01.06.2024, (Суббота) 18:36
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Дашуля Venom@ стала мамой красавицы дочки!!!

 
Страницы:
1 2
3
4 5 6
 … 
16
автор: Venom@(19.06.2012 в 22:16)
Спасибо, Машуль!
автор: Venom@(19.06.2012 в 22:31)
Ой-ой-ёй! Доченька не дает расслабиться, нас беспокоит животик, да и вообще мы очень любим внимание, лежать одни совсем не любим, поэтому я с трудом успеваю выкроить минутку, чтобы покушать, сбегать в туалет и т.д.... Муж меня уже ругает, что я сумасшедшая мамашка по первому писку несусь к кроватке, беру на руки, начинаю развлекать и т.д...дочурка это просекла и теперь в кроватке лежать отказывается, только ночью спит(ладно хоть так), а днем висит на титьке, поэтому домашние дела теперь ведет у нас папа)))
Ну, не могу я так, как советуют все,мол, ничего страшного нет поплачет и успокоится... не могу, сердце разрывается... В последние дни мы днем не спим , глазюками маленькими хлопаем и следим, чтобы мама рядом была и НИКУДА не отходила, иначе 5 минут и в рёв!
Но, это мелочи по сравнению с тем, какое огромное счатье маленький комочек спящий рядом... я просто передать словами не могу свою нежность, когда после того, как Полиша поела, она отрывается от соска и щечкой ложится на грудь и спит)) Это что-то! Скоро купим зеркалку и буду каждое мгновенье снимать дочку, а то наш цифровичок сошел с ума, фотки, как в тумане...

4 июля первый раз пойдем в поликлинику, так волнительно, сколько мы весим и на сколько выросли? Хотя, по наблюдениям дочка растет, мы перешли на памперсы двоечку , наша попка из самых маленьких выросла совсем внезапно)) как-то с утра я просто заметила, что памп на пол попы))) Теперь я понимаю, когда говорят: я не заметила, как выросли дети... Странно подумать, но нам уже 20 дней...ого..только ж недавно вроде были роды!!!

Постараюсь на днях начать писать отчет, пока по свежим следам...
автор: Леся-kissa(19.06.2012 в 23:06)
так нежно описываешь! Растите здоровенькими!
автор: АннИ(19.06.2012 в 23:50)
Ой Даша))) Так здорово все описала) Так нежно! Вот и мы ходим все время на ручках у мамы, тоже не могу слушать как плчет мой малыш
20 дней, а как есть только темка твоя появилась Мы тоже 4 пойдем в поликлиннику) Если хотите быстренько все пройти, приходите с самого утра прямо! а то нароооодищу, ужас
автор: Леночка-mirra(20.06.2012 в 00:35)
Эх, Дашуля, сколько нежности в твоих словах!!!!!!! Да, тети - это самое большое счастье!!!!!!!
Не волнуйся, видимо, хорошо прибавляете
автор: Venom@(20.06.2012 в 09:01)
Девочки, недавно только ваши рассказы читала о малышатах и меня переполняло чувствами, а теперь вот и своя кнопочка рядом сопит...

Анют, мне сначала нужно узнать, как хирург принимает, нам с него обход начать сказали... представляю, сколько там народищу... Хоть мы до месяца и без очереди, но там бывает очередь и тех, кто без очереди))

Леночка, мне больше интнересно сколько набрала дочка веса))) купили весы... муж встает сам, потом с ней, разницу вычитает=вес Полины. Прикол в том, что весы икеевские работают с очень большой погрешностью один раз муж встал на весы 100кг, через секунду 103, потом 102,101, 103 и т.д. поэтому вес Полины точно определить не удалось , тут каждый грамм на счету, а весы скачут килограммами...



Еще мы стали по долгу гулять в парке, дома спать днем дочка не хочет, а на прогулке в коляске с удовольствием дрыхнет)))) Правда только стоит подъехать к дому, глазюки резко открываются , как она понтимает, что мы домой идем для меня так и остается загадкой))
автор: Катенка(20.06.2012 в 10:38)
Читаю и улыбаюсь, как ты пишешь, Даш
Растите здоровенькими!!!!
автор: Venom@(20.06.2012 в 17:14)
Спасибо, Катюш!
автор: АннИ(20.06.2012 в 11:10)
С восьми точно работает ))) и невропатологи тоже с самого утра!
Умненькая Полинка, гуляйте дольше родители
автор: Venom@(20.06.2012 в 17:12)
Может, в поликлинике и встретимся))
автор: Spring(20.06.2012 в 13:34)
Ой, Даш, мой красотун тоже днем совсем спать не хочет, целый день развлекай его на ручках. Только ночью и отдыхаем
автор: Venom@(20.06.2012 в 17:13)
Вот-вот, Олечка! Днем не спим, а ночью стабильно с 12.30 до 4.40))) Вспоминаю, как была на сессии,
точно столько же спала и ходила, как вареная))) Раньше хоть удавалось с дочкой поспать днем, а теперь, я мама-клоун и мама-титя, видимо так я ассоциируюсь пока у дочки))) Еще меня иногда спасает шезлонг, беру его с собой на кухню, но сидим пока в нем не особо долго, скучно нам там становится, опять нужна мамка)
автор: Жася(20.06.2012 в 19:14)
Даш так нежно пишешь про дочу))))мы кстати тоже жнем спать перестали,максимум полчасика поспит и гуляем...
автор: Venom@(20.06.2012 в 18:43)
Ну, что, девочки, пока еще воспоминания свежи…начну писать свой отчет!
1. История нашего знакомства или как все начиналось…
История нашего знакомства с БМ берет свое начало в далеком 2007 году. Я тогда была студенткой 3 курса Политеха и отдыхала дома за компьютером после сдачи зимней сессии. К слову сказать, мне только тогда установили интернет, поставили аську( в те далекие времена, трудно поверить, но еще не было ни контактов, ни одноклассников) и многие мои одногруппники зависали общаясь в аське вечерами. Зарегистрировалась я, значит, подабавляла знакомых, сижу в он-лайне ни души))) Решила сама в поиске поискать кого-нибудь, ввожу параметры поиска: ХНТУ(институт) и город-Херсон(объясняю… каждое лето мы с мамой ездили к ней на родину на Украину в город Херсон, там наши родственники по маминой линии и вообще много друзей), вот я решила познакомиться с каким-нибудь новым другом, чтобы летом можно было встретиться погулять) Повылазило много ников на русском и английском языке и среди них…какой-то набор символов… say_bb_bbk… Заинтересовало…полезла читать информацию «о себе», а там……Зол, хитер, лжив и коварен….дальше не помню, но все в таком духе…. Посмеялась и написала ЕМУ ни привет, ни как дела, а : Хорошего же ты о себе мнения))) С этих слов все и началось! Мы начали переписываться, сначала редко, потом все чаще и чаще писали друг другу, находились общие интересы, темы, обсуждения бывало затягивались до утра… я начала понимать, что мне интересно с ним общаться, что я его понимаю и он меня. Как оказалось, его зовут Максим, он учится в ХНТУ, но живет в Херсоне в общаге, а сам из Крыма, из Феодосии. И летом он уезжает всегда домой на море после сессии. Так наше общение продолжалось до лета(мы обменялись номерами телефонов, чтобы была возможность созвониться на Украине)… В июле мы как обычно с мамой были в Херсоне, с Максимом созванивались только и так в то лето и не встретились, он не смог приехать, да и мы поехали с мамой не в Феодосию на море, а в Лазурное. Я была немного огорчена, но т.к. ожидала этого, то отдых не был омрачен)) Лето закончилось, мы вернулись с мамой домой…и следущий год также с Максимом общались в аське, появился «вконтакте», там мы смотрели фотки друг друга, он мне нравился, как друг, хороший собеседник, даже симпатия пеоявилась, я ему понравилась сразу, наверно, в первую очередь, как девушка, а потом уже как друг , он стал мне звонить почаще, вот такие мы были с ним были «виртуальные друзья».

Шло время, близился к концу 4 курс, диплом бакалавра был сдан и мы с подружкой решили поехать отдыхать на 2 недели на море… Максим и до этого приглашал меня к себе, но одной ехать было боязно, в чужую страну с другими законами к «незнакомому виртуальному парню» . А тут я не одна, да и решено было ехать не к нему!!! А снимать жилье все-таки)) Ну, не из тех мы дам, что увидим в первый раз человека и поселимся у него сразу))) Он все понял, стал искать нам квартиру под ключ и нашел, с очень хорошими условиями и цена очень радовала! Все было готово, билеты куплены, чемоданы собраны и поезд Горький-Симферополь 2 августа отправился на юг!
От Симферополя нам было строго-настрого велено ехать на автобусе, там они ходят каждые 20 минут, автостанция в 5 минутах от вокзала(только площадь перейти) и стоит это копейки, НО мы ж туристы))) Поехали с комфортом на такси))) В Феодосии Макс встречал нас на машине. Звонит мне, спрашивает: вы где едете? А я: мы на красненькой машинке и уже подъезжаем))) Он был в шоке от нас)) Наша первая встреча была как в кино, мы вылазим из машины, и идет ОН…высокий, в темных очках, улыбка голливудская во все лицо)))) Вот мы и познакомились вживую! Была и дрожь в теле и стеснение и улыбка не сходила с наших лиц! Я таким его и представляла)) Видимо, он меня тоже)) Максим отвез нас в нашу квартиру, мы получили ключи от хозяйки, расплатились и жили в свое удовольствие (не видели её до самого последнего нашего дня в Феодосии)
автор: Любинька(20.06.2012 в 19:02)
УРА!!! новый отчетик!!
автор: FrosA(20.06.2012 в 19:12)
ух ты, Дашулька отчет начала, это ты молодец, что не затягиваешь! так, отодвинула Димку в сторону и сижу жду продолжение!)))
автор: Мама Ромашки(20.06.2012 в 19:14)
так так так!!!посидим послушаем!!!
автор: Venom@(20.06.2012 в 19:27)
Так началось самое удивительное и незабываемое в моей жизни лето… К слову скажу, что до этого я 4 года встречалась с мальчиком, но за эти 2 недели Максим ТАК ухаживал за мной, ТАК удивлял меня, столько сделал для меня, сколько не сделал мой бывший МЧ за такой длительный срок. Он просто окунул меня в другой мир, где парень девушке постоянно дарит цветы, возит в красивые места, встречает-забирает, не отходит…с трепетом смотрит и волнуется беря за руку!!! Все это было вечерами, а днем мы с подругой ходили на пляж, купались, загорали, ездили на экскурсии, в общем каждый день был не похож на остальные! Это что-то! И…..такими темпами я влюбилась в Максима , то, что он влюбился было очевидно…но пора было уезжать… я не представляла, как вернусь, как буду жить без него… он тоже… Но реальность была такова, что мне еще 1,5 года учиться, и он 1 год доучивается и еще работает… Уезжала я с тяжелым сердцем, слезы катились по щекам, он звонил мне всю дорогу и в поезде ночью мы еще долго-долго разговаривали… он повторял только: я тебя люблю и мы обязательно будем вместе!


Вот такой девчушкой я приехала впервые в Фео...
автор: Venom@(20.06.2012 в 19:28)
+
автор: Venom@(20.06.2012 в 20:01)
2. Любовь на расстоянии.
Следущий год был самый тяжелый в моей жизни… Я жила в интернете(это правда)… Установила аську на телефон и как только вставала с утра-включала ее, он тоже и ЦЕЛЫЙ день-на учебе и работе я была он-лайн, приходя домой я садилась за компьютер и родители меня не видели и не слышали… Мы постоянно переписывались с ним, он звонил мне, я даже мылась с телефоном!!! Зимой он приехал ко мне на 3 недели на НГ! Познакомился с моими родителями, привез целую сумку Крымского вина))) Как его только на таможне пропустили))) Я показывала ему зимний Кремль, мы гуляли, ходили в кино на новогодние премьеры, выбирались на дискотеку с друзьями, но все хорошее, когда-нибудь заканчивается и снова нам пришлось расстаться… Он вернулся в Феодосию, я вернулась жить в интернет.
автор: FrosA(20.06.2012 в 22:49)
ооо, хороший кстати был новый год, долго мы готовились и основательно)))) а уж эти фото во всех дверных проемах, прям ностальгия берет!
автор: vitryanskaya(20.06.2012 в 20:04)
Ой, Даш, такое интересное начало
автор: Venom@(20.06.2012 в 20:06)
Видя мое плачевное состояние, мою любовь в сети… 10 февраля моя мама предлагает сделать Максу сюрприз и приехать к нему 14 февраля на День Всех Влюбленных( мама у меня класс!), я сразу же сорвалась ехать! Пишу ему в аське: ты, что делать будешь 13 февраля? Он: не знаю, работать точно, а что? Я : встретить меня можешь с вокзала? )))))))) Вот такой был сюрприз)) 2 недели я была в Феодосии, познакомилась с его родителями, сестрой, меня приняли в его семье, как родную)) На 14 феврала Максим сделал сюрприз мне-мы катались на лошадях весь день, а вечером сидели и отмечали в кафе! Вообще, днем Максим работал, но вечерами мы были вместе, гуляли по берегу моря, просто катались на машине, но 2 недели пролетели очень быстро и снова пора уезжать… Снова расстояние…
автор: Venom@(20.06.2012 в 20:07)
+
автор: Venom@(20.06.2012 в 20:34)
Весной он пишет: у нас сейчас так красиво, все цветет, только и гулять сейчас, а я не хочу без тебя, сижу дома…А я ему: ну, так я приеду, значит))) Новая авантюра на 2 недели))) Самое главное, что в нашем выборе мои и его родители нас ПОЛНОСТЬЮ поддерживали! Мы снова гуляли по разным красивым местам, весенний Крым-чудесен! А, когда рядом любимый человек – это вообще не передаваемо! Раньше, когда мы только начали общаться с Максимом он сказал, что НИКОГДА не женится раньше 25 лет, а нам тогда было по 21… и вот в последний вечер перед отъездом, он говорит мне: С этого лета мы всегда будем вместе… Я его: каким образом? Мне еще пол года доучиваться…я там живу, ты тут, все так сложно….


Сама я не готова была переехать в другую страну, я у родителей единственная дочь(мама родила меня в 39 лет после 6 операций!!!), я для них ВСЕ! А то, что он может все бросить и уехать я даже и не думала…

автор: Venom@(20.06.2012 в 20:12)
+

последняя фотка - это Макс выиграл для меня в автомате с игрушками))))
автор: Naty(20.06.2012 в 20:30)
Ой,Даш,как интересно!Оказывается,много нас таких,нашедших любовь в др городах и странах)))
очень вы красивые!правда,глядя на фотки,я иногда думала,что на них девушка другая какая-то-настолько ты разной можешь быть)
автор: Venom@(20.06.2012 в 20:25)
пользовалась тем, что дочь спит, усё проснулась)) продолжение, как только снова появится время!
автор: Solne4naya(21.06.2012 в 11:46)
Даша, как у вас всё романтично! Жду продолжения!!
автор: Venom@(21.06.2012 в 22:39)
И вот наступило лето 2009 года, я, конечно же, еду к любимому в Феодосию, аж на 2 месяца! Там, все как обычно прекрасно, сказка просто, море пляж - днем, дискотеки - ночью и все ВМЕСТЕ!!! В один из вечеров он говорит, возьми с собой кофту на всякий случай… Я беру… выясняется мы едем на теплоходе(там работает его друг) и нас переводят на отдельную палубу с диваном)) Я смотрю на море, он начинает что-то говорить, а я понимаю, что то, что он говорит – это про то…какая я красивая, замечательная и т.д… Заканчивается все тем, что он не может без меня жить и хочет, чтобы я стала его женой….и достает коробочку маленькую красненькую, открывает её, а там…колечко…. У меня шок, ступор… я не знаю, как выдавить из себя: да! Я хочу прокричать, но язык просто перестает меня слушаться!!! Тут, наконец, я отвечаю: да, конечно, я тебя тоже люблю!!! Он надевает мне кольцо и тут появляется друг с букетом роз, шампанским и бокалами, которые заранее приготовил Максим. Тут я узнала, что он хочет всегда быть со мной и готов все бросить и уехать жить в Россию. Это было просто, как фильм с моим участием! Люди на другой палубе хлопали нам, в общем, это было непередаваемо!
Этим же вечером мои родители (так, как своих он уже поставил в известность, что будет делать мне предложение и с мамой даже советовался, когда покупал мне колечко!) и все-все-все узнали, что будет свадьба и скоро! Т.к. Максим у меня иностранец, решено было в сентябре уже пожениться, чтобы потом сразу получать гражданство! Мы помахали Феодосии ручкой и поехали, раздав приглашения друзьям и родственникам, в Россию. Тут началась подготовка к свадьбе, приятная свадебная суета, за 2 месяца мы подготовились к ней полностью в экстренном режиме)))), целыми днями занимались свадебными делами, выбирали ведущих, заказывали шары, лимузин, машины, салют и т.д. Но все прошло замечательно! К нам из Крыма приехали родители Максима, жаль, что у друзей не получилось, у кого работа, у кого учеба...
автор: Venom@(21.06.2012 в 22:41)
+ фотки с пргогулки на теплоходе, где мне сделали предложение руки и сердца
автор: Venom@(21.06.2012 в 22:43)
+ счастливая с колечком))
автор: Venom@(21.06.2012 в 22:56)
+ свадьба
автор: Venom@(21.06.2012 в 22:55)
+
автор: Venom@(21.06.2012 в 22:58)
И вот началась наша РЕАЛЬНАЯ жизнь вместе! Макс нашел здесь работу, я уже работала, о детях мы говорили, но планировали подождать, пожить для себя, пока вопрос с гражданством не решится, пока Макс не найдет более высокооплачиваемую работу и т.д. Я не торопилась, т.к. сильного желания стать матерью у меня не возникало… Не осуждайте меня, но, наконец-то мы были вместе, только вдвоем, мне хотелось как можно дольше насладиться этим мгновеньем!!! Через год пошли вопросы от родственников: когда? Почему еще нет? И в этом духе… Мы реагировали на это спокойно, говорили, что пока не хотим, на что в ответ слышали: что нам ПОРА, что сейчас не хотим, а потом захотим, но может не получится, что время идет, а мы не молодеем и т.д)) Уже будучи мужем и женой летом 2011 мы поехали к Максу на родину в Феодосию, там Максим впервые на шашлыках с родственниками «под шафе» сказал, что УЖЕ готов стать отцом)) Услышав это, свекровь подхватила, что хочет няньчиться… а я сижу и думаю, ведь мне уже тоже хочется))) Лето, как обычно прошло замечательно, оставив море эмоций, фотографий и воспоминаний!
автор: Venom@(21.06.2012 в 22:59)
+
автор: Venom@(21.06.2012 в 23:02)
3. Беременность
По приезду домой мы решили, что НАДО бы попробовать, а вдруг не получится сразу? И в сентябре мы приступили к заселению)) Я конечно же заранее начиталась того, как высчитывать овуляцию, когда и по каким числам получаются мальчики и девочки(дурочка то)))))))) Даже начала мерить базальную температуру зачем-то)) Но ничего этого не понадобилось, т.к. уже 26 сентября(не дождавшись 2 дня до задержки) я побежала покупать тест (да, я торопыга еще та!). Признаков я у себя не находила, чувствовала себя так же, как и перед М, но надежды не было, что получилось с 1 раза, даже не знаю почему!!! Не верилось как-то! Хотя муж сразу начал говорить: ты беременна, я знаю точно! Меня «крымские пацаны» не подведут))) Я реагировала на это с иронией))
27 сентября(1 день до задержки) с утра я пошла делать тест, скажу, что раньше мне их делать не приходилось и я тщательно изучала инструкцию, засекала время… В общем, смотрю через 5 минут-ничего, отложила я его, сижу расстроилась… Пошла умываться, потом подхожу взять тест, чтобы выбросить….эээ..смотрю…а там слааабенькая вторая полосочка нарисовалась…тру глаза…не верю сама…бегу в спальню к спящему мужу, бужу, говорю: это полоска или так и должно быть? Он спросонья ничего не понимает, смотрит…полоска вроде…я же сказал, что ты беременна! А у меня шок)))) Вот ведь))) Не было полоски-расстроилась, а появилась она-я напугалась… Даже расплакалась! Максим меня посадил на колени и говорит: Мы же этого хотели, чего ты плачешь? А я говорю: Я думала, что долго будем стараться, а тут так быстро все! )))))) А сейчас думаю, что больше бы переживала, если бы не получилось сразу! Так мы узнали, что нас уже трое! Родителей обрадовали сразу! Они давно хотели внуков, и это их первая внученька, все сразу стали давать мне кучу советов, что делать, что есть, а Максу наказы - беречь меня, как хрустальную вазу! Врач-гинеколог в роддоме у нас свой уже был)) Это друг семьи моих родителей, мы ему очень доверяем и вопрос: где рожать у меня не стоял, в нашем Богородском роддоме! Встать на учет НАШ врач мне сказал не раньше 10 недели, чтобы ТАМ никто не лазил и не Дай Бог ничего не повредил, я полностью выполняла все его рекомендации и дальше. Время тянулось долго, я ходила на работу, ждала десятой недели. Кстати, на работе сказала сразу после визита к Г, что беременна)) У нас очень хороший коллектив и замечательный директор с которым у меня дружеские отношения, меня поздравили, порадовались за меня, в общем новость восприняли на УРА, даже еще и похвалили, что мы наконец-то решились! Первый раз на прием я пришла в начале ноября, Г подтвердил беременность, выписал мне море бумажек (анализы и направления ко врачам, которых нужно обойти), сказала пить витаминки и не носить тяжести))) На 1 УЗИ мы поехали в 11 недель и 6 дней. Были в Садко, где нашего человечка в животике рассматривали! Нам показали ручки, ножки, посмотрели сердечко и все остальное, только вот пол был пока не известен, но я-то всегда знала, что у меня будет ДОЧКА! Может это внутреннее чутье, даже не знаю, но я была в этом просто уверенна! А пока мы были счастливы только тем, что с малышом в животике все хорошо!
Забыла сказать – токсикоз меня не мучал, единственное неудобство было то, что меня воротило от всех запахов, готовила я зажимая нос руками и так же открывала холодильник, самым противным был запах копченой колбасы и супа! Но все неприятности с запахами резко прошли в 12 недель и более не возвращались)) Хотя нюх, на протяжении всей беременности у меня был отменный, как у поисковой овчарки!
автор: АннИ(21.06.2012 в 23:10)
Какая у вас романтичная история
автор: Venom@(21.06.2012 в 23:16)
да, Анют, и такая долгая!
автор: Venom@(21.06.2012 в 23:19)
Беременность моя протекала хорошо, без осложнений, я как и положено сдавала кровь, носила баночки с анализами, не пропускала приемы Г. Гинеколог у меня была замечательный! Говорила мне: Даш, надо бы полежать в больничке, всех кладем за беременность хоть разок, а тебя даже положить не с чем))) Жалко, что в 32 недели она ушла в отпуск и я в последние недельки дохаживала, скитаясь по разным врачам.
Надо сказать, что 29 декабря мы решили махнуть на 2 недели с мужем в Крым на Новы Год) Я была на 17 неделе, там меня настиг цистит… Я уже писала в темке про поездки, скопирую свое сообщение:
Ой, наконец-то добралась до компьютера! Напишу немного о своем опыте - поездки за 1800км в Крым на машине... В дороге было не сложно сидеть на моем сроке, тем более, что мы часто останавливались, чтобы подышать воздухом и размять ноги. В туалет, конечно, только на заправках, эх, девченки, но и это не уберегло меня от проявления цистита, прямо 1 января с новым годом пришел и ОН . Сложно, конечно, находясь в другой стране принять верное решение, найти грамотного специалиста, тут мама звонила моему врачу, который посоветовал мне пить толокнянку...4 дня толокнянки и становилось только хуже. Расспросив в Феодосии знакомое население было принято решение ехать в частную клинику, где работает чудо-врач уролог(как нам сказали). Побывав на консультации, сдав анализ, врач пришел к выводу, что медлить нельзя и толокнянка сейчас для меня - это, как мертвому припарка... Сказал пить до вечера сдледующего дня канефрон, если станет хуже, или останется так же, то опять к нему.... Скажу одно, лучше мне не становилось . А ночью, после приема и вовсе стал ужасно лимить правый бок, как оказалось-это почка(((( На следущий день врач велел начать мне пить антибиотик Аугментин, как я не упиралась, говорил, что на моем сроке это уже можно, да и выхода нет другого, если сейчас еще на почку все перекинется... 7 дней пила аугментин с линексом, уже от 1 таблетки стало лучше... постепенно пришла в себя, там в клинике сдала еще заключительный анализ, ни белка, ни лейкоцитов уже не было, инфекция отступила.

Так, что вернулась я уже здоровая . Единственное что, очень переживаю за малютку, во вторник на УЗИ второе пойдем, ждем уже - не дождемся, все разузнать...

Вывод: Дома, конечно, и стены лечат, да и знаешь куда податься... но и в чужой стране можно найти хорошего врача, в короткие сроки, если постараться.
Девочки, желаю, чтобы ни у кого не было проблем с поездками и в поездках! А то у меня отпуск, получился, мягко говоря, не очень(( Но природа в Крыму красивенная +15С и травка зеленеет...
автор: Venom@(22.06.2012 в 09:40)
По приезду из Крыма я записалась на 2 УЗИ, ездили мы в этот раз в Павлово в «Созвездие», врач нам понравилась пол часа нам показывала ребятенка, измеряла, сказала, что у нас все хорошо, и тогда-то мы узнали, что у нас будет ДОЧЕНЬКА! Я успокоилась, что моё чутье меня не повело! Сразу после УЗИ мы пошли посидеть в кафе и зашли в детский магазин, где был куплен первый Полинкин наряд)))
Третье УЗИ мы делали там же на 32 неделе с тем же врачом. Дочурка заметно подросла, отъела большие щечки. Мы любовались своей крошкой на экране и даже сделали пару её фотографий!
Вообще еще хочу сказать, что каждое УЗИ по своему волнительно…Первое тем, что все в новинку, второе – хочется узнать пол, а третье-смотришь на уже сформировавшегося человечка и мечтаешь поскорее уже встретиться с ним!
Начиная с 33 недели у меня начали побаливать кости таза, да и вообще было уже тяжеловато, чувствовала я себя бегемотиком неповоротливым)) В квартире все углы и косяки были мои))) Я просто не чувствовала свои габариты! Изжога стала моим каждодневным мучением, «рени» спасал не на долго, буквально на 15 минут и потом снова изжога… На 39 неделе у меня отекли ноги, это было что-то! Я старалась не пить, задирала их выше головы и так лежала, но уже ничего не помогало. Врачи говорили: единственное лекарство для меня-родить! И я ждала своего часа! Скажу еще, что ПДР мне ставили 30 мая, 5 июня и 7 июня… Все думали, что я рожу в июне, но мне ТАК хотелось пораньше!!! Я просила доченьку каждый день родиться в мае, 30 число мне очень нравилось!

автор: natalka_k(22.06.2012 в 10:14)
Даша! уже отчет! Такая история у вас красивая!
автор: White veil(22.06.2012 в 10:51)
Даша, такой интересный отчет у тебя получается - прямо ах!
автор: Nadya-rvs(22.06.2012 в 11:48)
Читаю отчет на одном дыхании, очень интересно!!! Вы очень красивая пара!!!!
автор: Natali12(22.06.2012 в 11:54)
Дашенька, очень приятно твой отчет читать!
А фотографии из Крыма, из Феодосии...ммм, ностальгия!!! Как же там красиво!
автор: Ангело4ек(22.06.2012 в 13:19)
Дашенька, вы прекрасная пара!!! Любовь на расстоянии.. как все это знакомо А какое предложение руки и сердца Очень интересно читать!
Как бы мне хотелось, чтобы твой уже предродовой чих на меня подействовал... Даже если это случится еще не скоро
автор: Venom@(22.06.2012 в 17:13)
Олечка, очень надеюсь и желаю, чтобы чих и правда был заразный! По другому и быть не может)) В это время я была в роддоме и как выяснилось уже с начавшимися схватками! Скорейшего тебе заражения!!!
автор: Ангело4ек(22.06.2012 в 18:56)
Да, да, пасибочки!!! Я тоже ОЧЕНЬ надеюсь... Осталось только мужа уговорить...
автор: Venom@(22.06.2012 в 17:15)
Девочки, спасибо! Я очень рада, что вам нравится читать нашу историю! Она действительно не простая))
автор: Любинька(22.06.2012 в 18:22)
ждем продолжения!!
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Wizard (01.06), Aiiisha (01.06), olyakochetkova (01.06), Azura (01.06), katelatushko (01.06), Натусик (02.06), IrinaB (02.06), Аня-neblandinka (02.06), Потапова Настя (02.06), Laora (02.06), irritant (02.06), Tanushka (03.06), natali_sling (03.06), tatkala (03.06), XoroshaЯ (03.06), Алина Морозова (03.06), Asta (04.06), Marysel (04.06), ЛапочкаДочка (04.06), Lika-roi (04.06), svetok0487 (04.06), Dolly doll (04.06), Anna94 (04.06), умка (05.06), бэби (05.06), Анют@ (05.06), Оля_kote (05.06), Lelu (05.06), Katrinka (05.06), Dudinova0506 (05.06), albinchik56 (06.06), veru_v_chudo (06.06), m_bl_sh (06.06), Lisica-sestrica (06.06), Tusik (06.06), Junelia (06.06), Victoria (07.06), Евгения Андреевна (07.06), MamaTommi (07.06), Sara (08.06), Дайкири (08.06), НИКИТАННА (08.06), 131527 (08.06), Лунтик. (08.06)