






Нравится!! Решила, что буду делать теперь регулярно. Решилась, потому что свои уже такие бледные стали

Могу сказать, что вот этого мне и не хватало) как губы стали ярче, лицо намного освежилось!
Оттенок - натуральный, естественный.
Сегодня уже шестой день, корочки сошли, пока оттенок беднее, в течении недели станет чуть насыщенее.



Брови я делаю без заморозки, и по мне, даже их не так чувствительно, как губы. Но это как "родить - и забыть")))
Делать буду и потом, как через год цвет сойдёт. Очень понравился результат, цвет как в 18)), очень свежо





Пару раз по полчаса вечером прикладывала лед, чтобы спал отёк.
Второй день:
Отек практически спал, лед уже не требовался. Губы чуть пухлые и яркие! Вообще супер)) из дома я уже выходила))
Третий день:
Начало чуть стягивать губы, уже образовывалась тонкая-тонкая корочка. К вечеру стало очень чесаться и ощущение как очень - очень обветренных губ. Неприятное ощущение. Но корочку сдирать нельзя, иначе цвет не проявится и будут цветовые неравномерные проплешены.
Четвертый день:
Легкое шелушение губ, корочка отпадает, отпадает мелкими шварушками. На вид, как тоже обветренные губы.
Пятый- шестой день:
Шварушки отпали, появилась новая нежная светлая кожа. Немного суховатая.
Седьмой день и далее:
Светлая новая кожа чуть темнеет, проявляется тот оттенок, который должен быть.
Уход:
В первый день обрабатывала хлоргекседином каждые 2-3 часа. На ночь восстанавливающую мазь с витамином Е и А
Во второй и все последующие дни в течении недели: эту же мазь 3-4 раза в день.
Сейчас как на фото, может оттенок еще чуть потемнеет.
Натурально? Мне кажется, очень естественно.
По сравнению с тем, что цвет моих натуральных губ раньше практически сливался с кожей)))
Оттенок мне смешивали: бежевый тон и 1 капля малинового.

очень красиво и натурально получилось





Сегодня обновила цвет волос. Растяжку делала полгода назад 15 июня. Два месяца после первого окрашивания цвет держался идеально, потом чуть стал уходить в желтизну, но я, честно говоря, ничего и не делала с этим особо... Сейчас захотелось обновить, освежить немного волосы. Корни отросли очень хорошо, ровненько. Границу поднимать не стали в этот раз. Просто с мастером решили протонировать длину, убрать желтизну, сделать опять теплый благородный беж ( который мне так нравится, я прям пищу от своих волос!!!!



В общем, я вся в восторгах!




Особенно интересно, кто удалял волоски над губой, раздражает страшно...

По времени - максимум 5-10 минут, никакой боли. Я так устала от шугаринг раз в три недели, что это для меня стало спасением просто! Ещё плюс - все ровно, никаких вросших волос



Тоже в мыслях об лазерной. Меня подмышки раздражают- шугаринг каждые 2 недели, у меня темный волос бесит аж







Может это страшилки конечно, точно не знаю.



ниже написала про мастера

И сколько времени прошло с последнего сеанса - что с волосами-не вернулись?
Тоже хочу подмышки..

делала только подмышки, в принципе, после 5й процедуры была довольна, 6й убрали мелкие волоски, остаточки. Месяц после последней прроцедуры, нет ничего, гладенько)) делала без анестезии, вполне терпимо. пару дней после каждой процедуры надо обрабатывать хлоргексином и пантенолом. Дезодорант нельзя, вот это было сначало тяжело (я летом начала), купила кристалл, так и осталась на нем.


Тоже хочу, но говорят, что возвращаются волосы в итоге через какое-то время


На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Anastasia (15.10),
Белоснежка (15.10),
татуля (15.10),
Muzzy (15.10),
LOVe (15.10),
Abakrul (15.10),
Njutik (15.10),
katrin_84 (15.10),
Omela (15.10),
Веснушки (16.10),
mmaxks (16.10),
bolobonceva13 (16.10),
Alison (16.10),
Помпушка (17.10),
Лоло (17.10),
Зайчонок (17.10),
marianka (17.10),
MarinaValerievna (17.10),
Julia 333 (18.10),
Solnishko (18.10),
mama-Kristi (18.10),
Светулька (18.10),
МамаКЭЧ (18.10),
valyainfo (18.10),
kalininec (18.10),
Ирина Борисова (18.10),
Innasokolova_ph (18.10),
Nadiya (18.10),
ЮлЯна К (19.10),
Lenock (19.10),
dima741 (19.10),
Anastasia Loginova (20.10),
busya (20.10),
киса (21.10),
Inusja (21.10),
ЙОЖкин Кот (21.10),
Женя (21.10),
MAUSE (21.10),
Stilll (21.10),
Darina_vi (21.10),
olga-z2110@yandex.ru (21.10),
my_tender (22.10),
IREN22 (22.10),
f-vikki (22.10),
Lena-4ka (22.10),
Училка (22.10)