Вообщем нам у вас понравилось, тоже приезжайте в гости)))


С вами легко и приятно общаться!!! Василиса такая умница - слушается мамочку, говорит много слов, особенно классно звучат щееееки))) мы в полном восторге от вас!!! Обязательно будем ждать еще раз в гости после праздником!


Не могу не отписаться именно сегодня, ведь именно сегодня, 31 декабря, мне пришло извещение с почты о посылке!!!
Конечно, сразу побежала на почту - еле до дома донесла в целости и сохранности, так хотелось прямо сразу разорвать упаковку
Этот момент стал определяющим в становлении моего новогоднего настроения, т.к. праздник для меня вообще никак не ощущался! А тут с самого утра подарок
В общем, в посылочке была игрушка для купания (переливайка, как ее назвала), книжка про "Ну, погоди", поющая песенку про снегурочку, открытка с теплыми словами, а еще новогодний сапожок с сюрпризом внутри (чУдная стеклянная игрушка
)Мишка уже заценил книжку, активно раскачивая попой под музыку
Забыла отметить, что я была очень удивлена, что посылка пришла аж из Омска!!!!!!
Я даже не подозревала, что у нас кто-то так далеко живет.Настенька (Нака) - спасибо тебе огромное-преогромное!!!!!!!!!!!!!! Ты подарила нам самый настоящий праздник!!!!!!!


Ну очень хозяйственная ) Ещё такая шумная девчонка ) Вид нашего рыжего кота вызывал такой шквал эмоций, что слышал, наверное, весь дом
) Еле уговорили этого не делать) Зато разрешили поцеловать, что она делала с нескрываемым удовольствием. Чудо такое
. Как и Маришка, которая была в гостях у Любиньки, Дарья очень рвалась в Катюхину кроватку и наслаждалась мобилькой. Ирк, может, рано сняли-то?
А мы с Иринкой хорошо поболтали, с удовольствием послушала про нашу св-ёлку, теперь думаю, что на следующий год мы решимся ) писал(а) в :
[/quote]Настя, вам спасибо за гостеприимство! Вот раньше писала свой отчет о нашей поездке.
[quote]нижегородочка писал(а) в 28.12.2011 17:18:
Мы недавно приехали от Nasska и маленькой Катюшки. Мы не сразу вычислили одариваемого, только когда Катеринка прислала ФИО и адрес. Спасибо вам большое за теплый прием!
Настя наготовила нам подарочки под елкой с записками от Деда Мороза
, огромный стол
, приготовила угощение и для почтовика, и для маленького почтовиченка, который гонял по квартире кота, снимал игрушки с елки и осваивал Катюшкину кроватку. Так тепло и уютно,что не хотелось уходить. Катюшка - щекастенький карапуз
. Дашулька все норовила ее потрогать и взять на ручки.А еще целовала ее
А потом пришел папа Женя, и Дашулька очень переживала, что дядя унес малыша.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО вашей гостеприимной и душевной семье!
Будете у нас на Колыме - милости просим
А если серьезно, то всегда рады с вами пообщаться.
Фотоаппарат нерадивый почтовик забыл дома
Так что немного фоток есть только у Насти.
[/quote]Настя, вам спасибо за гостеприимство! Вот раньше писала свой отчет о нашей поездке.
[quote]нижегородочка писал(а) в 28.12.2011 17:18:
Мы недавно приехали от Nasska и маленькой Катюшки. Мы не сразу вычислили одариваемого, только когда Катеринка прислала ФИО и адрес. Спасибо вам большое за теплый прием!
, приготовила угощение и для почтовика, и для маленького почтовиченка, который гонял по квартире кота, снимал игрушки с елки и осваивал Катюшкину кроватку. Так тепло и уютно,что не хотелось уходить. Катюшка - щекастенький карапуз
. Дашулька все норовила ее потрогать и взять на ручки.А еще целовала ее
А потом пришел папа Женя, и Дашулька очень переживала, что дядя унес малыша. ОГРОМНОЕ СПАСИБО вашей гостеприимной и душевной семье!
Будете у нас на Колыме - милости просим Фотоаппарат нерадивый почтовик забыл дома
Так что немного фоток есть только у Насти.спасибо Екатерине за такой праздник.
Наши одариваемые ждите подарки на Великикое Рождество Христово, а может и нас.
Оля, Илья и Надюшка
спасибо вам ребята за чудесные подарки нам очень очень понравилось, мы потом еще др 11 вечера собирали конструктор
а ребенок уже с утра требовал снова "Адюшку с адарками" макароны есть,
спасибо что выбрались к нам так далеко да еще ив се вместе
приезжайте еще будем рады вас видеть
фото чуть позже точнее после праздников как папа наш на работу выйдет и перекинет их в нормальный формат















!Даже вот предупредить не получилось.