Девочки, дорогие, любимые!!! Еще здесь напишу (в личках у вас инфо):
Я и не вижу личку, хоть на сайт регулярно заглядываю. Мы тут с ушами промучились - гнойный отит у сына был, плюс без работы я нынче - по собеседованиям шатаюсь, сайты с работой изучаю, в общем, проблем полон рот. Извиняюсь очень за долгое ожидание!
В общем по Головинке: http://golovinka.info/ - вот тот знаменитый сайт, который первым выдает поисковик. Мы отдыхали в Бризе. Он вообще в 3-х минутах ходьбы от моря. Не самый экономичный вариант. Нас всё устроило в общем-то. Но вот бронировали мы поздновато - хорошие варианты по соотношению цена-качество были расхватаны! Нужно как можно более "заранее" планировать. Могу так сказать: все предложения, что от моря и до улицы Центральной - это ровный участок, без подъемов и спусков! Всё что от Центральной и дальше от моря - на подъем. Почти все предложения на сайте "равнинные". Просто смотрите по карте: если между морем и Центральной - берите! Задавай любые вопросы!
Ехать на поезде 2 ночи и один день! Садитесь вечером в Нижнем - немного бодрствуете и спасть, след день в дороге, потом ночь, а ранним утром вы на море! (прямо просыпаетесь, а море за окошком!!))) Можно еще авто и самолетом - это всё быстрее)
Мы отдыхали в Бризе
На сайте http://golovinka.info/ он есть. Там и телефон есть, хозяйку Софья зовут - ей и звонили, бронировали. Кушали в столовой, которая прямо при нашей гостинице была - она и самая лучшая! Бриз дорогой для Головинки. Там трехместный номер с кондеем, телеком и пластиковым окном стоит 500 р с человека - то есть 1500 со всех (второй этаж лучше!) И это при том, что удобства на этаже на 4 номера (не напрягало вообще - всё очень чисто, с соседями не пересекались) - но это дороговато. Люксы там не помню почем. Подруга отдыхала в усадьбе Ломоносовых - там поэкономичнее, комфортно и т.д. Сначала хозяйка Ломоносовых называет одну цену, но если сказать, что вам дорого, то скинет прилично!!
http://golovinka.info/forum/45-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B7/
это про бриз.
http://golovinka.info/forum/41-%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85/
это ломоносовы
http://golovinka.info/forum/17-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82/
тоже хороший вариант
Ну остальное еще посмотрите)