 



Первая открытка для бабы Зои:
Потребовалось - лист А4, самоклеящаяся бархатная бумага синего цвета формата А5, 3 белых треугольника разных размеров (даже их Викулик вырезала сама - я дала ей детские ножницы и поддерживала лист), 3 зеленых треугольник из бархатной бумаги меньшего размера, чем белые, пластилин, краски, ватная палочка, клей пва, вата и очень усидчивый ребенок!
 
 Внутри, Вика даже открытку подписала. Так забавно она повторюшничает за нами. Вот даже никогда не замечала, что Викулик наблюдает за тем, как мы пишем. А оказывается все детки видят и на подкорку записывают
 
 Открытка еще мной будет доделываться. Я на обложку приклею прозрачную пленку, чтобы пластилин не приклеивался, а на сгиб планирую приклеить маленькую мишуру. НУ и конечно же на оставшемся месте подпишем поздравления от меня и мужа )))




Потребовалось - лист А4, самоклеящаяся бархатная бумага зеленого цвета формата А5, 2 ватных диска, которые Вика разделила пополам, а я вырезала кружочки нужных размеров, пластилин, краски, ватная палочка, клей пва, вата и тот же усидчивый ребенок!
 
 Если вдруг кто надумает делать, предупреждаю - пластилин очень плохо приклеивается к вате. ЛУчше глаза , нос, рот и пуговицы красками наверное рисовать.
Внутри открыточка так же подписана )))
А вот и тот самый усидчивый ребенок
 
 
 Они окрыляют просто! А сколько в голове еще идей.. найти бы времечко!
 Они окрыляют просто! А сколько в голове еще идей.. найти бы времечко!  
 Оль-Ольхен, давай, давай! Москва не сразу строилась! Если дело по душе, то рано или поздно получится все обязательно!
 
 Леночка-Елочка, думаю, ты немножечко скромничаешь! Просто ты не пробовала. А если захочешь, все будет! С твоими-то ручками!
 
 А больше всего я млею от детских поделок! Они ТАКИЕ!! ТАКИЕ!! Трогательные, наивные, настоящие, волшебные!! Данечка, Викулик, Витюшка - ТВОРЦЫ!!
 
 Сплю и вижу уже, когда и мы будем что-то вдвоем с Танюшкой мастерить...
 
 
 
 А ручной труд - это да, ковыряться долго в этом бисере и блестках пришлось. Особенно, когда их огромная коробка, а каждый вид в своей баночке или пакетике лежит
 
 
Своим рукоделием хвастаться не буду... а то модераторы примут за рекламу
 Вконтакте есть альбом
  Вконтакте есть альбом  
 
 
 Про деньги ты верно заметила. Абсолютное большинство думает "это ж фигня, самоделка, значит, и должно стоить копейки". А сколько в это труда и времени (да и материала) вложено, об этом мало кто знает. А во многих странах,наоборот, хендмейд очень-очень ценится..

 Я тоже обожаю детское творчество - это так мило, так трогательно!!!!
 Я тоже обожаю детское творчество - это так мило, так трогательно!!!!Аня, ну твои игрушки - это просто потрясающе!!!!! Я тоже все заглядываюсь на такие вещички, кучу картинок сохранила себе, но после 2-хмесячного шитья развивающей книги для Мишки пока не могу смотреть на тряпочки и ниточки
 
 


Сотворила вчера новогодний венок. Получилось конечно скромно, но т.к. я его планирую повесить на входную дверь со стороны подъезда, то делала из тех материалов, которые не жалко будет, если венок сопрут...
И так я в это втянулась, что хочу еще один сделать -только вот пока не решила куда его повесить или кому подарить
 
 
 
   
 Юля, я хочу подробностей про елку из гофрированной бумаги???
 
 Света, это чудо венок
 
  
   Со стороны подъезда я бы такой точно не повесила!У нас звонок то сперли, а такая красота долго точно не провесит!!! !!!Веночек - это еще одна моя хотелка, которая пока ждет воплощения!!!!
 Со стороны подъезда я бы такой точно не повесила!У нас звонок то сперли, а такая красота долго точно не провесит!!! !!!Веночек - это еще одна моя хотелка, которая пока ждет воплощения!!!!
 
        

 
 



 
 
 С написанием дипломов мне проще в этом плане
  С написанием дипломов мне проще в этом плане  
 










 
  
 













