






единственное,нельзя этим злоупотреблять,многие врачи вообще говорят,что один раз в сутки-это максимум для детей маленьких!лучше промывать почаще и ждать,когда сопли сами потекут,и (или) ватными турундами чистить.

а аквадетрим нам не назначают,я спрашивала у врача,говорит пока едим смесь в ней достаточно витамина Д,как начнем кушать то введем(из-за постоянных болезней мы до сих пор без прикорма,мы и массажа не одного не сделали,но уже сидим и встаем у опоры).Хирург-ортопед сказал если потеть будет затылок или во время еды то надо пить,но у нас такого нет.



а отривин вы как часто меняете насадки???мы грешим и не в день по насадке,а уже месяц точно с одной и той же.это может быть причина заразы?


а вы как часто меняете?

Но тогда в неделю я две насадки использовала:одну мыла (ничегошеньки у меня не плавилось) и пока фильтр сох (и дома,и на улице нежарко совсем было),брала другую насадку.Так их и меняла)мыла после каждого использования.
Аквадетрим даем перед завтраком,капельку в ложку капаю и водички немного добавляю.Нам,кстати,педиатр тоже не выписывала его,я сама спросила,сказали пить)













Девочки, как мазать горло? я так боюсь, что давится будет или не то намажу еще.



там плюс в том еще,что брызгать один раз всего надо (даже взрослому),так что быстро это все.Тимоха только кашлял немного и морщился всегда.









Один зуб лез перед походом к врачу, она как раз ротик смотрела, и я увидела какие у малыша красные набухшие десенки, при чем не сверху а сбоку. Врач тогда сказала что вроде похоже на зубы, но как бы еще рано




Не знаю, чего делать...врач к нам только завтра придет, девченки, от кашля что деткам прыскают? Вычитала и не поняла...люголь-спрей что ли купить?


Девочки, у нас после этого кашля новая бяка образовалась. Полинку не беспокоит, а меня очень. Слышно, как сопельки на задней стенке горлышка хлюпают, в носоглотке где-то. Ей бы отхаркнуть, а не умеет. Носик чистый, все там, внутри.. Чем такое излечить? Аквамарис наверное тут бессилен.

А вообще тоже, постою, послушаю... у нас тоже так постоянно.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Аленочка (20.07),
КаринаМ (20.07),
katya_20_07 (20.07),
JulSteen (20.07),
Leica-Lerica (20.07),
Nat555 (20.07),
Золотце (21.07),
Ленч (21.07),
Pepita (21.07),
нютик (22.07),
nino (22.07),
July_flower (22.07),
Irishaa (22.07),
LizaKiroeva (22.07),
emsh-g (23.07),
Katren (23.07),
Just_a_squirrel (23.07),
frosja (24.07),
кокетка (24.07),
Svetik-Solnыshko (24.07),
zzosya (24.07),
МоркоFFка (24.07),
Риночка (24.07),
Светочка (24.07),
Elisa (25.07),
Ирэнка (25.07),
diya (25.07),
Elfiika (25.07),
Kleo_L (25.07),
Brillianty (26.07),
Заина (26.07),
Victory (27.07),
Sini4ka (27.07),
LizLukova (27.07),
DamaD (27.07),
Allka27 (27.07)