первая фаза цикла (сдаются на 2-5 день любого менструального цикла; в случае аменореи (отсутствия менструации) - в любой день для выяснения причины отсутствия менструаций):
- лютеотропный гормон (лг);
- 17-ОН прогестерон
- фолликулостимулирующий гормон (фсг);
- пролактин (прл);
- тестостерон (т);
- эстрадиол(т);
- дегидро-эпиандростерона сульфат (дга-с);
- тиреоидные гормоны, т.е. гормоны щитовидной железы в плазме крови: тиреотропный гормон (ттг), трийодтиронин (т3), тироксин (т4).
вторая фаза цикла (сдаются на 20-21 день цикла):
- прогестерон.
а хотела начать с мужа на работе тут блин с себя надо было начинать и сперва к другому гинекологу как оказывается а потом уже дальше ну ничего хорошо что со следующей недели в отпуске займусь собой по полной уделю себе любимой все денечки отпуска и все нервы походу чтоб понять что ж все таки делать
. Наверно ее можно было бы как-то подлечить. В итоге мне ее прижигали радиоволнами, я проинетила - этот метод рекомендован для нерожавших. Надеюсь, что все удачно получилось.