



я бы такую с удовольствием б/у купила, но пока нигде не видела в НН объявлений

Я Юле уже писала в личку свое мнение на счет покататься зимой на нем. Мне жалко убивать коляску на наших дорогах зимой. Ведь не чистят толком! Я эксперименты не ставила, необходимости такой нет, есть другая коляска на зиму, но думаю, будет очень обидно что у навой недешевой колясочки отвадится колесо или еще что то







Ну да, если опыта зарубежных покупок нет, то лучше не связываться:) но вообще разница в цене бывает чуть ли не в 2 раза по сравнению с нашими магазинами... по крайней мере немецкие точно почти в 2 раза дешевле плюс наличие новых коллекций. Я тут на сайте того же Кенгуру увидела какую-то коляску аж 2007 года))) и продается по цене коляски 2012 года, хотя она, понятно, устаревшая уже, т.к. колясочные фирмы каждый год че-нить новое-прогрессивное придумывают, особенно законодатели колясочной моды типа англичан и немцев.










в нас капа плюс ингдезина свифт (3,5 тыр прошлой весной) пользовались летом, этой зимой - санки плюс всё та же капа. На одних санках, девочки, далеко не уедешь, хотя я ставила эксперименты! и небыстро с ними получается. С коляской всё же оперативнее, да и детю удобнее, мы на прогулке иногда, бывает, и до сих пор спим )


и еще - "уже большие будем" - это совсем не значит, что везде своей ногой, ребенка в зимнем комбезе проще посадить в коляску и повезти, чем заставлять топать ногой и нести, когда ВДРУГ он устанет :)

мне еще важно чтобы капа влезла в наш багажник, надо будет замеры сделать))хотя если шасси от иглезины влазит то и она наверно тоже

Спасибо девочки, будем думать еще


мне кажется, прогулку тебе надоест таскать всё равно :) трость - это очень мобильное средство передвижения, одной рукой складывается, одной рукой тащится, красота.
даже на мой скупердяйский взгляд - трость и санки стоят не такие уж большие деньги, мы на пампы больше потратили совокупно. санки, например, всего за 600 р на СП взяли...









Я бы не брала трость на первое лето малышу до года.... Ну, конечно, трость трости рознь, инлезина зиппи тоже вот, оказывается, трость)) Но в ней капюшон мне не нравится.... Если разложить коляску в спальное положение, он ничего не закрывает. Наташа Ташулька все время прикрывала какой-нибудь накидкой-пеленкой.... Мы только на следующее лето будем брать трость, так как наша все таки кучу места в багажнике занимает и путешествовать с ней не очень удобно. И малыш уже не будет столько врменеи проводить в коляске. Но будем брать тоже с откидывающейся спинкой, чтобы мог поспать в случае чего)











п.сс если коляска не умещается в машину-СМЕНИ МАШИНУ







Еще хочется добавить:Если нет машины(как у нас) ,покупай с большим багажником!













очень удобная...проходимая!!!
мы правда только люлькой пользовались,про прогулку не могу ничего сказать,но думаю тоже удобная




Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
lenusik (28.05),
carbonero1488 (28.05),
мама-Дашеньки (29.05),
istockaya (29.05),
Shtuchka (29.05),
litvinova_chelny@mail.ru (29.05),
Spring (30.05),
Irish (30.05),
Annamaliya (30.05),
Яна8305 (30.05),
Len@ (30.05),
Chukcha (31.05),
Ksu (31.05),
Nastenka (31.05),
Маше4ка (31.05),
nickolaevna1990 (31.05),
Евавас (31.05),
Wizard (01.06),
Aiiisha (01.06),
olyakochetkova (01.06),
Azura (01.06),
katelatushko (01.06),
Натусик (02.06),
IrinaB (02.06),
Аня-neblandinka (02.06),
Потапова Настя (02.06),
Laora (02.06),
irritant (02.06),
Tanushka (03.06),
natali_sling (03.06),
tatkala (03.06),
XoroshaЯ (03.06),
Алина Морозова (03.06),
Asta (04.06),
Marysel (04.06),
ЛапочкаДочка (04.06),
Lika-roi (04.06),
svetok0487 (04.06),
Dolly doll (04.06),
Anna94 (04.06)