



У меня кстати 100% седины с 20 лет по наследству, сделать на них такой цвет оооочень сложно


Они супер, рекомендую! Наносятся легко, моментально высыхают, не скатываются, не затекают в складку, держатся долго, очень классные!



Самый тёмный цвет очень хорош для смоки, я даже в два слоя их кладу, но и тушую края конечно. Светлые совсем лёгкие на мой взгляд, толстого липкого плотного слоя как у других нет, они высыхают мгновенно. Но я их все равно подтушевываю.
Вообщем я очень довольна

Вот последняя, но по ней стоп уже был

Имя мастера,я так поняла, секретик



Мне очень нравится твой цвет на аватарке)) да ты вообще супер-женщина, очень замечательно выглядишь! Да, а блеск волос непревзойдённый!!

Спасибо за супер-женщину








Два года ежемесячных окрашиваний у Романовой какой-то термоядерной краской окончательно волосы мои убили, они стали как пакля наощупь, и расчесать без бальзама мои то три коротких волосинки было невозможно. Плюс необходимость ежедневного мытья и последующей укладки феном порядком надоела.
Стала я рассуждать логически, и пришла к выводу, что мне нужен не "регулирующий-выравнивающий ph-ламинирующий и т.д." шампунь, а в первую очередь увлажняющий, т.к. ежедневная сушка-укладка феном волосы пересушивала. И я купила ЕГО: Estel Aqua Otium-деликатный шампунь для увлажнения волос, и бальзам к нему же.
Поначалу порадовало хорошее очищение и отсутствие раздражения на коже головы. Волосы стали хорошо расчесываться, даже когда забывала нанести бальзам. Домывая первый пузырек (250 мл), я заметила, что необходимость в ежедневном мытье головы потихонечку отпадает, я начала мыть голову через день и волосы хорошо выглядят. То, что они стали шелковистее и притятнее на ощупь, заметил муж)))), который вообще не вникает в то, что я покупаю и чем мажусь. Сказать, что я довольна-это ничего не сказать) Эти положительные для себя изменения считаю заслугой именно шампуня и бальзама эстелевских, т.к. дополнительно никаких витаминов я не пила и никаких масок-сывороток для волос в этот период не использовала. Краску только сменила (теперь, не поверите, крашусь обыкновенной loreal excellence, и меня, наконец, устраивает цвет).
Может быть, кому-то ищущему подходящий для себя шампунь, пригодится мой опыт.


А чем вопрос обусловлен, TiGi реально волосы портит?


Ксюша, а на каком красителе вы работаете?


Поражает, Ань, как ты любишь поносить тех, кому оды пела. Можно подумать, что люди именно тебе спецом так делали

А пост был вообще о шампуне)


Засорять тему больше не считаю нужным.



Я тоже сменила его временно, тоже не эстель, но другой линейки...

Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Золотце (21.07),
Ленч (21.07),
Pepita (21.07),
нютик (22.07),
nino (22.07),
July_flower (22.07),
Irishaa (22.07),
LizaKiroeva (22.07),
emsh-g (23.07),
Katren (23.07),
Just_a_squirrel (23.07),
frosja (24.07),
кокетка (24.07),
Svetik-Solnыshko (24.07),
zzosya (24.07),
МоркоFFка (24.07),
Риночка (24.07),
Светочка (24.07),
Elisa (25.07),
Ирэнка (25.07),
diya (25.07),
Elfiika (25.07),
Kleo_L (25.07),
Brillianty (26.07),
Заина (26.07),
Victory (27.07),
Sini4ka (27.07),
LizLukova (27.07),
DamaD (27.07),
Allka27 (27.07),
НАДЕНЬКА РЫБАС (28.07)