

даже не переживай на эту тему.
а врачам настучать надо за такие рекомендации


Беременная фотосессия просто чумовая. Такие образы


в каком роддоме ты рожала?Очень интресно твое мнение.



как я все пропустила???????????????????????????
вот что значит в Мамский форум не заглядывать!!!!!!!!!
Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
здоровья!здоровья!здоровья!!!
прости, что так поздно ,хотела быть первой в поздравлениях и пожеланиях!!!!!!!!!


вот моя первая фотка, смазанно получилось.... но...




Наталь, а что за животное рядом с вами? Смазанно, непонятно. Как маленькая хрюшка из мультика








А мне тоже показалось, что рядом хрюшка масенькая черненькая)))))





ЗЫ. Мы коляску такого же цвета заказали




1 - счастливый папа, счастливая мама, спящий Саша, счастливые бабушки и счастливая тетя Лена (моя сестра)


а папа-то ккой счастливый - просто светится! молодцы!





В декабре мы поменяли одну съемную квартиру на другую и уже на новом месте я встала на учет в ЖК, нам было – 7 недель.
А еще через неделю начался токсикоз, не сказала бы что он был сильный, потому что знаю, каким бывает этот страшный зверь. Но потрепал он меня тоже хорошо.
При этом у меня начался ярко выраженный гормональный взрыв. Я вдруг поняла что меня раздражает новая квартира, меня преследовали жуткие запахи, причем они реально там существовали (весь подъезд был курящий и все соседи курили в подъезде и соответственно весь запах был в квартире, но мне казалось что эти запахи еще и в 1000 раз сильнее



Закончился он где то на 4-ом-5-ом месяце, причем последние недели две, я всерьез задумывалась жить в ванной

Начался второй триместр – золотой. Честно говоря, я не сказала бы, что я чувствовала себя очень хорошо. Беременность моя проходила хорошо, но легкости во втором триместре я не почувствовала. И вообще я жила с мыслями поскорее бы уйти в декрет и съехать с этой ненавистной квартиры! Да, так вышло, что гормональный взрыв сделал свое дело, это место я не выносила категорически и мы стали искать новое жилье и желательно поближе к маме

На работе мы до последнего пока не стало видно скрывали наше положение! Уж слишком завистливый, болтливый у нас коллектив в отделе да и на всем заводе. Очень любят шептаться за спиной, строить догадки, предположения и даже иногда в лоб задавать вопросы, на которые совсем не хочется отвечать.
Так например из этих соображений мы ни кому не говорили кто у нас будет.
Потому что ко мне подходили женщины и говорили что нам непременно надо родить девочку!!!!!!
В беременность меня вообще раздражали вопросы – кто у вас, а кого хотите, а как назовете. И догадки по животу, по лицу, по поведению и еще куча всяких разных методов кто у нас будет!
Но это на самом деле мелочи, по сравнению с тем что происходит внутри тебя


Я как переживательная мама, сначала переживала что мы не пинаемся, потом что слишком часто, потом что слишком редко.


В апреле я благополучно ушла в отпуск, а не выходя из него сразу же в декрет. В мае мы нашли новую квартиру, и в июне переехали.
До родов оставалось – 1 месяц и 23 дня – если считать предварительную дату родов.




вчера гуляли с сыном и наконец то дошли до Оли, и я забрала у нее диск со своей беременной фотосесией!!!


какое небо голубое...



Фотки очень яркие и позитивные и модель на них великолепна










Мама Вассы, как выше Аня (Блондинка)написала, это озеро на Сортировке и близлежайший район с ним

На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Любсик (19.05),
shegrinetz (19.05),
kseniaSal (19.05),
Olga-Nedbaylova (19.05),
torivolohowa (19.05),
Катюха (20.05),
РомаМашка (20.05),
Jusic (20.05),
Nimia (20.05),
funnynaty (20.05),
Kirakiseleva (20.05),
Машулька (21.05),
kat20100 (21.05),
Жася (21.05),
Алешкина (21.05),
s_melkay (21.05),
Mogwai (21.05),
МамаЕва (21.05),
sculaeva.tanita (21.05),
Lieblich (21.05),
Berezina98 (21.05),
Hellen (22.05),
Sveta (22.05),
Маруся_25 (22.05),
нася2286 (22.05),
Irenka (22.05),
Олька Валерьевна (22.05),
Uliana (22.05),
Linoge (22.05),
Mirashel (22.05),
Ясмин (23.05),
Оля1982 (23.05),
missMary (23.05),
dismaybe@yandex.ru (23.05),
маркизеныш (24.05),
KAVA (24.05),
tania ksto (24.05),
Наташик (24.05),
MariVasha (24.05),
iiren90 (25.05),
nata5206 (25.05),
Incredible (25.05),
Елена52 (25.05),
JuliaGr (25.05),
Anet_carters_nn (25.05),
mamlena_vteme (25.05),
Oli4ka99 (25.05),
Пряник (26.05),
Оксанка (26.05),
Ann (26.05),
Asya (26.05),
ЖуЖа (26.05),
Olga.baking (26.05),
karina1987 (26.05)