Лиза, надеюсь, будет спать) Я, если честно, не считаю нужным будить маленьких в 12, сама лет до 10 точно спала ночью, а утром бежала под елку. Вот когда сама сможет не уснуть, пусть встречает. Но настоящий новогодний подарок с бантиком для дочки под ёлку положить хочется. она не поймет, конечно, еще, а нам, родителям, радость. что это будет, не определилась еще, вот, послушаю, что малышам собираются дарить, может позаимствую идею. Мечтаю о предновогоднем шоппинге в какую-нибудь из декабрьских суббот.. толкучка в Меге..
Нарядим елочку и под нее подарочки сложим. Заказали ксилофон, интерактивную собачку, мобильный телефон с говорящими кнопочками и серпантинку.
Встречать хотим только втроем, не смотря на то, что живем со свекрами, накроем в своей комнате столик и отметим, Алинка уснет, а мы будем сидеть при свечах, вдвоем....романтик!
Ещё в планах Новогодняя фотосессия с невестой 


