КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС - 2017,все о строительстве и ремонте квартир,домов,дач.

Я бы один ящик, где штанга делала бы длинным, чтобы платья длинные или пальто влезали, вторую короткой - под рубашки
Выдвижные ящички очень нужны. Если просто для одежды, то убрать туда белье, носки, может быть даже майки-футболки. С ящиками проще рационально использовать всю глубину шкафа.
Брючница- это супер вещь. Брюки всегда в порядке и не мятые, доставать удобно.
Со всем таким наполнением шкаф получается не очень дешевым. Поэтому для себя мы делали так. Сначала поставили шкаф с минимальным наполнением, кое где без полок вообще, но ширина секций была такая, что в последствии можно докупать ящики в икее. Что мы и делаем потихоньку. Посмотри там, глубина может быть 75, 100 и вроде ещё 50 см. А в последствии дополните.
Кстати, если планируешь верхнюю одежду с улицы вешать в шкаф, то удобнее штанги делать не у стены. Так, когда вешаешь куртку, не будешь задевать ей стену
Я про внешний вид) У меня есть один шкаф с прозрачным стеклом.Я прокляла тот день,когда додумалась такой заказать) Чтобы визуально шкаф смотрелся надо быть супер аккуратистом) Теперь я понимаю,что за стеклянной дверью может стоять либо красивая посуда,либо книги.Все остальное,даже статуэтки и игрушки,сложно содержать в таком виде,который будет радовать глаз.Больше это напоминает бутор) И это у меня,у взрослого человека,а ребёнку ещё сложнее.И даже матовое стекло в этом плане мне очень не нравится,через него все равно все просвечивает,особенно банки под крупы в кухонных шкафах не люблю)
Но это мне и с учётом того,что такой стеклянный шкаф у меня есть и он меня частенько раздражает)




