Настя, этот Билли сейчас стоит всего 1390 рублей:) (широкий, 80 см) Если найду вариант получше, этот на дачу отвезем, благо цена смешная.
Настя, этот Билли сейчас стоит всего 1390 рублей:) (широкий, 80 см) Если найду вариант получше, этот на дачу отвезем, благо цена смешная.
У нас 3 в длину и 5 в высоту. Икеевкий 4х2 нам маленький показался, а 4х4 не подходил в длину. Поэтому купили Дядьково. Также можно и закрывать их створками или ящиками в любом порядке

детская у нас желто-зеленая, да и если запачкается (а деревянные икеевские столики быстро пачкаются) мы стол шкурим и опять красим в тот же желтый)))
и наш стеллаж Дядьковский, (их же кровать в детской, на фото со столом виден край)))
Кстати, в Икеа так и не появились эти бюджетные столик со стульчиком:( В итоге решили взять другой комплект, подороже, молочного цвета (Снудвик или Смудвик, не помню точно).

На сколько он интересен малышу (и какого возраста). Мама - воспитатель в детском саду - очень его советует. Но будет ли такое покрытие годовасу то интересно? Или выбрать что поспокойнее...И вообще насколько ковер в детской актуален?

