







Вторая не пропустила кефир 1 литр, потому что максимум 0.5 можно (
Врачи аут (((((((



Но тоже вот прикол например: они потеряли мою обменную карту "где-то" по пути моего перемещения





То,что ты пишешь про паралич это от кривых рук "хорошего" читай платного анестезиолога.Ему не платить надо,а в лоб дать.
У меня у соседки по палате после кесарева так было.Но в роддоме сразу это признали.Нужен хороший невролог.







Напишу в личку сколько клала

Анестезиологу в ПОМЦе я прямо перед платной операцией сунула денежку в карман, оперирующему хирургу-в его кабинете перед выпиской. Детским врачам (дамам, конечно) дарим обычно сертификаты из Милавицы.










Правильно, пусть сестра с Андреем убираются)





Про 7 роддом из компетентных источников я слышала, что там катастрофически не хватает медперсонала, особенно в детском отделении.
Я сама рожала в 3 роддоме. Да, небольшой, да, ремонт там неочень. НО! Удивительно отзывчивый персонал, вплоть до нянечек и уборщиц! Кстати, с тех пор как главврачом там стал Френклах ЛЗ, к роддому никаких претензий по чистоте и прочему, даже если придираться. Это моей родственнице сказала знакомая тетка из проверяющей инстанции. В общем, если надумаете там рожать, то не пожалеете. У меня роды были стремительные - рожала с дежурным врачом Снхчян Евгенией Владимировной. Молодая, но адекватная и доброжелательная.




Про третий как раз сказала что маленький уютный роддом, вот думаю, вариантов конечно почти нет((

Вот нас в палате четверо. У меня история знакомая, сегодня вот делали чистку вакумом. И на УЗИ и врач и медсестры удивились, как много там у меня всякого г после операции. У соседки хотели забрать завтра малыша в 1 городскую по причине....а ее как бы нет. Он просто типа недоношенный 36 недель. Анализы отличные, рефлексы, все норм, так спрашивается, зачем? Пришла наша врач, и говорит им: мы вас сегодня выписываем! Все в шоке. Объясняем ей и спрашиват соседка, как так, а как же больница? Врач ей отвечает, что у нее в карте напротив них плюсики, значит все норм. Звонит сама детскому врачу, спрашивает что и как, а ей в ответ... Что ребенка сегодня ещё не смотрели.


Третья соседка сегодня отправила малыша в 40 больницу с биллирубином выше 350. Когда у нее ребенок начал желтеть, она била во все колокола, и даже добилась того, чтобы во вторник взяли кровь. Но анализ не сделали. Почему? Ну.. просто не сделали. Сделали в среду, а там уже зашкаливало. Сделали бы вовремя, возможно под лампой все удалось вылечить, но..
Ещё у одной соседки ребенка просто закололи. По три раза в день ставят мальчику мочевой катетер, чтобы взять очередной анализ. Несколько раз в день кровь берут.. и запугали проблемами какими-то, которых в итоге нет и их сегодня выписывают. Каждый день новый детский врач, каждый день все по разному..


И ведь это роддом в котором должны спасать недоношенных и сложных деток(((

Несколько дней была в каком-то ступоре. Цензурных слов вообще не было отреагировать на весь этот беспредел

Пусть скорее этот кошмар забудится и впереди вас встречает только радость и солнышко!


На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Ясечка (11.10),
Гарбузолька (11.10),
Гульнара (11.10),
Людмила (11.10),
Zainka (12.10),
Вицли-пуцли (12.10),
Маргарита92 (12.10),
Olya_losxs (12.10),
12345tatjana!!! (12.10),
seven94 (12.10),
tenmorskaya (12.10),
Топтига (13.10),
Irina1986 (13.10),
Axidy (14.10),
Irinkavn (14.10),
mamin-vybor (14.10),
natflower (14.10),
Оч@ров@шк@ (14.10),
filina.c (14.10),
forget-me-not (14.10),
sweetiepoly (14.10),
Anastasia (15.10),
Белоснежка (15.10),
татуля (15.10),
Muzzy (15.10),
LOVe (15.10),
Abakrul (15.10),
Njutik (15.10),
katrin_84 (15.10),
Omela (15.10),
Веснушки (16.10),
mmaxks (16.10),
bolobonceva13 (16.10),
Alison (16.10),
Помпушка (17.10),
Лоло (17.10),
Зайчонок (17.10),
marianka (17.10),
MarinaValerievna (17.10),
Julia 333 (18.10),
Solnishko (18.10),
mama-Kristi (18.10),
Светулька (18.10),
МамаКЭЧ (18.10),
valyainfo (18.10),
kalininec (18.10),
Ирина Борисова (18.10),
Innasokolova_ph (18.10),
Nadiya (18.10)