


Мне тут недавно примету сказали (хотя я приметы не собираю и не заморачиваюсь на них), что если ребенок первым словом сказал "папа", то второй ребенок будет мальчик


Димулечка такой лапулик! Так мамочку порадовал!!!!!!!!!!!!






Было это ровно в 6 месяцев )))
И уже вовсю ползаем по квартире из комнаты в комнату








И, Лесь, тебя не могу не поздравить отдельно!!!!!!!!! Прям слёзы на глазах, как же это трогательно и трепетно - первое "МАМА"!!!!!!!!!!






Он сегодня сам встал в кроватке из положения сидя!

Понял что делать с ходунками - теперь ходит по всей квартире в них!

И у нас лезет долгоджанный зубик!!!





ой,первое мама-это действительно тааак трогательно))))в такой вот момент еще больше начинаешь понимать,как сильно любишь свое маленькое пока,но уже такое смышленое чадо







я в приятном шоке. дело в том, что Аленка даже стоять самостоятельно боялась, редко-редко можно было застать, как она стоит, и то секунды 2-3.
А тут - с утра о бабушки к дедушке сделала два шажочка.
А вечером я готовлю ужин, вожусь на кухне, Олежка с Аленкой играет. я слышу, она в голос смеется, Олег говорит: "давай-давай". Заходит он, спиной, а за ним Аленка, сделает 5-6 шагов и падает к нему в руки. я порадовалась. проходит еще полчаса. Аленка заходит с Олегом за руку, он говорит: "иди к маме". Она спокойно проходит через кухнюи хватает меня за ногу. Проходит еще полчаса. Совершенно самостоятельно заходит Алена, Олег идет сзади, только для подстраховки.
В общем, такое ощущение, что Алена давно умела ходить, только нам показывать не хотела










Это, наверное, такой трогательный момент!!!









А моя сейчас сказала "я буду!" чисто так, как большая. только это сказала, не в потоке лепета, а как будто прямо отдельная фраза. а вот чего она будет?..


У нас тоже достижение-ребенок научился слезать с дивана!!!!Раньше (и уже давно)он на него шустро залезал,а теперь сам поворачивается попой к краю и спускает ножки.Такой молодчина))))
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Krysenok (19.07),
KAPITON (19.07),
Матурм (19.07),
keyL (19.07),
Lebedushka (19.07),
Astazavra (19.07),
Аленочка (20.07),
КаринаМ (20.07),
katya_20_07 (20.07),
JulSteen (20.07),
Leica-Lerica (20.07),
Nat555 (20.07),
Золотце (21.07),
Ленч (21.07),
Pepita (21.07),
нютик (22.07),
nino (22.07),
July_flower (22.07),
Irishaa (22.07),
LizaKiroeva (22.07),
emsh-g (23.07),
Katren (23.07),
Just_a_squirrel (23.07),
frosja (24.07),
кокетка (24.07),
Svetik-Solnыshko (24.07),
zzosya (24.07),
МоркоFFка (24.07),
Риночка (24.07),
Светочка (24.07),
Elisa (25.07),
Ирэнка (25.07),
diya (25.07),
Elfiika (25.07),
Kleo_L (25.07),
Brillianty (26.07),
Заина (26.07)