 


 слишком быстро растет))) а хочется подольше насладиться малышковостью))))) но в то же время и радостно
 слишком быстро растет))) а хочется подольше насладиться малышковостью))))) но в то же время и радостно  ведь сынок  освещает своей улыбкой каждый наш день, и мы не представляем даже, что бы мы сейчас делали без него??
 ведь сынок  освещает своей улыбкой каждый наш день, и мы не представляем даже, что бы мы сейчас делали без него?? 
За этот месяц Мишутка очень вырос, повзрослел... мы вот только вернулись из деревни,неделю отдыхали там в самую жару как раз. как и положено, все везде было излазено, обтрогано, особенно кошки)) была там у Миши одна любимица, которая позволяла себя тянуть за хвост, уши и лапы, ну и просто гладить

еще любимые занятия - рвать травку и цветочки
 , плескаться в надувном бассейне(правда он у нас сдулся через 3 дня, и мы наливали воду в такое корытце жестяное
, плескаться в надувном бассейне(правда он у нас сдулся через 3 дня, и мы наливали воду в такое корытце жестяное  , что удивительно, там Мишутка даже большие восторги выражал)))))
, что удивительно, там Мишутка даже большие восторги выражал)))))научился говорить папа, баба и мама, при чем маму зовем четко, когда надо
 ну и много разных непередаваемых звуков произносит
 ну и много разных непередаваемых звуков произносит  
 пытается ходить! стоит без поддержки секунд по 10, может взять игрушки в обе руки, забыться и дольше простоять, даже делает порой 1-2 шажочка сам. ну , в основном, конечно, двигается вдоль опоры или иногда за ручку, но не очень любит, лучше сам))
горшечные успехи также есть, часто попадаем в цель, но пока еще , конечно, неосознанно)) в деревне в этом плане было отлично, мы даже на прогулку в коляске ходили в трусишках, в городе приходится чаще использовать памп...
в деревне почти напрочь отказася от еды, только грудь спасала)) ну это , наверное, еще из- за жары, но хотелось бы, чтобы уже ел больше человеческой еды))пока у нас от раза к разу это..
на самом деле, детки каждый день что-нибудь новенькое выдают, писать об этом можно бесконечно, каждый момент для нас, родителей, бесценен!
 
   
   
 
 
        
 
 









 
 





 
 


 
  
 
  
 
 


 Во время бежит...
 Во время бежит...  
  
 
 
 

 
   
  













