


Ну, и софициальным началом лета!!!!!




А у нас еще день рождения папы



обожаю 1 июня!!!

Лето красное звонче пой!
Лето, ах, лето!!!
Лето звёздное, будь со мной!
Всех с 1 июня! Любимую доченьку, самого ласкового котёночка, самую милую роднулю, капельку мою, звёздочку, ясочку, медвеженьку С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!
В садике сегодня праздник у них, уже с утра всё крыльцо украшено шариками (много их там, штук 100)))), музыка играет, няни метут территорию, клумбы уже украшены, цветы высажены! А самое радостное - яркая толпа ребятишек, все в летних платьицах, костюмчиках,панамочках! Такие милые, сладкие, такие чудесные!!! Очень хочу, чтобы все дети на планете были счастливы, не слышали выстрелов, бранных слов, не видели зла и горя!
Дети - это счастье!!!









И, конечно, с Днем Защиты Детей!!!! Сейчас, когда я мама, этот праздник воспринимается несколько иначе ))) Какой-то он более теплый и значимый стал


Девочки, всех наших ребятишек и нас , ма, с Днём защиты детей!!!!!! УРА!!!! Пусть лето принесёт много ярких красок и новых эмоций!!!!!




















Всех-ВСЕХ-всех с началом лета!!!



Ура босоножкам и легким платьям!!!







И всех поздравляю с началом лета!!!
Урааааааааааааааа!!! Леееето)







И Днем защиты детей!!!!!!

А мы сегодня собирались на беременюшчатую фотосессию.... а у нас Гроза((((((

Если до вечера погода не разгуляется, придется переносить мероприятие аж на следующую неделю((((((



И С Днем Защиты Детей!!!!

Мы только что из Сормовского парка! Гуляющего народа с детьми очень много, но никаких мероприятий для детей нет! Лимпопо только вход бесплатно детям до 14. Но это я ещё из новостей знала и нас это всё равно не касается. Мы и так бесплатно до 3-х лет.
Около дома в детском саду тоже музыка с утро ещё была. Так здорово, что там праздник в этот день отмечают!


На воскресенье передавали сильное похолодание, так что давайте наслаждаться теплом и солнышком, пока есть!











И всех-всех малышей и их родителей с праздником!!!





С днем защиты детей всех наших мамочек и их ребятишек. Погода чудесная, всем гулять!

а два года назад, тоже 1 июня мы соощили нашим родителям, что они станут бабушками и дедушками



День защиты детей совпал с днём защиты моего диплома





а главное - я теперь почти совсем свободный человек и наконец-то буду наслаждаться декретом, а не готовиться к экзаменам по ночам





Олечка, поздравляем!!! Скоро будет свобода) И чувство удовлетворения! Меня тоже гордость переполняла за красный диплом) Приятное такое чувство)

Поздравляем тебя!!!





А у нас такой классный праздник в микрорайоне устроили в честь дня защиты детей - там и музыка, и шарики детишкам всякие крутили, и "Капитошка" с мыльными пузырями, и на лицах деткам красоту всякую рисовали. Счастливыееееее все)))) Жалко мы без фотика пошли, зато нам тоже дали красивущий фиолетовый шарик в виде собачки, всю прогулку им развлекались)))Очень добрый и нужный праздник)))













На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Mama_twin (12.09),
Lisi4ka (12.09),
89991386910 (12.09),
НаталиСерова (13.09),
Mary (13.09),
Tyrent (13.09),
Maysha (13.09),
Natly (14.09),
Ольчик (14.09),
lyolya-p@yandex.ru (14.09),
Кристина Крис (14.09),
sinner (14.09),
AdriAna91 (14.09),
pl@nk@ (15.09),
Лидия (15.09),
Марисабелль (15.09),
Milantova (15.09),
mariaj (15.09),
Люблю море (15.09),
Vanilarun (15.09),
liska_nn (16.09),
Рустам (16.09),
AnnaChe (16.09),
Eleshka (16.09),
Слчнз (16.09),
Dasha264893 (16.09),
ola-lya (16.09),
Sakura (16.09),
Мария Влади (16.09),
Елена_s (16.09),
sweetlanka (17.09),
Наталья30 (17.09),
Jullk (17.09),
natalya.tuzhilkna (17.09),
Marina34 (17.09),
Tashylka (18.09),
Соловушка (18.09),
SweetSweta (18.09),
Smorodina (18.09),
Natym (18.09),
Мама Двоих Сыновей (18.09),
lh.rjdj (18.09),
Даренка (19.09),
_Olga_ (19.09),
Kolyihanka (19.09),
crasnovamira (19.09),
KolesikLisa (19.09)