
Не найду наглядное фото, но вот в такой кофточке с причёской, чокером мы ходили на ДР. Внизу черная кружевная юбочка, не пышная.

https://acoolakids.ru/platya-dlya-devochek/plate-detskoe-dlya-devochek-cvetnoe-cvetnoj-20220200201
Белые на утренники обеим- https://acoolakids.ru/platya-dlya-devochek/plate-detskoe-dlya-devochek-s-volanami-na-yubke-belyj-20220200221
ну и просто нежнятина
Я питаю слабость к платьям, у нас их очень много и это одно из немногих вещей, на что я готова спустить последнее...


Очень надеюсь на помощь форума
Мне нужно найти боди или обтягивающий верх (топ, лёгкую водолазку, майку) красного или золотого цвета, размер 42. Идеальный вариант на фото, но я рассмотрю с радостью все сообщения в личке
Найти надо до субботы ! Может у кого-то лежит без дела что-то подходящее или не очень (сама дошью/дорежу и прочее). Я бы выкупила с удовольствием !!!!
А вдруг кто-то в магазинах видел недорогие варианты ... в общем, скрестила пальцы

у меня фотосессия планируется, а я не в зуб ногой или как там говорится, всё что не мерю, всё не так: то еле задницу прикрывает, то качество отстой, то просто не идёт, видела я один свитер-тунику крутой, который на плечах спадает, но аж пять тысяч, не-не...((
даже в мою бытность то ли слингуруша то ли снегири, то ли сами айловмам возили одежду айлавмам, которую можно было перед покупкой померить и не выкупать (за доставку только оплатить)
погуглила - да, так можно, через СДЭК с примерочными

















