Ириш, спасибо за совет Название записала себе в ежедневник. Если заболит опять (не дай боже), попробую его принять)))я вот сейчас вспоминаю себя и думаю, почему я не боялась ничего, когда мы активно "беременели" - ни того,что мигрени мучают, ни склонности к варикозу, ни всех остальных проблем?...Это безответственность или просто сильное желание иметь малыша, которое всё перекрыло?...
Девочки всем привет!
Даже не знаю с чего начать!
ТОлько вчера узнала о возможной беременности, сделав тест в первый раз появилось 2 палки но вторая была не такая яркая как другая! затем повторила еще раз 5 тоже самое вторая палка есть везде но не оч яркая! и сегодня мучают боли в низу живота, тянет и тянет...есть ли повод для беспокойства?
завтра с утра бегом побегу!
а выделений не было? у меня задержка 3-4 дня, и живот ноет как при месячных и бледные выделения пошли! ни чего не понимаю! лиюо месячные начинаются и тест ошибся, либо что то другое!?
И у меня сначала неяркая была, ведь ХГЧ растет постепенно.
Но к врачу все же стоит сходить, это факт.
А так покой, ну думаю можно но-шпу выпить, не переживать
я ходила в консультацию просто провериться, там все так долго только по записи и то на след неделю назначили, они должны принять меня сразу или опять завтра только запишут и потом ждать очереди?
А в вашей консультации разве нет приема "по живой очереди"?
Если нет, то может сразу стоит подойти в регистратуру и объяснить ситуацию, что ждать совершенно невозможно, ну может примут без очереди?
Или вообще если есть возможность сходить платно в какую-нибудь клинику?
Там я так понимаю сразу примут, в этот же день
а я даже не знаю;( в канавинской жк я по прописке (на московском шоссе которая)
так и сделаю с утречка схожу в жк а если не примут в платную поеду!
завтра может мне объяснят что происходит....
Я тоже там наблюдаюсь, ЖК №5.
Насколько я знаю там у всех врачей такая система, там есть и по записи и по живой очереди.
И в регистратуре там вполне адыкватные сидят женщины, я уверена не откажут принять без записи.
Лия!мы случайно не знакомы?)))к сожалению нет твоей фотографии!а по поводу теста,так у меня на 3-4 день задержки тест вообще не показал...лишь на 9 вторая неяркая..так что ХГЧ!!!
может знакомы) в общем девочки все проделанные тесты показывали 2 палку, и сегодня пришли месячные! ни чего не понимаю! врач на анализ не направил, толком не объяснил что это такое! в интернете написано что бывает менструация до 3 месяцев у кого как,,,
у меня такое было,причём я почти до 2 месяцев не знала что беременна,но это опасно,это может быть угроза выкидыша,собственно меня с этим и положили,советую обратится к другому врачу ,пусть как следует посмотрит,не тяни только с этим.Пусть всё у тебя будет хорошо
Девочки, в общем я сдала кровь на хгч) мне сказали что он сотавляет 323, даже не знаю чего? это значит беременна или нет? в клинике мне ни чего не сказали*(
В тесте написано, что если ХГЧ выше 25, то это беременность!
Вот еще
Срок ХГЧ
1 — 2 недели 25 — 156
2 — 3 недели 101 — 4870
3 — 4 недели 1110 — 31500
4 — 5 недель 2560 — 82300
5 — 6 недель 23100 — 151000
6 — 7 недель 27300 — 233000
7 — 11 недель 20900 — 291000
11 — 16 недель 6140 — 103000
16 — 21 неделя 4720 — 80100
21 — 39 недель 2700 — 78100
Спасибо девочки я в Нике спринг сдавала)
только параллельно всему у меня еще месячные проходят уже,поэтому то и странно( теперь вот думаю куда идти в жк, откуда меня отправили со словами ни чего у тебя нет (и даже анализ не предложили сделать) объяснили что в обильные месячные беременности быть не может и все!
тянет низ животика...слабость...кажется немного округлился...месячные не пришли..сделали тест 3шт и все положительные...ко врачу запись не знаю как попасть...Может в платную сходить что бы подтвердили беременность?
сделай тест ХГЧ-узнаешь примерный срок(и для подтверждения беременности )...и записывайся к врачу..раньше чем 8-9 недели в наших бесплатных ЖК на учет не поставят...только подтвердят беременность(ну сделают осмотр) и отправят на анализы...
ХГЧ - гормон, выделяемый плацентой во время беременности. Сдашь кровь - и узнаешь, беременна или нет Показатели и срок смотри чуть выше )Марина-Мармеладовна писала про это
ГЕМОТЕС - г.Дзержинск Адрес: пр. Ленина, д. 37
Телефон: +7 (8313) 288-000
Режим работы:
понедельник - пятница: с 7:00 до 19:00,
суббота: с 8.00 до 19.00
воскресенье - выходной
г. Дзержинск-Адрес: ул. Гайдара, д. 68
Телефон: +7 (8313) 310-180
Режим работы:
понедельник - пятница: с 7:00 до 19:00
суббота: c 8:00 до 19:00
воскресенье - выходной
либо в какую ту платную поликлинику, где делают анализ на ХГЧ
и еще подскажите что делать или как успокоиться...дело в том что самой еще не вериться но признаки на лицо...так вот живу пока с родителями с БМ у нас в декабре свадьба совсем чуть чуть осталось...не знаю говорить ли родителям до свадьбы?знаю что изначально они не были категорич.против...но сейчас вроде как не дотерпели до свадьбы...да еще и ремонт делаем...боюсь реакции..
Сначала сходи сдай анализ ХГЧ, после подтвержения беременности расскажи своему жениху и уже ВМЕСТЕ с ним решите говорить или нет...но думаю,что родители будут рады , вы же все равно женитесь
анализы пока не сдавала...ко врачу запись...так что жду своего времени...чувствую как болит животики и покалывание...на животике спать уже не удобно...сестра у которой уже 2е ребятишек сказала что 4теста не ошибаются да и месячные тоже=)так что мы ждем нашего малыша!