15.12.2009, вечер
Я собираю сумки, хотя мы везем только подарки бабушке и самую малую частичку одежды, так как там уже приданного накупили. Все мы счастливые ждем дядю который нас должен отвести на вокзал на поезд, а он у нас в 22.45, я кормлю Димасика, чтоб ночью подольше поспал, тут раздается звонок, было где-то 21.30, дядя говорит, что машина сломалась и он пытается сделать ее, но не знает успеет он до десяти вечера или нет. А мы в десять уже собирались выезжать, нда все начилось не так, как я мечтала..... В ожидании этого муж вспоминает, что забыл какую-то вещь, все галопом носимся по корридорам. Ладно дядя позвонил сказал, что он ждет у подъезда, ух, отлегло. Мы залезли в машину, Дима уже засыпал. Едем, смеемся, я вспоминаю все ли мы взяли с собой, порехав центр Сормово, вдруг неожиданно оказывается, что страховка осталась дома..УЖАС!!!!!!! до поезда 20 минут осталось!!!!! в голове каша, руки трясутся, все не успеем. Дядю подгоняем, ну можно и побыстрее поехать. А он еще в шутку может нам поезд в Дзержинске догнать. Доезжаем до дома дома славу богу нам ее вынесли, а то плохая примета возвращаться домой
Мы как в фильме такси погнали на вокзал, как назло красные светофоры, мне уже и на месте не сидится, а Диме пофиг он дрыхает. Фу, вокзал, дак тому же лютый холод. Попросили гаишника, чтоб припарковаться у вокзала, а то бы не успели. Сумку в зубы, Диму в руки, и бежать, как спринторы, блин не везет так не везет, вагон еще первый и в самом конце....Руки одубели просто, что проводнице сказала, что документы все покажу в поезде... УРРРА!!! вот наши полки нижние, а Дима проснулся, глаза завидущии, таак интересно)))) Поезд тронулся, мы перевели дыхание. Потом с Димой легли спать, уснул сразу же, ночью так и спал, ниразу не заплакал, просто мужчина!!!!!Утро, блин так неохото будить его, жалко ну а что делать, пришлось.... Нас встретили родственники в Москве. И мы, переждав пару часов, отправились в аэропорт внуково. Там все банально, регистрация, проверка, таможня и ожидание самолета.... Хотела, чтоб в самолете он уснул, и вот вот пред самым вылетом, он засыпает, но нам же везет, самолет задерживают на час.... на улице брррррр.....ждем. Все стали всех сажать на автобус, тут какая то истерическая девочка, как за орет, что мертвые наверное бы встали, тут и Диман проснулся, как я тока и не качала, и не целовала все на отрез отказался спать
Ну, мы все в ожидании, когда ж прилетим, Дима конечно устал сидеть, стал уже под конец конючить, мы с мужем его всячески отвлекали)вот идем на снижение, ура!!!!! посадка, в самолете все начали хлопать пилотам и мой тоже давай шпарить в ладоши). Аэропорт большой и красивый, как и Кельн, нас встретили и мы счастливые поехали домой к бабушке есть горячую солянку, хотя Диму ждал мясной супик и много много творожков, соков).
Не знаю почему, может это мое мнение, но здесь все по-другому, и воздух не такой как в России, а кажется чистый, вода мягкая, после которой кожа не шелушится. Мы приняли процедуры ванные и спать. Ночью спал, как убитый! Ему тут коечку подарили, так что он как барон!!!!
Фотографии обещаю выложить попозже и написать прожолжение......

Wir lieben das Leben, die Liebe und die Lust
wir glauben an den lieben Gott und han auch immer Durst
Остапа понесло
Такие чудные фотки, ах, немецкое Рождество!!! Кик - это вещь, я Витюхе там тоже кофтеек набрала и игрушек разных деревянных, они там тоже классные.
Марин, когда в следующий раз туда?

Решили,что поедем на автобусе,так как и в денежном плане сэкономим и просто посмотрим Белоруссию,Польшу и частичку Германии.
Началось наше путешествие не так весело,нам в посольстве пудрили мозги и долго не давали визу,так как все еще была неприятная история как половина страны отравились,но потом каким-то чудом нам дали.
Билеты были за бронированны на автобус. И мы вечером из Нижнего садимся на поезд, едем до Москвы,там с ветки на ветку в метро,добираемся до Посольства,где уже стоит наш автобус. Димулька держится молодцом,без всяких истерик. Ждем примерно 2 часа до отправления,в это время бродили по магазинам. Вот время 2 часа дня и мы отправляемся. В Москве уже появились первые пропки на МКаде,так что едем и стоим. Димулька быстро уснул,ему досталось два коронных места, да и автобус был полупустой.


























































в автобусе не взвешивают)На поезде 13000 в одну сторону на одного,тоже накладно, мы и доехали хорошо,и сэкономили 







