Стали реагировать на титю, если видим оголенную мамину грудь, то тут же направляемся к цели в не зависимости от того, голодные или нет
были у нас в этом месяце и экстремальные кормления - на улице под падающим снегом и в ванной, когда вместе купались
стали проявлять характер - строим недовольную мосю, когда что-то не так или даже можем недовольно закричать, когда кто-то отбирает игрушку
 стали много лепетать после болезни - говорим на своем языке с разной интонацией
 иногда даже что-то типа "мама, титя" получается ну и конечно сыр вне конкуренции (у нас самая настоящая сырная семья!)
 мы как-то сами отказались от пустышки - и раньше ее особо не жаловали, могли пососать во время езды в машине, когда я за рулем, а Котя сзади один - сейчас максимум что - можем с ней поиграть)
в этом месяце в связи с Нг у нас появилось много новых игру щек - любимая - Фишерпрайсовский жираф - закидываем обеими руками в него кубики, а потом хлопаем в ладоши (ну это он нас копирует, мы его хвалим - хлопаем ему)
еще в связи с тем, что мы уверенно зходим за одну ручку (правда в основном за правую), мы стали проявлять особый интерес к некоторым местам в нащей квартире.
в фаворитах - туалет.. один раз недоглядела - сына заполз туда, и размотал туал бумагу, конечно, попробовав на вкус
 еще из новенького у нас - это лазание по холодильнику.
 31 декабря много готовили, открывали дверцу холодильника - сына время зря не терял, хватался ручонками на верх дверцы морозильных камер, а ножками заползал наверх (видимо, вспомнил басс - там он на бортик так любит забираться)
вот такой у нас обезьянчик
ну и с удовольствием пьем из чашки - причем Коте, видимо, нравится сам процесс, потому что он с одинаковой охотой пьет и компот, и кефир, и просто воду
Вот не знаю почему, ну я обожаю этого малыша.Хоть и видела один раз(лично), ну вот он прям оказался таким как я его представляла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Костюша, поздравляем тебя с этой важной датой
 теперь вы вышли на финишную черту к вашему годовасу!Совсем скоро будешь принимать самые нежные, лучшие и искренние поздравления!Ждём вас в гости и конечно же новых успехов и много-много здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  в рубашечке- такой взрослый, красавец масенький мужчина, всем невестам на зависть! 
        
 Такой прямо бедняжечка на фотках, сразу захотелось на ручки взять, обнять  
 Давайте скорее поправляйтесь! Мальчикам своим привет передавай! 
 
 
  

 










