02.06.2024, (Воскресенье) 10:03
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Кто собирается на Парад колясок?

 
автор: Tannya(01.09.2011 в 10:30)
11 сентября в 11.00 на Покровке!
Я хочу участвовать, кто был в прошлом году? Как впечатления? как там все проходило?
Чтобы участвовать,нужно украсить коляску и позвонить зарегистрироваться? Вроде бы призы обещают хорошие?
Девчонки, кто со мной? Присоединяйтесь!
автор: Зайка1109(01.09.2011 в 10:31)
Мы собираемся, но не участвовать, а просто посмотреть
автор: Tannya(01.09.2011 в 10:55)
а в прошлом году были?
автор: Хвостик(01.09.2011 в 10:58)
Мы с Ванюхой тоже собираемся, но посмотреть, а не участвовать (правда папа у нас об этом еще не знает ) , маленькие мы еще для участия, вот в следующем году самое то будет
автор: Sonya(01.09.2011 в 11:13)
В том году участвовали (регистрировалась через сайт мамы+я), в этом если пойдем, то только посмотреть.

Впечатления по прошлому году:
организация не очень - в конце парада всех подвели к сцене (был небольшой концерт), и от громкой музыки далеко не спрячешься.
погода тоже оказалась не очень - прям во время парада пошел дождь.
Зато призы в прошлом году были по мне так неплохие, что-то даже еще осталось )), +бесплатно угощали тортиком и делали семейное фото)). Но глобальных призов было мало-обидно, что не всем красиво и оригинально оформленным коляскам они достались.
автор: Юляшка(01.09.2011 в 11:18)
Так, так, так надо обязательно выбраться и захватить с собой фотик
автор: Надюня(01.09.2011 в 11:18)
Ух ты, а что это за парад колясок? Инфо в инете есть где-нибудь почитать?
автор: Tannya(01.09.2011 в 11:34)
В этом году обещали все минусы учесть, так как прошлый Парад был стартовый для этого проекта. Да и номинации увеличили до 12,призы обещают хорошие,главный приз аж в 30 тыс,бэби-мобиль.
автор: Tannya(01.09.2011 в 11:41)
Надюня,вот все,что смогла найти:
11 сентября в 11.00 на Покровке!
нужно: Создать свой уникальный дизайн коляски (необязательно придумывать что-то сверхъестественное – небольшой декоративный элемент,этого говорят хватит,)
Подать заявку на участие до 10 сентября:
На сайте: www.mamaplusme.ru
По телефону: 272-35-39; 8-920-055-2-555
И пройтись по Покровке стройными рядами
(Маршрут следования: кинотеатр "Октябрь" -пл. Минина)
Сам Парад будет по времени:
Начало регистрации в 10.30
Начало парада в 11.00
Презентация и награждение победителей
В 12.00
Давайте тоже собирайтесь участвовать, мы вот уже и дизайн придумали)
автор: Tannya(01.09.2011 в 13:04)
а вот фотки раздобыла с прошлого парада
автор: Tannya(01.09.2011 в 13:09)
Какая прелесть
автор: MiLena(04.09.2011 в 18:56)
На сайте "Мама+я" есть номинации этого года

http://mamaplusme.ru/retail/actions/?id_news=1314272848

и можно посмотреть победителей прошлого года:
http://mamaplusme.ru/retail/actions/?id_news=1284376002
автор: Ольхен(04.09.2011 в 20:41)
Мы в прошлом году, что могу сказать, все минусы, в общем-то, девочки уже описали. Могу только добавить, что обещали отдельную номинацию для слингов, мы были единственные, кто украсил слинг, когда я регистрировалась, ребенок висел на мне в слинге (мы оба были в морской тематике, и слинг был украшен также), но девушки-регистраторши все советовали мне повесить номер на коляску. Я все пыталась им объяснить, что мы пришли на парад в слинге, но они не понимали, о чем я. В общем, отдельную номинацию обещали, а для чего, сами не знали )))) В итоге, конечно, про слинги на параде не было ни слова. Мы постояли под дождем и пошли домой, вот и все.

По поводу этого года много сомнений, но они все связаны с нами, а не с парадом, как таковым. Парад - это, все равно, праздник, и сходить туда, просто как зрителю, будет здорово. А вот участвовать... Во-первых, погода... Если будет, как в прошлом году, то все задумки мои отпадают, не знаю, как украсить коляску фуфайкой и дождевиком Во-вторых, ребенок не даст мне украсить коляску, и не будет сам сидеть там в костюме. В третьих, у меня есть прикольная идейка, но муж читает, что мой образ будет слишком фривольным (длина платья ему не нравится), и против моего участия в таком виде. В-четвертых, самое раннее, когда может встать ребенок - это 9 утра (если прям очень повезет), за 30 минут добежать до Октября при все параде - сложновато. В общем, я в тяжких думах...
автор: nusya(05.09.2011 в 11:00)
А мы собираемся,правда в качестве зрителей и хотим еще на аэрошоу остаться
автор: Tannya(05.09.2011 в 11:46)
Ольхен, в этом году организаторы обещают 12 номинаций:
Звезда телеэкрана
Самая обаятельная и привлекательная
Маленький принц
Двое в коляске - поездка, как в сказке (коляска для двойняшек, многоместная коляска)
В гостях у сказки
Коляска будущего президента
Ну-ка, Бекхэм отойди, я поеду впереди
И снится нам не рокот космодрома
Коляска на вольную тему
Бэби-мобиль. Прокачай свою коляску
В здоровом теле – здоровый дух.
Так что,выбирать есть из чего, может перечень номинаций поможет придумать какие-то интересные идеи
автор: Tannya(07.09.2011 в 09:54)
Нижегородские мамочки, пополняйте ряды участников Детского парад колясок! В других городах подобные парады стали традицией, не уже ли Нижний им уступит? Зовите друзей,вместе веселее участвовать. Подарки получат все участники без исключения, а вот за призы придется бороться : Но это того стоит 12 номинаций, победитель каждой получит приз, плюс 3 главных призовых места и того целых 15(!) призовых позиции Так что шансы получить призы увеличиваются в несколько раз!
А бороться есть за что (электромобиль, подарочные сертификаты от наших спонсоров, полугодовой запас памперсов, бытовая техника, детские игрушки и многое другое). Пишите мне в личку, регистрируйтесь. Ждем Вас!
автор: Вовина Кошка(07.09.2011 в 13:46)
вот неужели нельзя такое классное мероприятие проводить летом?в тепло? прям обидно...и холодно...и еще и день города....детишки маленькие.могут заболеть,испугаться...и т.д.
в хорошую погоду дмаю намногооооо было бы желающих.
автор: Tannya(07.09.2011 в 14:09)
Вовина Кошка, я с Вами согласна летом будет намного теплее, но в этом году уже спланировано на сентябрь и остается надеяться на хорошую погоду,мы очень хотим, чтобы такой Парад стал традицией в Нижнем Новгороде, поэтому Вы,нижегородские мамочки, должны нас поддеражать, стройными сплочеными рядами,чтобы нижегородцы увидели,что такое мероприятие нужно нашему городу,ведь она объединяет молодых мам и их малышей,дает им шанс проявить себя.
автор: Вовина Кошка(07.09.2011 в 14:32)
ну я конечно за сплочение.но рисковать здоровьем ребенка не буду.
автор: koshka(07.09.2011 в 16:05)
В день города опасно, если честно. Это мое мнение. На Покровке и так не протолкнуться - мотаются всякие пьяные...Без коляски-то страшно идти, а уж с дитем...Не очень удачная дата под такое чудесное мероприятие.
автор: Ольхен(07.09.2011 в 16:18)
Девочки, ну в 11 утра даже в нашей чудесной стране не так много пьяных. В том году было все ок. Но в +14, а яндекс такое показывает, не потащу ребенка...
автор: Tannya(08.09.2011 в 09:55)
Согласна,в 11 утра на Покровке нетрезвых практически нет, народ разогретый обычно ближе к вечеру выходит.Поэтому и начало Парада в 11.00 утра, все продумано так, чтобы Вам,наши мамочки,было максимально комфортно и безопасно.Ваши опасения понятны нам, мы их уважаем и разделяем.
Все шествие по Покровке будет четко скоординировано организаторами, просачиться в само построение посторонним ( не участникам) будет проблематично. После Парада и презентаций каждый участник может пройти в специальную палатку, на которую вход
будет разрешен только строго по пропускам участников. Организаторы очень стараются подарить Вам праздник и сделать его максимально комфортным не только для Вас,но и для Ваших малышей.


автор: Tannya(08.09.2011 в 11:30)
Дорогие мамочки,хорошая новость, :superhappy
Мы понимаем, что здоровье Вашего малыша, для Вас - самое ценное и дорогое.
Вы можете участвовать в Параде только с декорированной коляской без малыша! :D
У нас же Парад детских колясок, а не малышей! так что одевайтесь потеплее и вперед за призами и подарками. Да и потом, не пропадать же творчеству из-за погоды? как считаете? :)
автор: Tannya(09.09.2011 в 10:00)
Ваша фантазия и старания, наши мамочки, будут оценены по достоинству!
Без призов и подарков не уйдет никто!
А бороться есть за что: помимо славы и признания дизайнерского таланта победители получат:
• кухонный комбайн
• трехколесный велосипед
• детской складной кукольный театр
• подарочный сертификат от развлекательного детского центра
• полугодовой(!) запас подгузников
• телевизор, кухонный комбайн
• сертификаты различной суммы на приобретение товаров в детских магазинах
• 13 подарочных сертификатов на покупку продукции в торговой продуктовой сети
А также призы за специальные номинации:
Электромобиль - лучшему в номинации «Бэби-мобиль. Прокачай свою коляску!
Подарочный сертификат на 5 000 рублей победителю номинации «В здоровом теле - здоровый дух»!
Подарочные сертификат на 15.000
И, конечно же, - главный приз достоинством 30.000 рублей!
Ждем Вас 11 сентября в 11.00 на Нижегородском Параде детских колясок -2011!
Подарки уже ждут Вас!
автор: Северяночка(09.09.2011 в 12:04)
мы тоже приедем посмотреть если дождя не будет!
а много уже участников заявили на участие в параде?
автор: SVetok(09.09.2011 в 13:56)
В тему для города:

В субботу, 10 сентября, в 15.30 у Вечного огня в Кремле руководство города поздравит нижегородских молодоженов. В 18.00 на пл. Минина состоится театрализованное представление «Нижнему Новгороду слава!»

В воскресенье, 11 сентября, с 11.00 до 15.00 во всех музеях Нижнего Новгорода пройдет День открытых дверей. Праздничные торжества пройдут во всех районах города.

С 11.00 до 12.00 на пл. Минина и Пожарского состоятся показательные выступления спортсменов, забег по Чкаловской лестнице. С 10.30 до 15.00 пройдет «Город мастеров» — выставка-ярмарка художественных промыслов, а также «Сладкий фестиваль».

С 11.00 до 13.00 на главной площади города нижегородцев ожидает шоу воздушных шаров. В 11.15 начнется парад детских колясок, в 11.30 — детская программа «Солнечный круг».

С 12.00 до 13.00 на пл. Минина и Пожарского будет проходить парад духовых оркестров, барабанщиц и дефиле. В 12.30 стартует парад национальных культур по ул. Большой Покровской с участием гигантских кукол.

В 13.00 состоится поздравление нижегородцев с праздником руководством города. В 13.30 начнется фестиваль национальных культур «Нижний Новгород — столица народов Приволжья», в 16.30 — праздничная программа «Любимый Нижний!»
На ул. Большой Покровской 11 сентября пройдут выставка фотографий национальных культур и конкурс караоке.

С 15.15 до 16:15 Демонстрационные полеты пилотажной группы "Витязь" (СУ 27),пилотажной группы "Русь" (Л-39), пилотажной группы спортивных самолетов (ЯК52), показательный полет (АН-2), парашютистов-спортсменов (Ми 8).

С 11.30 до 15.00 на Нижне-Волжская набережная (у катера «Герой») состоится турнир по силовому экстриму «Strong Man». В 20.00 нижегородцы смогут увидеть ночное свечение тепловых аэростатов. Полеты на тепловых аэростатах над городом запланированы на 7.00 и 18.00.

В 19.00 до 21.00 на пл. Минина и Пожарского пройдет концерт группы «Уматурман» и «Машина времени». Торжества в честь Дня города завершатся праздничным фейерверком в 21.00


автор: Tannya(12.09.2011 в 15:12)
Дорогие наши мамочки, огромное Вам, спасибо, за то, что вы приняли участие в Параде детских колясок -2011!
Вы подарили городу потрясающее зрелище! Все колясочки были просто замечательные, но мы, признаться честно, нисколько не удивились! Мы знали , что нижегородские мамочки очень творческие. Все работы были безумно красивы и талантливы!
Конечно, очень сильно подвела погода! С другой стороны сама природа выделила победителей (в тот момент, когда вручали второе и третье место начался сильный ливень:)). Мы очень рады, что наш Парад детских колясок уже несколько лет находит отклик у аудитории. Так классно было бы сделать его ежегодной традицией. Мы будем очень стараться перенести это мероприятие в следующим году на летнее время! Будем Вам благодарны за Ваши предложения и пожелания по организации Парада, они для нас очень важны. Поздравляем всех участников и победителей! Все такие молодцы! Спасибо, всем участникам Парада нижегородских колясок -2011. Ждем вас на Параде детских колясок-2012!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Натусик (02.06), IrinaB (02.06), Аня-neblandinka (02.06), Потапова Настя (02.06), Laora (02.06), irritant (02.06), Tanushka (03.06), natali_sling (03.06), tatkala (03.06), XoroshaЯ (03.06), Алина Морозова (03.06), Asta (04.06), Marysel (04.06), ЛапочкаДочка (04.06), Lika-roi (04.06), svetok0487 (04.06), Dolly doll (04.06), Anna94 (04.06), умка (05.06), бэби (05.06), Анют@ (05.06), Оля_kote (05.06), Lelu (05.06), Katrinka (05.06), Dudinova0506 (05.06), albinchik56 (06.06), veru_v_chudo (06.06), m_bl_sh (06.06), Lisica-sestrica (06.06), Tusik (06.06), Junelia (06.06), Victoria (07.06), Евгения Андреевна (07.06), MamaTommi (07.06), Sara (08.06), Дайкири (08.06), НИКИТАННА (08.06), 131527 (08.06), Лунтик. (08.06), Valia (09.06), KaterinkA (09.06), Nadushka (09.06), SnowQ (09.06)