
Из одной коробки тесты на О делаешь,2 нормальных (пусть и отрицательных),то есть одна полоска яркая,другая еле заметная. В надежде продолжаю делать через день.
А следующие 3 штуки - и одна то полоска еле-еле видна...Что такое?
Это тоже отрицательно или это тесты глючат?

 
         



 
  
  
   
 
 
  
  
 
 
   
  
  
 . У меня в цикле, когда наступила беременность, при доминантном фолликуле накануне овуляции, эндик тоже был 5 мм. Мне врач сказала - полный пролет и прегнил колоть мы не стали (чтоб фолликул лопнул). До сих пор не знаю, как произошла овуляция и к чему там прикрепился наш малыш
. У меня в цикле, когда наступила беременность, при доминантном фолликуле накануне овуляции, эндик тоже был 5 мм. Мне врач сказала - полный пролет и прегнил колоть мы не стали (чтоб фолликул лопнул). До сих пор не знаю, как произошла овуляция и к чему там прикрепился наш малыш  .
. . Сама в шоке была
. Сама в шоке была  .
.  !!!
!!! 
  
  
  ).
). Или с этим ничего не поделать?
 Или с этим ничего не поделать? 
 
 . Не знаю что и делать видимо из-за этого.
. Не знаю что и делать видимо из-за этого. 
 удачи всееееем-скоро будем все мамашками)))
 удачи всееееем-скоро будем все мамашками))) 
 
 
 
  
 
 
  
  А теперь начинаю сомневаться, что хоть один-то будет
 А теперь начинаю сомневаться, что хоть один-то будет  . Мне 25 и многие говорят нифига себе ты поздно
 . Мне 25 и многие говорят нифига себе ты поздно  
  

