





надеюсь, в следующем году нас не дисквалифицируют за "весеннего Почтовика"

Катеринка, спасибо за замечательную игру. Нам оч понравилось принимать гостей и дарить подарки.
Ну, и оооогромное спасибо Светику и Настене за терпение. Действительно долго не получалась встреча. То болели, то сани сломались

Спасибо за гостеприимство, за вкусную ватрушку. Нам было у вас вкусно, весело и очень уютно. Поздно Петруше веник вручили, а то он бы еще и убрался после своих игр

Мне было оч. забавно наблюдать как отличаются игры мальчишек и девочек. И удивительно, что Настена совершенно не сластена.


Зовите нас еще и мы обязательно приедем.

А еще очень обидно за детишек, к которым так и не пришел праздник...пусть даже весенний





а тут такие новости...ну как же так...ну почему???

А Наташа ведь только вопрос задала, и ей пока никто не ответил - так может, всем подарочки дошли-доехали? ))


а вопросик пока без ответа, надеюсь ответ будет отрицательный!!!)






я не поблагодарила нашего почтовика в этой темке - перед самым НГ к нам приходили КатяНаСамокате с Женечкой!!
Мы их очень ждали, правда растерялись сначала и в лицо не признали

приготовили вкуснышек - птичье молоко, сырный пирог и яблочный чизкейк, гостям вроде было вкусно:))))

Ксюнь, напиши про птичье молоко в соответсвующей теме пожалуйстааааа








Да, так душевно посидели тогда. Еще раз спасибо за гостепреимство.


И вы к нам приезжайте!

Ксюнь, тебе выговор - ты почему нам свое красавицу не показываешь?! Такая Васёна сладкая! Прям девочка-девочка!



нам подарили офигенную штуку для ванны - мини-душ со стаканчиками, вот уже два месяца это самая любимая игрушка и как только начинает темнеть Васёна мчится в ванную с криками Куп-Кууууп!!!!


еще подарили водные раскраски, кот. дочка тоже обажает, книжку с зимними сказками и талисманчик года. Спасибо, ребята, нам безумно все понравилось!!!!






Северяночка писал(а) в 31.12.2011 в 12:37:
отдельное спасибо за замечательные подарочки!!!
Красивущее платье, супер-пупер модное со стразиками и клеткой! сегодня ночью обязательно его оденем! Лего дупло с Винни-Пухом и краски с печатями! Все это мы очень любим и уже играем с удовольствием!
Наташенька, я так и не написала здесь спасибо тебе за чудесное угощенье - все было вкусно, особенно пирог, вренье из морошки (экзотика!) и вкууууусное домашнее мороженное!! отдельное спасибо за замечательные подарочки!!!






На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
starlove (28.06),
катрино4ка (28.06),
Вовина Кошка (29.06),
Катька-Чукча (29.06),
businka (29.06),
Ksenia_A (29.06),
Kolchonok (29.06),
Dasha2906 (29.06),
Tata (30.06),
Фуфик (30.06),
Виола (30.06),
МариШик (30.06),
Venom@ (30.06),
Janka (30.06),
Маримьяна (30.06),
Вкусняшка (01.07),
Асенька (01.07),
Апреша (01.07),
MALVINKA (01.07),
Девочка из Космоса (02.07),
Настёна-Катёна (02.07),
Alevtina (02.07),
Angelina_kuz (02.07),
NShagalova (03.07),
K@nfetka (03.07),
schumic (04.07),
AnastasiaS (04.07),
Светиксемицветик (04.07),
Зефирчик (04.07),
belchOnokZ (04.07),
Пантера (05.07),
Стролька (05.07),
Tanusha (05.07),
Asianka (05.07)