьяненький ехал и упал, без сознания лежал на дороге, все его объезжали! Мы вызвали скорую, ГИБДД, стояли там весь вечер, так нас чуть в виновники не записали! Типа, это мы его сбили... В схеме наша машина уже была пририсована, вот нормально?
Внимательнее надо быть к людям вокруг...

Habibi писал(a) 08.07.2018 в 16:56:
Да, Оль, у нас все так... ((((
Да, Оль, у нас все так... ((((
Девочки, просто мысли... Когда мы уже перестанем самих себя гнобить??? Эти постоянные реакции: "У нас всё так..", "Такое только в России может быть" и т.п. Хватит уже, а?! Не всё у нас так плохо. Самих себя просто частенько не любим. А потом удивляемся, что к нам так относятся...
Равнодушия везде полно и не только у нас. Начнём с себя, может и другие подтянутся. Молодцы, что не проходите мимо.

Я, кстати, с другими народностями не сравнивала... Написала просто, что вижу вокруг себя и все. Вот простой пример, я как-то в Ашане перебрала с продуктами (дурочка, просто давно за покупками не хожу, телегу не взяла, не рассчитала), иду от кассы с пакетищами тяжеленными, прусь со слезами на глазах, и ни один человек мне не помог! Ни один! А я прям волоком эти пакеты тащила, в дверях их ставила, чтобы передохнуть... Тогда ещё подумала, неужели я такая невзрачная, что мне даже мужчинка какой-нибудь не предложил пакеты помочь дотащить))))
Так то люди у нас замечательные) просто невнимательные до других)

Если плохо станет, там помогут, но и напившихся в стельку там сложно встретить, это будет напившемуся стоить дорого, очень дорого и плюсом тюремное заключение. Поэтому обычно если что-то случилось, то это действительно проблема.

Ну ладно, доперлась я тогда до машины, с несколькими остановками))) накачала себе трапецию

Попросить, кстати, была мысль.

Я бы вот подумала,у человека личное что-то,мало ли,расстроилась
А попросить?Нужно уметь просить о помощи,люди же не экстрасенсы

- Девушка, ну вам же тяжело, давайте я вам помогу
- Ну давайте
А он пакет схватил (тоже нифига не легкий, кстати) - и дёру. Симпатичный, хорошо одетый парень. Слова подруги, на вопрос, почему догонять не побежала)))
- Да я так охренела, что не сразу и сообразила. А когда дошло, было уже поздно.
И смех, и грех, но я вот я лично после этого ни один, даже тяжеленный пакет в руки никому не дам))))))








Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Еленочка (29.07),
НатальяМ (29.07),
LukyanovaLiza94 (29.07),
Gerbera (30.07),
esoterica (30.07),
marinelka (30.07),
Yulya (30.07),
Alyaprov (30.07),
Тая_Малина (31.07),
Irusichichek (31.07),
M@lina (31.07),
elsalos (01.08),
miss_tanechka (01.08),
катюня (02.08),
Loly (02.08),
Виноградина (02.08),
Танцовщица (02.08),
Ka10k (02.08),
Stasya (02.08),
ksy-1983@mail.ru (02.08),
Катя Б (02.08),
Ксюня (03.08),
Con@more88 (03.08),
_Bukovka_ (03.08),
BASKI (03.08),
Julia (03.08),
fistashka (03.08),
Ксения Трощак (04.08),
муся (04.08),
Nususha (04.08),
ксюха (04.08),
Irisha TuT (04.08),
Мама Даника (04.08),
rita88 (04.08),
vuvla (04.08),
nata52 (04.08),
Savushka (04.08),
KristinaLOS (04.08),
Ольга мама Ксюшеньки (05.08),
Мама Юля (05.08),
Любовь"79 (05.08),
rtasya (05.08)