УРРРРААААА!!!!

Вчера были на нашем 2 УЗИ , уже 4D!!!

У нас будет ДЕВОЧКА

!!! Пол часа мы провели с нашей крошкой!!!! Рассмотрели её со всех сторон!!! Она у нас такая скромница

: личико все время пыталась закрыть, когда врач пол смотрела - постоянно пыталась закрыться от нас пяточками, ножки сгибала, чтобы мы не рассматривали её! А потом и вовсе взяла и отвернулась затылком, мол :Вот вам, замучили меня!!!

с характером девушка!!!
Мы все такие счастливые вышли, со слезами на глазах! Ездили всей толпой: я, муж и моя мама(очень хотела), УЗИ делали в Павлово в новом медицинском центре, нам там очень понравилось!! Врач очень все подробно нам объяснила, показала, при чем по несколько раз, на все-все вопросы ответила!!!
Девочки, не рекламы ради, но до этого всегда ходила в Садко, там тоже очень хорошо, но по цене и по отношению "Созвездие" мне понравилось больше (цены на УЗИ в 2 раза ниже)

В личку скину координаты центра, если, кого интересует.
В общем, мы СЧАСТЛИВЫ!!!! Ждем ДОЧУ!