










И вопрос,у кого детки во сне крутятся? мы за ночь можем оборот на 360 градусов сделать,тихонечко так крутится.







А еще мы часто под одним одеялом просто спим.


Хорошо муж заметил, и его отцовский инстинкт разбудил мой материнский

Так что в холода буду лучше надевать ей теплую пижаму.




теперь стараемся просто лечь втроем на большую кровать, и уговариваем.
говорим, завтра в садик надо идти, надо выспаться) все детки из садика уже спят)
свет стали выключать еще. ну и горшок рядом всегда с нами))))


Днем засыпаем на Семиной кроватке,я с ним ложусь. В ночь - до родов тоже в кроватке,сейчас,в основном, все вместе на нашем диване.



Ребенок ночью у меня по жизни спит плоховато, просыпается часто, даю грудь, спит минут 40-60 и по новой. Ну это ладно еще. Когда лезут зубы просыпается или также или чаще, но хнычет прям, правда быстро успокаивается, когда даю грудь и засыпает. Тут вроде как снова зубы, НО помимо хныканья стал вертеться во все стороны и ногами колотить по дивану, даю грудь, бывает не берет, продолжает колотить и хныкать. Бывает вот прям уснет, через несколько минут начинает вертеться, хныкать, ногами махать, дам грудь, уснет за пару минут, через 2 минуты все повторяется.
Это зубы? Днем капризит, слюни рекой. Просто такого ни разу ночью не было, а тут не знаю на что подумать и что делать. Вибуркол и нурофен без эффекта ((






А ночью... ты и днем и ночью одинаково кормишь? может все-таки реакция на то, что вечером даешь? попои укропной водичкой или чаем с фенхелем.

Кормлю вроде как всегда, но такого поведения раньше не было. Грудь днем 2 раза на сон, на ночь на сон и ночью, такой режим уже месяца два. Сама никаких изысков не ем. Ребенка утром кормлю кашей, на обед суп, на ужин овощи с мясом и перекусы яблоко-банан-творог.
А спит так с месяц уже, как уехали в отпуск к родителям, вот вернулись все также ((
Спасибо за совет. Попробую над рационом подумать и да, попробую животик проверить.







Что в итоге то? ;)
Ты кстати, видимо права была про питание. Убрала мясо на ужин, спит лучше. Спасибо!!!

У нас сегодня ребенок отказался второй раз спать. В результате рекорд 8.5 часов бодрствования. Это комарики )) надеюсь это единичный эпизод.

Уже потом подумала, что надо было сразу мультик включать (типа мультик смотрела, задремала - проснулась, смотрю), а не таскать ее по квартире.



Сама я тоже сплю без подушки.






На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
нютик (22.07),
nino (22.07),
July_flower (22.07),
Irishaa (22.07),
LizaKiroeva (22.07),
emsh-g (23.07),
Katren (23.07),
Just_a_squirrel (23.07),
frosja (24.07),
кокетка (24.07),
Svetik-Solnыshko (24.07),
zzosya (24.07),
МоркоFFка (24.07),
Риночка (24.07),
Светочка (24.07),
Elisa (25.07),
Ирэнка (25.07),
diya (25.07),
Elfiika (25.07),
Kleo_L (25.07),
Brillianty (26.07),
Заина (26.07),
Victory (27.07),
Sini4ka (27.07),
LizLukova (27.07),
DamaD (27.07),
Allka27 (27.07),
НАДЕНЬКА РЫБАС (28.07),
Еленочка (29.07),
НатальяМ (29.07),
LukyanovaLiza94 (29.07)