
И нас тоже измерили и взвесили: рост 108 см, вес 18600. Вот такой у меня маленький Мужчина!
Ах да, мы же в бассейн ходим уже год
Нам повезло с тренером, она единственная у нас занимается с детьми профессионально. Закончили первый год. Плавать научились

мой самый хороший,
мой любимый мужчина,
мой добрый и нежный мальчик!
Сыночек мой самый первый!
Какой же ты уже большой стал!
ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с Днём Рождения!!! С 7летием!
Как быстро время пролетело...ведь ты только, только родился и первый раз закричал) А потом сладко спал и улыбался маме во сне.
Мой ангелок..
Лежал у меня на ручках и смотрел своими огромными голубыми глазками на меня. Барахтался, махал ручками и ножками. Только, только головку начал держать.
Ты ведь ещё совсем не давно начал ползать и сидеть. И я очень хорошо помню те первые деньки когда ты начал стоять и сделал первые шаги..)
И я думала, что до 7 лет ещё тааак далеко...
И вот наступил этот день. И тебе опять надо делать первые шаги)
Маленький мой, я желаю тебе богатырского здоровья. Хорошего аппетита. Верных и преданных друзей. Будь храбрым и сильным мужчиной!
Я тебя люблю♥
Фоточки с праздника надеюсь будут к вечеру
Да, подарили, что он просил
Подключили ему безлимитные смс А мои родители подарили внуку боксёрский мешок с перчатками. Давно он такой хотел

не вышло в этот раз с фотками..в спешке вспышку забыла, перенервничала, да и как то настроение не было, когда туда пришли. Ожидала как всегда не того чего увидела
Но детки все остались довооольные За то я поняла, что я бы устроила праздник наамного интереснее, веселее и азартнее. А я то сомневалась в себе, впрочем как и всегда..
Буду знать ...Ну захотелось вот ему сесть на этот стул, как маленькому
Юляшка писал(а) в 24.12.2011 в 02:38:
..а я в этот вечер не родила)))
Но и торопиться мне было не куда. Все мне ставили один срок – 17 июня. Поэтому я даже не волновалась и не торопилась, а просто жила. Просто носила в себе свою кровиночку, своего сыночка, просто с ним разговаривала, гладила животик и знала, что всё у нас будет хорошо)
15 июня 2005 я проснулась в 3 часа утра от тянущих...
ну и история) душещипательная.....а я в этот вечер не родила)))
Но и торопиться мне было не куда. Все мне ставили один срок – 17 июня. Поэтому я даже не волновалась и не торопилась, а просто жила. Просто носила в себе свою кровиночку, своего сыночка, просто с ним разговаривала, гладила животик и знала, что всё у нас будет хорошо)
15 июня 2005 я проснулась в 3 часа утра от тянущих...
Я не поняла из последнего - ребенок синий - ты в этом сама виновата.
Так в чем врач обвинял? я думала, что они разные по цвету могут быть...
объясните?



Ну а что, лето то проходит 





