Я тоже тогда напишу свои эмоции!Первый раз ходили с Маюшкой в гости,и конечно,я немного побаивалась,как ребенок поведет себя в незнакомой обстановке,но вроде всё прошло хорошо.Думаю,она немного офигела от такого количества малышни,которое разбегается/расползается в разные стороны ,даже под конц немного устала...Так устала,что вырубилась у меня на руках,пока несла её до дому!
Сёмик такооой шустрый!Мне понравилось и насмешило,что он ползет с невозмутимым видом к поставленной цели!А если на пути лежат ноги/игрушки/или Майя,он все препятствия спокойно преодолевает,не меняя курса! Анютка тоже восхитила,сидела с нами,как большая
Мне очень понравились мальчишки,такие нарядные и...вездесущие! Им всюду надо побывать,всё потрогать и пощупать!Как за этим уследить? По-моему,нереально! Лично я бы выдала Кате медаль И вторую медаль,Кать,отдала бы твоей маме,за помощь и поддержку! За то,что дала нам по-мамски посидеть за столом и самоотверженно осталась одна с пятью малышами!
Да,отдельно о столе!Он был шикарен!Устроила себе просто праздник живота А про тортик уже и так много сказано
Спасибо за чудесный праздник!
Помню наш первый поход в гости. И тоже сразу на ДР, Анютки. Сколько у мальчишек было впечатлений в тот день!!! А как они потом спали! Я тогда мужу предложила каждый день в гости ходить Это я к чему?! Мы вам всегда рады
Инночка, спасибо за то, что пришли, за дружбу, чудесный подарок и за столько приятных слов в наш адрес! Вы клёвые!!!
А мамуле я обязательно всё передам, ей приятно будет
Какой праздник здоровский у именинников получился! Мама - молодец! По-моему, мальчики все больше становятся индивидуальны, у каждого свой характер, я хоть и по фото только вас знаю, но уже заметно
Классные вы какие! Красивые! Одинаковыши наши!
Такие шапочки классные!
Я один раз Святика повесила на турнике немного отпустла, но всё равно боюсь, а вы прямо молодцы!
Последняя фоточка про то как папа с детьми управляется - СУПЕРРР! Надо её на какой-нибудь конкурс!!!
Клевые прогулки! Видели вчера вашего папу с коляской. Офигенно смотрится! Один карапуз спал, а другой нет. Саша у меня все спрашивал, кто из малышей Федя, а кто Лёша))
Кать, просмотрев на фото, где братики висят на турнике. а пребывала в таком шоке! Даже глазам не поверила! Решила проверить с моим - фокус удался!!!! Обалдеть, мне бы и вголову не пришло, что годовасы могут сами висеть на турниках!!!!!! Спасибо за новость!!!
Спасибо, девочки!!!
А у нас опять расстраивалка - снова болеем Днем температура у обоих поднималась выше 39. Сначала кашель еще был, сейчас, вроде, почти нет. Хоть вообще не ходи в поликлинику. Почти каждый визит заканчивается болячками
С ума сойти... А зачем вы в поликлинику ходите, ну в смысле нужно обязательно так часто? Я вот зимой три месяца прогуливала именно по той причине, что вечно там болячки какие-то
Мальчишкам скорей поправиться
Спасибо, Ксюш!
Мы же недоношенные, поэтому у кучи специалистов до года на учете. Вот мы годовой осмотр и проходили. Все специалисты, как всегда, в разные дни Нам теперь только контрольная НСГ осталась, т.к. узистка у нас несговорчивая. Народу у нее нет, а ей на аппарате лень настройки поменять. Теперь вот после майских еще раз идти.
А нам сегодня год с четвертинкой А на двоих уже два с половиной
Про технические параметры раньше осени вряд ли узнаю - мы в деревне. Тусим здесь уже 2 недели. В речевом плане здесь сразу наметился прогресс Знаем, как говорит кошка, собака, уточка, курочка, хрюша, мышка, ворона, лягушка, корова. Половину из них видели живьем, некоторых даже успели потрогать Со вчерашнего дня собака гордо именуется "какАка" Из обычных слов говорим папа, мама, баба, деда, дядя, пить (эти четко), ге (крокодил гена), адё (алло когда видят телефон, прикладывают его к уху), пепе (печенье), биби (машина). Машины у нас вообще в почете. Специально ходим к соседке в гости, чтобы смотреть и трогать минивен, очень он их впечатлил Еще мы здесь откопали огромное количество советских игрушек, много больших машин брата. Но настоящие им все равно больше нравятся Их вообще все настоящее привлекает - телевизоры, компьютеры, телефоны, машины и прочая техника. Если что-то не работает или игрушечное - уже не катит Все мои родственники от этой бнды просто в шоке. Говорят, что никогда в жизни не видели таких детей, на месте не сидят, все им надо, везде лезут. Мамы на площадке тоже говорят, что в сравнении с моими все остальные дети просто ангелы Да, гулять с ними одной нереально Опять же, на месте не сидят, везде лезут и чаще всего разбегаются в разные стороны Они сами забираются на горку, сами же с нее скатываются. Кататься умеют по-разному - на животе, на спине, ногами вперед, головой вперед, на попе, с прыжка... Самостоятельно (мы только страхуем, держим руки рядом) залезают по лесенкам типа шведской стенки, но изогнутой дугой. Висим на турниках. Дома лестницу на второй этаж преодолевают секунд за 20-ть (обратно слезать тоже умеют).
В общем, носимся мы целый день, как заведенные, и при этом к вечеру не валимся с ног от усталости, нас фиг уложишь спать Два вечных двигателя растут