19.06.2025, (Четверг) 17:37
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

И СНОВА О КОЛЯСКАХ

 
Страницы:
1
 … 
6 7 8
9
10 11 12
 … 
21
автор: блондинка(05.04.2010 в 17:11)
Оль,у меня у подруги такая коляска.Мне удалось её покатать.Конечно,очень красиво,но ,действительно,непрактично.Это коляска для тех людей,которые живут в своём доме.
автор: Lada(05.04.2010 в 17:24)
Ага, я тоже так думаю, даже сказала бы в своём доме, где-нибудь в центре, где всё заасфальтиравано, идеальные дороги и чистота
автор: Натс(05.04.2010 в 18:52)
Симпатичная,но... может выбрать более практичную и функциональную модель и поработать немножко над ней как дизайнеру? чем-то оформить... Почему бы и нет? в декрете время есть.

А мы сделали объезд магазинов: Малыш и Карлсон, Аист, Беби+. Девочки, в Малыше поражают цены - низкие, в Аисте - продавцы - ноль знаний о своем товаре и о его функциональности, аж до абсурда...не буду вспоминать, а в беби+ удивила и продавец и ассортимент - на 5+! О любой вещичке все что угодно расскажут,как по полочкам и очень вежливо, даже не смотря на то,что покупать мы явно пока не собирались!
автор: elka(05.04.2010 в 19:35)
А меня поражали консультанты, которые отказывались мне сообщить вес коляски в килограммах. говорили - ну вы попробуйте поднимите - как вам покажется... ага, мне с животом только и поднимать. я не пробовать хочу, а знать техническую характеристику. А у них нет такой информации.. причем это не в одном магазине, несколько раз столкнулась. когда выбирали, записывали в телефон названия, а дома лезли в интернет смотреть, что за зверь))
автор: prolonged girl(05.04.2010 в 19:42)
Да да!!! а меня продавщица в магазине увяряла. что Бартатина "16 кг весит, или примерно около того, все они так весят... 13,5??? Не может такого быть, а Вы поднимите? ах, вы беременны?" Зла не хватает!!!!
автор: Натс(06.04.2010 в 21:13)
Сегодня была в Дочках-сыночках. Немного изменила мнение об этом магазине. Консультировал мальчик...вот это был действительно продавец! Он Знал все,что должен знать. повезло Правда нужной коляски так и не нашла. Еще раз осмотрела цены...кроватки откровенно дорогие, коляски примерно как везде и т.д. Короче, не полюбился магазинчик нам,но гулять там приятно

Зато спешу поделиться: нашла коляску (в Беби+). Это просто идеал моей мечты! Kajtex Classik - Caren, только не путайте с Caren-G. Они многим отличаются. Едва ли может быть что-то,что переубедит меня ее покупать Просидев пару вечеров в интернете начиталась про нее отзывов,сравнила все цены и ...хочу-хочу-хочу!
http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=32
автор: holly(06.04.2010 в 21:44)
Натс, так основательно подходишь! Мне нравится
автор: Lilaby(06.04.2010 в 22:11)
Прикольная коляска! А она 2 в 1 или только люлька?
автор: Натс(07.04.2010 в 10:02)
2 в 1. Я только такие смотрела. Удивило,что помимо кучи удобств,которые есть и в других модельках, есть еще и несколько разных чехольчиков-накидок на ножки. От полного закрытия люльки на снег-ветер-мороз-дождь и т.д. и до легкой трикотажной накидки на жаркое лето. Вообще долго по нее могу говорить ...и цена очень даже приемлемая
автор: Lilaby(10.04.2010 в 21:04)
ААА, я сегодня видела бежевую колясочку Инглезина Классика на раме Балестрино в Сормовском парке! Какая же она красивая и грациозная!!!
автор: Jannet(07.04.2010 в 11:10)
Натс! коляска симпатичная очень! я только что то цену не нашла.....сколько стоит это счастье???
автор: Jannet(07.04.2010 в 11:15)
ох....ну и слепая! . всё увидела наконец то....только она тяжеловата вроде....
автор: Натс(07.04.2010 в 21:28)
неа, я ее уже опробовала в магазине легче,чем даже кажется
автор: Lada(07.04.2010 в 19:01)
Девочки, кто-нибудь может рассказать про углепластиковое соединение в коляске. Это хорошо или плохо? А то мы всю голову сломали
автор: Надик(07.04.2010 в 20:08)
про соединение не знаю, а вообще углепластик - это оч. прогрессивный материал- легкий, а по прочности не уступает некоторым сталям
Его вовсю используют в дорогих гоночных/спортивных машинах- для уменьшения веса!
Здорово, если прогресс и на коляски перейдет
А можно инфу - какие это коляски с использованием углепластика стали делать? просто любопытно
автор: Lada(07.04.2010 в 20:29)
Ну вообще, мы хотим заказывать Бартатину на dety-shop, выбираем между Бартатина Alu с креплением на пружинах и обычной, с углепластиковым креплением. Так вот с углепластиковым дешевле на 1200р, поэтому хотелось бы её, но смущает матерьял, где-то слышала неважные отзывы, хотелось бы услышать мнение обладателей таких колясочек.
автор: Ольхен(08.04.2010 в 16:29)
Наташ, прочитала про коляску, здорово, особо радует система утеплителей и перекидная ручка - это вещь. Но вес - 16 кг, это тяжеловато, когда малыш будет весить 6 кг и более, это очень ощутимо скажется на руках и спине. А мы 6400 в 2 мес весили. Плюс к этому прибавить 16 коляскиных - сильно!
автор: Натс(09.04.2010 в 12:16)
Девочки,честно говоря не знаю почему там (на сайте) вес указан 16кг, так как на самом деле она весит 13кг! Где-то я уже видела,что на разных сайтах пишут абсолютно разные веса. Реально даже в магазине сравнивала ее с другими колясками,она весит на много,меньше 16 точно
автор: Рина(09.04.2010 в 09:49)
Мы заказали себе новую колясочку, поэтому скоро с большим сожалением будем расставаться с нашей обожаемой Инглезиной Витторией.
Цвет как на фото, шасси тоже такое, Комфорт. Зиму мы даже на этих ненадувных колесах отъездили просто на "ура". А на лето будет просто супер.И смотрится она с таким красивым шасси просто шикарно, папа наш очень гордо всегда вышагивает с колясоном)
К коляске отдам матрасик, сумку мамы с пеленальным матрасиком, москитку и дожевик. Девочки, кому скоро рожать-если надумаете-обращайтесь.
http://www.inglesina.allmarkets.ru/vittoria_peonia.php
автор: SVetok(09.04.2010 в 11:45)
Рина, тебе сюда
http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_forum...
автор: ВикTORYя(11.04.2010 в 15:17)
Сегодня первый раз вышли гулять...Как же я довольна!!!!!
автор: apple(11.04.2010 в 18:10)
Поздравляю с первым выходом! А мы уже неделю гуляем) Я когда первый раз вышла с колясочкой-такая вся гордая и счастливая шла, да и сейчас тоже) вот нам еще папка пандус в подъезде сделает и вообще красота будет!
автор: _анна_(11.04.2010 в 22:02)
Если не ошибаюсь, Ксюня все облизывалась на именно такую Витторию.
автор: nusya(12.04.2010 в 12:59)
девочки, а кто что знает про коляски Adamex???
нам одна знакомая ну очень усиленно предлагает её отдать...я задумалась стоит или нет..
автор: my_tender(12.04.2010 в 13:27)
Лен, я думаю, нужно исходить из того, что она тебе предлагает: трансформер, люльку или 2 в 1. В основном, на сколько я знаю, у этой фирмы в основном идут коляски-трансформеры. Но тут я уже не советчик (если интересует мое мнение - я бы не взяла). Кого-то эта фирма, да и вообще трансформеры устраивают, кто-то недоволен. Думаю, что лучше поискать отзывы в интернете на конкретную модель и сделать выводы.
автор: ВикTORYя(12.04.2010 в 14:33)
Согласна с Ирой!!!
автор: nusya(12.04.2010 в 15:16)
угу...спасибо да, это трансформер-отзывы почитала,что то не очень то впечатление..
пожалуй, надо пошерстить эту тему с 1 стр
автор: Ольхен(12.04.2010 в 15:28)
Нам папа вчера приобрел тросточку Bebeton. Долго мы думали, как отоварить подарочную карту Детского мира, у которой скоро истекает срок годности, сначала нам ничего не нужно было, потом пытались игрушки подобрать, то, что Витюхе сейчас интересно либо очень дешевое - пластиковые машинки какие-нибудь, а карту надо использовать на всю сумму, либо очень дорогие... Подумали-подумали, на лето у нас - планы огромные: турбаза, деревня, Турция, там трость не помешает, конечно, в основном будем перемещаться в рюкзачке, но вот. если родителям надо поесть, вариант сажать ребенка на колени - не наш, все снесет со стола, а рядом он хорошо сидит, будем брать в турбазовскю столовку и отельный ресторан коляску-трость, Витек в ней будет тусить. Искали самую простую, выбирали между Бебетон, Мир Детства и Курносики. Мир Детства - самый тяжелы вариант, Курносики - легкая, но трехточечные ремни, а Бебетон и легкая и пятиточечные ремни безопасности.
автор: my_tender(12.04.2010 в 15:20)
И еще вот тут почитай http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_forum=17&id_theme=2832&p=5
автор: nusya(12.04.2010 в 17:08)
спасибо
автор: Lada(15.04.2010 в 16:12)
Поздравьте нас, мы тоже наконец обзавелись колясочкой!!!!
Теперь нашей красавице будет в чём на прогулки выезжать
Мы заказывали Jedo Bartatina Classic, такую же как и нижегородочка, даже цвета такого же, только потом уже поняли, на dety-shop.
Моему дикому восторгу нет предела!!! Всю её уже собрала, разобрала несколько раз, никак не наиграюсь, не терпится, когда можно будет хозяйку в ней катать
автор: Надик(15.04.2010 в 17:13)
Поздравляю)
коляска, ожидающая пассажира, действительно делает осознание будущей встречи еще более реальным))
автор: Натс(18.04.2010 в 11:42)
Lada, с приобретением вас!!! Как здорово любоваться на детские вещи,зная,что это для твоего детенка ...и что ждать осталось совсем чуть-чуть!
автор: prolonged girl(28.04.2010 в 19:21)
Вопрос к обладателям Джедо Бартатины. А что это за деталь у нее, которая крепится на молнии под капюшоном? Еще - чем грязные пятна отмывать? мы со своим белым транспортным средством уже столкнулись с грязной дверью подъезда
автор: Asta(30.04.2010 в 21:29)
ну вот и у меня вынос мозга начался
изучаю-изучаю многообразие карет и никак не решусь. У нас лифт узкий, этаж 4, в общем, надо, чтоб и не очень тяжелая, и в лифт пролазила. И еще, чтоб в машину умещалась...

Похоже, наш вариант Инглезина. Мне понравился комплект 3 в 1 - новинка Inglesina Zippy Free System 2010 (3 в 1) коляска модульного типа. Не самая дешевая, конечно, но тут и люлька, и прогулка, и автокресло...
Родимся мы в июне, вот думаю теперь, насколько нам люльки хватит... до НГ, наверное, только. Но там прогулка теплая, должны не мерзнуть вроде бы.
И вообще обещают, что коляски нам до 3 лет хватит. Интересно, врут, иль нет?

Опытные мамочки, не сочтите за труд глянуть описание и высказать свое мнение относительно такой коляски, а?


http://mamadoma.ru/p2_32797.htm?b2b=1
автор: Ольхен(30.04.2010 в 22:12)
Так все очень хорошо, большой плюс, что прогулочный блок устанавливается лицом к маме, ив эту цену, я так поняла, теплая накидка на ножки уже входит, единственное, мне тяжеловато шасси 8,5 кг, у нашей жане - 6,5, прогулочный блок не бальше пары кило весит, но с таким большим ребятенком я уже одна спустить все это не могу, но у нас нет лифта. И мне кажется, колеса маловаты, я всегда рассматривала с диаметром от 20 см... Так как в снег это принципиально. В люльке мы днем до сих пор дрыхнем, а нам - 11 мес., но это - большая редкость. Вечером выезжаем в прогулке гулять.
автор: Bush(30.04.2010 в 22:22)
мы ездили на Зиппи. Согласна с Ольхен,-колёса для люльки маловаты, а для прогулки нормальные - по чищенному снегу ездили. Но первые месяцы по пол дня на улице проводили,везде колесили,для первой коляски колёса д.б.более проходимы.
автор: Lilaby(30.04.2010 в 23:43)
Если вы летние, то мне кажется вам такой варианет вполне подходит! Такой хороший комплект по такой цене! Для сравнения - просто люлька Инглезина София стоит в инет магазине 16 000!
Посмотри еще вот такой вариант - http://www.baby-country.ru/product.php?id=3070
автор: Asta(01.05.2010 в 18:14)
спасибо вам за ответы!
Точно решение о покупке еще не приняли, с нашим папой это не так просто. Это мама может завопить "хочу сиреневенькую", и все - купит, а папа все-все должен просчитать

про колеса я тоже думала. С одной стороны - и правда, маловаты.. с другой - зимой уже, наверное, будем в прогулку перелезать. Люлька тут не очень большая и упакованное дите туда может и не влезть...
И вес тоже.. Но я надеюсь на лифт. Он узкий, но инглезина в него влезть должна точно.
А вот еще один предложенный вариант - вряд ли.. там 60 см. ширина колес. Боюсь, можем, не пролезть. Хотя коляска тоже очень даже
автор: Ольча(01.05.2010 в 00:43)
Марь, под капюшоном - это внутри? Видимо, от ветра на холодную погоду или для прогулочного блока. У нас бартатина, но 09 года, у нас на молнии только к чехлу деталь пристегивается, чтоб к прогулке подходил, ножки полностью закрывал
автор: prolonged girl(01.05.2010 в 08:45)
Оля, да, внутри. Короче, я пока отстегнула, надо будет у обладателей новых бартатин поинтересоваться. Наверное ты права, для прогулочного блока, потому что если ее оставить как есть сейчас, будет мешать ребенка класть... или я не понимаю чего-нибудь
автор: Визажист(04.05.2010 в 09:19)
а мы продали нашу прогулку и купили тросточку теперь будет с чем на юг ехать! Облазили кучу магазинов и нашли свою в "Открытом материке" Блин, еще и именную - "BALU" называется
автор: Натс(04.05.2010 в 10:05)
О, Юга.... Поздравляем
автор: Ольхен(04.05.2010 в 15:52)
С тросточкой вас, Жанн, это такая вещь!!! Мы сегодня нашу обкатали, красотища, поехали в поликлинику, трость кинули в багажник, в перерыве между врачами катались, потом легким движением руки сложили и убрали, ващееее
автор: Натс(04.05.2010 в 17:47)
я никак понять не могу, посему 90% колясок, которые катают по городу -трансформеры? У сестры на работе девочки,сказали,что вообще моя идея с "2в1",это не более,чем пустая трата денег?
автор: Ольхен(04.05.2010 в 19:51)
Наташ, это факт, я тоже постоянно одни трансформеры встречаю, ну, дешевле это, что ж поделаешь, если есть возможность, то лучше выбрать 2 в 1, про трансформеры уже ни одна ругательная статья была в детских журналах, да и знаю ни одну маму, которая, откатав одного ребятенка в трансформере, говорит, что второго ни за что туда не посадит
автор: Юнона(04.05.2010 в 20:49)
Они(трансформеры) ещё и дико уродливые КОнечно, дёшево, но... блин, я вот люблю получать удовольствие не только от удобства вещи, но и от её вида, а это
автор: prolonged girl(04.05.2010 в 21:03)
Фу, трансформеры, уродливое уродство!!! Мне кажется, что все их вледельцы либо у знакомых взяли (ну, бесплатно можно и трансформер взять, очень многие так делают), либо просто пришли в магазин не владея никакой информацией и им продавцы его впарили. Прикол - мы когда пришли за коляской в Беби+ и сказали, что нам надо 2 в 1, продавщица нас к трансформерам потащила!!!
автор: Asta(04.05.2010 в 21:19)
ой, девочки, а может, трансформер-трансформеру рознь? У меня подруга дитенка в Инглезине Магнум катает, хвалит не нахвалится. Я Вот тоже про нее задумалась...Вживую этак коляска выглядит гораздо компактнее многих люлек обычных.
http://www.7detei.ru/tov9.html
автор: Bush(04.05.2010 в 21:18)
да ладно вам, есть действительно те, кому трансформеры нравятся! правда правда! в основном конечно это те, кто не катал классику и у кого коляска первая, ну и если в деньгах есть ограничение. что вы так категорично?
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ylubka (19.06), lilu (19.06), LittleHare (19.06), Машутка (19.06), Дюймово4ка (19.06), Василисушка (19.06), evgeniya-b (19.06), Жасминка (19.06), Henriette (19.06), Ольхен (20.06), SVetok (20.06), Leno4ek2010 (20.06), Mila (20.06), Yulia (20.06), Viktoria-des (20.06), Merfy (21.06), ЯнаК. (21.06), МалышТ (21.06), Nastyuha (21.06), LeskaRu (22.06), Лапуля (22.06), svetik87 (22.06), rebro (22.06), Telia (23.06), Увлекательная (23.06), White-collar (23.06), iгодка (23.06), ольга23 (23.06), Ниka (23.06), tatosha_2003 (23.06), StyleCatSsS (23.06), EllaBa (23.06), Panamo4ka (24.06), Nevesta_1980 (24.06), Yelena (24.06), svetulik_sm (24.06), sts-5288 (24.06), Фусяка (25.06), lublusvoegogodovasika1976 (25.06), Ежевичка (25.06), Олюшка (26.06), anna2008 (26.06), Олень-ка (26.06), Лерочка (26.06), NiceLady (26.06), Анастасийка (26.06), Mango (26.06), Буняшка (26.06), Waleriaalves (26.06)