
Отчёт, отчёт... никак не соберусь с мыслями и не напишу о родах, беременная часть написана ещё в беременность, только откинуть лишнее, но там таких слёз не будет, чесслово, в беременность свои гормоны
Мы вас ЛЮ!!!
А это - разбавить лирическое настроение, девчат. Настасья-кокетка в первом своём сарафане. Довольная
...
Ровно год назад, 15 марта, я узнала, что жду малыша
Ээээээх, сколько тогда было сомнений, страхов, планов... а сколько СЧАСТЬЯ!
А сегодня уже это счастье всю ночь не давало мне спать, переворачиваясь во сне на живот и кряхтя от невозможности повернуться обратно
Самое бы время начать выкладывать отчёт, с этого дня, как он есть, но "в родах ещё конь не валялся"
Клятвенно обещаю поторопиться.
А пока поделюсь фоткой нашего сокровища
Поздравляю с четырьмя месяцами)))))
Уже четыре месяца счастье переполняет меня.
Твое движение, вздох, плач, улыбка, твои первые зубки, твоя голая попка, каки и сики слюни и срыги все это и есть для меня счастье))))))))))))Счастье не только для меня, но и для мамы. Мамы, ктотрая не спит ночами, которая тебя кормит, которая, которая ,которая ТВОЯ МАМА и будет твоей навсегда. Четыре месяца это так мало с тобой, но позади так много без тебя, что дух захватывает от того сколько еще впереди.
Доченька, красотуля моя с маленьким днем рождения тебя.
Любимая моя мама Насти тебя то же с маленьким праздником и большим счастьем, которое улыбалось нам сегодня утром лежа на животике)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Люблю вас и целую.
Ждите вечером снова будем вместе)))))))))
Чмок!!!!
Настюююююша, с 4 месяцами, малышкааааа! ты такая уже большая, столько всего умеешь! Мы очень рады твоим успехам! расти здоровенькой - это самое главное, а то что растёшь в любви и заботе, мы даже не сомневаемся!

