Я покупала seni для взрослых, на мой взгляд они гораздо лучше детских. и Кристинке теперь их покупать буду.
Я покупала seni для взрослых, на мой взгляд они гораздо лучше детских. и Кристинке теперь их покупать буду.
1. Документы (паспорт, страх. полис, пенс. полис, обменная карта, родовой сертификат, протоколы узи, копия свид. о браке(там было написано что если была сменена фамилия)
2. Вещи (халат, тапочки, 2 полотенца, новые хб носки, туал. принадлежности, новые одноразовые станки 2 шт., одноразовые пеленки, прокладки 1 упаковка, чашка, ложка)
3. пачка не открытых памперсов
А еще мне сказали обстричь ногти :)
1. одноразовые пеленки
2. одноразовые трусики, послеродовые прокладки+обычные прокладки (брала ола макси с нетканным верхним слоем)
3. полотенце большое (маленькое там давали даже 2 - но у меня была платная палата)
4. шампунь, бальзам, гель для душа
5. моющиеся тапочки 2 пары
6. расческа
7. само сабой пачка памперсов+большая пачка влажных салфеток для ребенка
8. чай в пакетиках+ккружка
9. зубная паста+зубная щетка (мыло там давали), мыльница
10 дезондорант
11 резинка для волос
12 туалетная бумага мягкая (а лучше влажная)+накладки на унитаз
13 свечи "релиф" (
гемморой вылез)14 ноутбук+ журнал 9 мес (т.к. ложилась я сначала в опб)
15 телефон, зарядное устройство
16 бутылка воды 1 литр - в чайник, 0,5 литра - пить (хотя воду всегда можно на кухне налить)
Вроде все!
А НА СЧЁТ ОДНОРАЗОВЫХ СТАНКОВ СМОТРЮ ПИШУТ,БУДЕТ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ДОМА МУЖ ПОБРЕЕТ, НУ МОЖНО ПРИХВАТИТЬ ПЕРЕД ВЫПИСКОЙ НОЖКИ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ЕЛИ В ЮБОЧКЕ ВЫПИСЫВАТЬСЯ БУДЕШЬ, ДА И КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА НОЖКИ КОГДА ВСЁ ВНИМАНИЕ НА РЕБЁНКА.
А НОГТИ ПОДСТРИЧЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЧТОБ НЕ МЕШАЛИ ВО ВРЕМЯ РОДОВ И ПРИ ОБЩЕНИИ С РЕБЁНКОМ, Я ВОТ ДО СИХ ПОР ПОДСТРИГАЮ!
просто нам на курсах говорили, что хорошие памперсы японские и китайские, а они были только в оргомных пачках. а из других то я и не знаю как выбирать
по поводу бритвы-конечно это не необходимость и можно без неё обойтись. я думаю за 4 дня не сильно обрасту
а с другой стороны не такой уж большой станок-можно и взять на всякий случай
, наляпают везде и убрать за собой не могут, вот и приходилось все тереть
Еще полотенчиков маленьких возьмите на всякий случай парочку, мне пригодились, потому что лед на шовчики прикладывать надо было, в полотенчико заворачивала, все равно же испачкать можно
если резать.
ах как под бюстгалтер что ли или как вообще ими пользоваться???