02.06.2024, (Воскресенье) 3:06
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Сны Будущих Мам и Пап.

 
Страницы:
1
 … 
7 8 9
10
11 12
автор: Оч@ров@шк@(21.11.2013 в 20:26)
Мне тоже начали сниться сны про роды..вчера приснилось, что будто я 20 декабря родила, а потом сразу на чьей-то свадьбе гуляла к чему бы это))
автор: умка(23.11.2013 в 01:27)
Мне на днях скумбрия снилась! В соннике посмотрели....К НЕОЖИЖАННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!! Вот так новости! А мы и не знали в 37 недель....
автор: knopk@(23.11.2013 в 12:38)
а мне приснилось сегодня, что я кормила грудью ребенка...девочку, но вроде лна была не моя:-(
она наелась заснула, а у меня грудь в крови была почему то:-( :-( бррррр...:-(
автор: ЙОЖкин Кот(23.11.2013 в 22:34)
кровь вроде ко встрече с кровными родственниками :)
автор: Наташа Р.(23.11.2013 в 13:20)
А мне сегодня приснилось море.... Песочек, чистая прозрачная вода... И дельфинов целые стаи! Причем они и кульбиты в воздухе выделывали, и как птицы плавниками махали.... И тд и тп!)
автор: Incredible(25.11.2013 в 08:00)
Мужу приснилось, что на УЗИ нам пообещали сыночка. Послушав его мне приснились уже роды и что новорожденный сыночек уже у меня на руках. При чём роды прошли очень легко, а малыш выглядел как с обложки, а не как новорожденные дети выглядят))) Ждём субботу, узнаем, вещие ли у нас сны.
автор: Мастя(25.11.2013 в 08:07)
Алла,какой хороший сон
автор: Nouveau(25.11.2013 в 10:52)
Алл, я почему-то тоже думаю, что у вас будет мальчик!
автор: Мастя(25.11.2013 в 10:53)
Да-да
Юль,а у вас девочка,мне кажется
автор: Nouveau(25.11.2013 в 11:04)
дожить бы до среды и не сойти с ума от неизвестности! в эти выходные о Б узнали почти все наши друзья, сказали будут нам названивать в среду, всем интересно кто у нас там
автор: Incredible(25.11.2013 в 11:20)
Юль, ну у вас же есть предположение от Терёшкиной, можете пока на него полагаться, чтобы уж с ума-то не сходить)) Мы вот с мужем спокойны, ждём встречи с малышуней, чтобы убедиться, что всё хорошо, ну и заодно и пол узнать. А вот внимание близких к этому вопросу капельку напрягает даже.
автор: Nouveau(25.11.2013 в 11:26)
и меня напрягает, у всех один вопрос - кто у вас и как назовете чувствую телефон надо на беззвучный на время узи ставить
У Ульянки тоже предполагали девочку, а в итоге мальчик)))я не из-за пола переживаю, главное, чтобы все хорошо там с малышом было, а пол - вторичен
автор: Incredible(25.11.2013 в 11:28)
Всё будет хорошо, не переживай! За рабочими делами дни пролетят быстро, не заметишь как "ваша" среда наступит, а там уже и "наша" суббота недалеко!
автор: Nouveau(25.11.2013 в 12:26)
спасибо, Аллочка! скорее бы уже!
автор: Incredible(25.11.2013 в 11:18)
Да мы тоже с самого начала беременности думаем, что у нас мальчик. Этому нет логического объяснения, просто вот интуиция так говорит. Но стараемся не заморачиваться на этом, чтобы потом если что не было шока, расстройств и не приходилось морально "перестраиваться". Мы будем рады любому варианту одинаково, предпочтений нет. Лишь бы был здоровый малыш!
автор: ЙОЖкин Кот(25.11.2013 в 10:53)
Мне тоже мальчишка снился недавно:) взрослый уже правда, такой самостоятельный и деловой, лет 5. На мужа похож и внешне и по поведению. Проснулась с мыслью вот бы в руку сон :) а то еще одного характера как у меня наш папа не выдержит:)
Подержу и за вас кулачки и за нас:):)
автор: knopk@(25.11.2013 в 10:53)
и снова я со свои сном... сегодня приснились пиночки в моем животе:-):-) как это здорово!
автор: Мастя(25.11.2013 в 10:55)
Оль,ну пора значит уже
автор: knopk@(25.11.2013 в 11:04)
ага, будем стараться:-)
автор: Nouveau(25.11.2013 в 11:02)
пиночки это круто! желаю поскорее ощутить их в реальности!
автор: knopk@(25.11.2013 в 11:05)
Юлечка, спасибо! Ждем и верим, что это наступит скоро:)
автор: Incredible(25.11.2013 в 11:21)
Олечка, ждём твой тотализатор!
автор: knopk@(25.11.2013 в 11:29)
спасибо, я тоже его очень очень жду! :))
автор: HolySoul(25.11.2013 в 11:45)
Оленька, какой приятный сон тебе приснился!
Мне несколько месяцев назад тоже снились пиночки. Это так здорово было.
автор: Лапцова Маша(25.11.2013 в 11:55)
Редко запоминаю сны, но эти не могу забыть. снится моя мама(покойная) и говорит как мне воспитывать дочь и все время во сне меня куда то зовет ((( 29 у нее година 9 лет, схожу в церковь. И еще во сне я плачу, уговаривая врача не назначать мне кесарево, прям кричу, что сама рожу.
Простите, что омрачаю тему, но надо выговориться.
автор: Княжна Тараканова(27.11.2013 в 12:06)
мама снится, потому что всегда и так рядом с тобой, она твой ангел-хранитель и конечно переживает за вас с малышом, Маш! как же ей еще донести до тебя информацию, кроме как во сне?!
а про кесарево - это из-за предупреждений врача, ты себя накрутила, испереживалась. вот и снится все на одну тематику! отеки ведь еще могут уменьшиться, есть время, чтобы все нормализовалось! и не положат праньше времени без серьезных показаний в роддом, и кесарево не обязательно! Маша, настраивайся на лучшее! не раскисай и нетрать нервы и время на слезы! осталось немножко, ты ведь так долго шла к своему счастью, к своему малышу! и вдруг в конце такое! отставить!
и даже если положат в р.д., и даже если кесарево, то это ничего такого страшного, все нормализуется и стабилизируется со временем. настраивайся все равно на лучшее! и не загоняй себя!
фильм что ли, посмотри какой-нибудь не напряжный, комедию, отвлекись!!
автор: Лапцова Маша(27.11.2013 в 12:10)
Спасибо за пендаль))) я бы тоже так посоветовала истеричке на 37 неделе))))
кстати сон этот мне снился до посещения врача.....
автор: Княжна Тараканова(27.11.2013 в 12:29)
ну вот, не обижайся, если где-то чего-то резко(( это не пендель, а "шлепок" ))
а вообще ведь волноваться-то нормально)) у нас был диалог с врачом в самом начале:
Я: я что-то волнуюсь, как он там, ведь еще ничего не чувствую...
Врач: конечно, это нормально. Теперь волноваться будешь ближайшие лет 20 точно!
Я:
Врач: ты теперь всеегда будешь за него волноваться - и когда он в пузе, и когда родится, и даже когда вырастет.
И я поняла, что да, это мамина доля такая, всегда волноваться и переживать!
Не обижайся, Маш, правда, все будет хорошо! обязательно! для достижения такой важной цели все средства хороши! все получится!
автор: Ангело4ек(28.11.2013 в 19:44)
Хоть темка и "для будущих" пожалуюсь, а то весь день под впечатлением...
Сначала мне приснилась старуха какая-то в черном с букетом белых роз. Она стояла за огромным окном, а я кричала, что не покажу ей Полинку и все пыталась унести ее из комнаты так, чтобы старуха не смогла ее разглядеть...
Потом как-будто в отделении полиции я прохожу мимо нее же, останавливаюсь и говорю, что убью ее, если с Полинкой что-то случится...
Затем какая-то непонятная квартира.. Мы с мужем выглядываем в окно, а далеко-далеко внизу эта старуха в компании других таких же.. И я вдруг понимаю, что это ведьмы.. Думаю "ну мы высоко, они к нам не доберутся" и успокаиваюсь. Муж куда-то выходит и тут я понимаю, что они же ведьмы и им ничего не стоит до нас добраться. И тут как раз появляются они, а я не могу ни закричать, ни сопротивляться...

Тут меня муж разбудил в слезах "Я не отдам вам Полинку!!!"
Бред, конечно, это все, но заставила его все же пойти проверить как же там Полинушка...

И это еще не все. Под утро мне опять снились колдуны и всякая нечисть.. Прям страшно(((

ПыСы Никаких ужастиков и т.п. я не смотрела уже давным-давно))
автор: ЙОЖкин Кот(28.11.2013 в 20:39)
Оль, сон ты свой рассказала, значит однозначно уже не сбудется ни он, ни его интерпритация. А снятся страшные и плохие сны не всегда из-за внешних факторов. Иногда банально энергетика копится негативная и таким образом влияет на подсознание. Никогда не замечали что после уборки-генеральной, на чистой постельке спится слаще? И это не только от усталости. Так что выбрасывай кошмар из головы и берись за борьбу за чистоту:)
автор: Liloo(28.11.2013 в 22:47)
Мне кошмары начали снится в первый день после родов, что берут какой то анализ у дочки и он плохой, что она пропадает и все в таком духе! Это от волнения за дочку))) а в беременность вообще ничего не снилось
автор: Аня-neblandinka(04.12.2013 в 11:14)
Ольчик,всё будет хорошо ! Просто ты переживаешь за вашу кроху,боишьсяч чтобы с ней ничего не случилось. Это же естественно для мамы!
автор: Ангело4ек(04.12.2013 в 19:53)
Спасибо, девочки! Верю в то, что если рассказать - не сбудется))))) И все же поскорее бы уже покрестить малявку..
автор: ЙОЖкин Кот(04.12.2013 в 11:48)
А мне сегодня снилось как мы пинаемся:) живот прям ходуном ходил. Сначала как будто головкой давил, и у меня такой шарик надувался. А потом ручками ножками. А еще я во сне ощутила какая я толстая, как бегемот. И как мне тяжело.
Блин теперь вот сижу, перевариваю. Сейчас 13.5 недель и как-то прям резко начал выпирать живот. Скоро буду слоником видимо. Как к этому морально подготовиться,а?
автор: Ангело4ек(04.12.2013 в 19:54)
Зачем морально готовиться? Наслаждайся пузиком!!!
автор: Nouveau(04.12.2013 в 20:01)
А я радуюсь пузику, теперь то я точно знаю, что беременна!
автор: Риночка(25.04.2014 в 15:45)
Сегодня приснилось, что захожу в комнату и начинаю крестится по углам, потом вижу большую кровать и на ней сидит старуха. Я подхожу к ней и начинаю плакать. Она спрашивает что беспокоит и я ей говорю что не могу забеременеть. Она мне отвечает что мы всего два месяца пробуем и это не много.
Проснулась вся в слезах и теперь даже не знаю что и думать
автор: Аня-neblandinka(25.04.2014 в 16:48)
Я думаю,это просто твои переживания! 2 месяца - это действительно немного,всё будет хорошо!
автор: HolySoul(25.04.2014 в 17:23)
Да, два месяца - это совсем мало. :)
автор: Риночка(25.04.2014 в 17:38)
Спасибо, Анют:)
автор: Риночка(25.04.2014 в 17:37)
Да это я понимаю:) просто жутко что крестилась в углах и эта старуха такая неприятная была!
автор: HolySoul(25.04.2014 в 18:25)
А может, это какая-нибудь твоя пра-пра-пра-пра-бабушка. Предупреждала тебя, мол, не переживай, все хорошо будет. :)
Хотя, понимаю, когда у меня осадок неприятный от сна остается, я целый день под впечатлением хожу. Сегодня, на удачу, хороший сон снился. Мужа соблазняла во сне. :)))
автор: Риночка(25.04.2014 в 20:05)
Все может быть:):) вот и я хожу целый день думаю об этом!
Такой сон как у тебя очень положительно влияет на настроение:):)
автор: HolySoul(29.04.2014 в 13:46)
Это точно! :)
Сегодня, вот, тоже положительно влияющий на настроение приснился. Сегодня во сне родился у меня малыш. Такой маленький, голенький, кожа такая нежная. Ручки, ножки, голова - все на месте :) Я его на руках держала. Так мило было :) А потом почему-то купала его в реке прозрачной, водичкой поливала, чтоб он к воде привык и не боялся ее.
Эх, даже вспоминать приятно :)
автор: Риночка(29.04.2014 в 15:25)
Очень классно! Скорее бы все сбылось))))) такие сны внушают надежду!)))
автор: Фелиция(29.04.2014 в 19:06)
А мне интересно, ночной кошмар- это стресс для организма или нет?. Сны то мне каждую ночь снятся, а сейчас все больше хрень всякая видится, то испуганной просыпаюсь, то возбужденной (в плохом смысле слова).. Может, потому что волнуюсь подсознательно.. прислушиваюсь постоянно, как там Варюха бултыхается.. Так то не психую, спокойная хожу, но в снах- беспокойство.. сегодня змеи снились всякие(
автор: Аня-neblandinka(30.04.2014 в 09:53)
Ксюш,мне кажется,что это зависит от твоего отношения! Ты же понимаешь,что такие сны скорее всего следствие внутренних страхов и переживаний за малыша и будущую жизнь с ним. Если проснувшись,ты просто спокойно всё это отпустишь из головы,то, думаю,что на малыше и на твоём здоровье это никак не отразиться. В конце концов полностью оградиться от эмоций мы не можем. Всё равно будут какие-то волнения и всплески.

Мне тоже снятся тревожные сны с участием ребёнка! Но по содержанию мне сразу понятно "откуда там ноги растут",поэтому я особо не переживаю. Так, например, после того, как я свекрови не разрешила скупать оптом детские вещи, мне приснилось, что я родила,мы принесли малыша домой...а одеть то его не во что! Пришлось снимать одежду с большой куклы, а носочки слава Богу,мне девочки на встрече подарили!
автор: Фелиция(30.04.2014 в 11:13)
Да, Анют, я понимаю, что это от переживаний моих.. в первый раз вообще не волновалась (ну, почти), а сейчас.. потому что тогда не знала ничего, как должно быть и как может быть, а теперь даже из-за веса.. не столько волнуюсь, сколько просто думаю об этом. Вот и копится, наверное. Сегодня чево-то хорошее снилось, уф
Даа, если я начну думать еще о том, что Алешкина мама приданого Варюхе захочет купить.. ужас, что со мной будет..
автор: Аня-neblandinka(30.04.2014 в 11:56)
Фелиция писал(a) 30.04.2014 в 11:13:
Даа, если я начну думать еще о том, что Алешкина мама приданого Варюхе захочет купить.. ужас, что со мной будет..

Вот и я стараюсь об этом не думать,но для нас это самый болезненный момент,особенно был некоторое время назад. Поэтому это и отразилось во снах!
автор: Мушка(08.05.2014 в 12:57)
А у меня уже который день сны перемешанные и обязательно снится какой нибудь кошмар, мотивы разные, сегодня вот призрак снился, меня муж по ночам будит от того что я кричу и вроде ужасов не смотрю и настроение хорошее
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Натусик (02.06), IrinaB (02.06), Аня-neblandinka (02.06), Потапова Настя (02.06), Laora (02.06), irritant (02.06), Tanushka (03.06), natali_sling (03.06), tatkala (03.06), XoroshaЯ (03.06), Алина Морозова (03.06), Asta (04.06), Marysel (04.06), ЛапочкаДочка (04.06), Lika-roi (04.06), svetok0487 (04.06), Dolly doll (04.06), Anna94 (04.06), умка (05.06), бэби (05.06), Анют@ (05.06), Оля_kote (05.06), Lelu (05.06), Katrinka (05.06), Dudinova0506 (05.06), albinchik56 (06.06), veru_v_chudo (06.06), m_bl_sh (06.06), Lisica-sestrica (06.06), Tusik (06.06), Junelia (06.06), Victoria (07.06), Евгения Андреевна (07.06), MamaTommi (07.06), Sara (08.06), Дайкири (08.06), НИКИТАННА (08.06), 131527 (08.06), Лунтик. (08.06), Valia (09.06), KaterinkA (09.06), Nadushka (09.06), SnowQ (09.06)