






Кроме того, конкретно мой ребенок терпеть не может одеваться. Я буду лучше одевать на легкий бодик слитник 40 гр когда потеплеет, чем в холода сто одежек, которые еще будут сковывать движения..

щас посмотрела ещё раз пончо оно прям на 18=20 не меньше,а вот в промежуток так и получится надо комбез на флисе или ветровку?
ветровка на какую темпу рассчитана если на флисе?



darenka18 писал(a) 30.01.2013 в 22:21:
а вот от +5 до +15 нет ничего.
а вот от +5 до +15 нет ничего.
Вроде бы у вас как раз нет на эту погоду? )))
Ветровка на флисе если без поддёвы я думаю от 15 и выше одевается. В + 20 при ветре - дожде так же хорошо будет. Это я про детей нашей подвижности пишу.
В общем присоединяюсь к словам Лены выше.

просто я решаю или ветровку на флисе и тогда ещё штаны какие-то или слитник ленне,про слитник вроде ПОлина как раз пишет от +5 естественно с разумной одеждой внутри,я бы думаю его использовала от +8+10



Слитники:
а) дешевле
б) не задираются
в) лично мне больше нра внешне
Раздельные:
а) куртку можно носить без штанов
б) если на улице вдруг станет жарко, куртку можно снять
в) если навырост и великовато, то проще подогнать под рост/подогнуть
На флисе я бы взяла раздельный, с утеплителем - слитник




А про поддувание под куртку я написала к тому, что Лена -ёлка предполагает что раздельный теплее.. А он получается не холоднее слитника т.к. в нём высокие штаны) но врятли он особо теплее слитника






С утеплителем в 40гр до какой температуры предназначены костюмы? +10- +5?






Я бы взяла с утеплителем (демисезонняя). А на более теплую погоду мне кажется ветровки достаточно со штанами/джинсами
согласна полностью.
Я вот сейчас думаю раздельник брать или слитник на весну/осень...
Насчет слитника - сейчас в зимнем Лэсси ходим меня все очень устраивает, удобно, грязь реально в него не впитывается, легко чистится (это про ткани, где то выше обсуждали)
Может взять такой же только осенний? но если осенью в садик. то удобнее куртка+штаны наверное...
И еще нам обязательно надо резиновые сапоги, это 100%, потому как даже сейчас где немного снег подтаял ребенок сразу находит лужи и с радостью там топчется минут по 10
И получается что после зимних сапог нам нужны весенние на байке, потом резиновые сапоги (кстати они ведь бывают утепленные, да?), потом что то типа кроссовок или закрытых туфелек. Правильно?



А этой же фирмы раздельные есть по приличной цене?


Кстати, куртка от раздельника что-то в районе 2500 р.








нам наш зимний 80+6 ещё до сих пор 80 велик,не то что 86

На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
нютик (22.07),
nino (22.07),
July_flower (22.07),
Irishaa (22.07),
LizaKiroeva (22.07),
emsh-g (23.07),
Katren (23.07),
Just_a_squirrel (23.07),
frosja (24.07),
кокетка (24.07),
Svetik-Solnыshko (24.07),
zzosya (24.07),
МоркоFFка (24.07),
Риночка (24.07),
Светочка (24.07),
Elisa (25.07),
Ирэнка (25.07),
diya (25.07),
Elfiika (25.07),
Kleo_L (25.07),
Brillianty (26.07),
Заина (26.07),
Victory (27.07),
Sini4ka (27.07),
LizLukova (27.07),
DamaD (27.07),
Allka27 (27.07),
НАДЕНЬКА РЫБАС (28.07),
Еленочка (29.07),
НатальяМ (29.07),
LukyanovaLiza94 (29.07)