Светик! С твоим Днем рождения!!! Мне хочется пожелать тебе, чтобы твое сердце всегда было на месте, чтобы ты была уверена, спокойна, а значит счастлива!!! Чтобы все задуманное получалось, а все что не сбылось - не огорчало тебя! Пусть Викуля радует тебя своими успехами и крепким здоровьем! И пусть отдых пройдет на отлично
Светик, дорогая!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Пусть все решится, сбудется и воплотится в жизнь!!! Пусть семья будет крепкой, пусть все будут здоровы!!!! Счастья тебе, дорогая !!!!!
ОЙ сколько поздравлений!!!!!!! Девочки, мои хорошие - С-ПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый год, благодаря форуму, я возвращаюсь в детство!
Жаль, что сегодня рядом со мной не было мужа, но он поздравил меня первым, как и полагается... НО день прошел просто замечательно - ведь форумчанки не дадут заскучать!
Света, с Днем РОЖДЕНИЯ!! Умница, красавица, чудо-мама и чудо=жена, рукодельница и вообще - СОКРОВИЩЕ!! Всего-всего тебе только самого-самого душевного, теплого, доброго и желанного!
_анна_ писал(а) в 20.06.2012 в 00:48:
Сколько хороших людей родилось! Поздравляю от души, желаю перемен - только к лучшему, решений - взвешенных и верных, ошибочек - маааленьких и неважных, а везенья - большого и постоянного!
_анна_ писал(а) в 20.06.2012 в 00:48:
Сколько хороших людей родилось! Поздравляю от души, желаю перемен - только к лучшему, решений - взвешенных и верных, ошибочек - маааленьких и неважных, а везенья - большого и постоянного!
Светуля, красавица, с Днем рожденья тебя!!! Огромного тебе здоровья, счастья, семейного благополучия, успеха во всех делах! Будь всегда такой же утонченной и очаровательной! И еще очень хочется пожелать вам сыночка!