





На последних двух постах плачу....Правильно говорят:"Не живи,как хочется,а живи ,как Бог приведёт"Представляю,как тебе было тяжко уходить в такой день от дочи..















Я пропустила может, а кто у тебя был врач?


они подтекают, с ними схватки намного легче-это я еще с первых родов помню...ну ладно.Спрашиваю его, можно ли звать мужа.Напомню-он отправил его домой и сказал приезжать не раньше, чем через тук часа.Два уже прошло.Он Говорит, что пока рано ехать.Сейчас час только на все процедуры уйдет.Он скажет, когда.Ладно, муж продолжает сидеть внизу в машине.Меня отправляют на клизму.Дают мне рубашку и ночнушку (все это время я ходила в своем халате).А тут схватки уже болючие пошли, воды-то мне спустили.В прошлый раз мне клизму делали с водами и по приезду сразу же.А сейчас уже прошло два часа, вод уже нет...тогда она мне даже понравилась, в этот раз- я ее немного побаивалась...Пришла на клизму, говорят, ложитесь.А меня как скрутит схватка.Облокотилась на стену, продыхиваю.Она воду наливает.Только успела лечь- опять схватка:прошу подождать, пока закончится.У нее все начинает вытекать, злится на меня.Говорит, что хватит тут все продыхивать, делает клизму.Дается мне она в этот раз очень трудно.









Прям как фильмах, сюжет захватывает...)
А кто врач, ну уж оооочень интересноо... Можно в личку



измерять нас приходили уже во вторник - мы 7340 и 65 см

чего умеем...очень клево улыбаемся и смеемся в голос, что больше всего радует нашего папу:)поем песни с сестренкой - у них вообще очень трогательные отношения: она его обнимает, целует, помогает мне массаж делать))) обожает братика! он ей тоже очень радуется всегда: улыбается, смеется, гулить начинает - она ему на его же языке отвечает)))держим голову очень хорошо, очень хотим ползать, но руки слабые пока, поэтому силой ног ползаем по кругу)))любим прыгать в ванной очень - ногами отталкивается ото дна.
а еще у нас уже две недели кулаки все во рту...чуть ли не по локоть...очень надеюсь, что не очень скоро зубы полезут)))
а еще у нас прямо настоящий мужчина подрастает - добрый, спокойный, серьезный. Сестренка, как была громкой и требующей много внимания, так и осталась. А Митька очень обстоятельный, зря не кричит, зпто очень всем радуется....особенно ему нравятся блондинки - сразу им своей беззубой улыбкой улыбается)))) видимо, уже вкусы формируются)))





Здоровья вам и чудесных взаимоотношений в вашей дружной семье!!!


когда маленький родился, он был весь в пуповине.Не просто двойное обвитие было, он весь был перемотан...когда его размотали, пуповину мужу перерезать не дали.Не знаю, почему.Потом показали мне- я улыбнулась и сказала: "мальчик":)Но он не сразу закричал.Ему отсосали слизь-после этого тоже не закричал.Не знаю, почему, но я не секунды не переживала, что он не кричит.Вот задним умом понимаю, что можно было.А тогда я прям точно знала, что все хорошо будет.Ему что-то дали понюхать...и вот после этого мы и его голосок услышали.:)акушерка пошутила, что как истинный мужчина проверился спиртом...видимо, нюхали мы спирт.:)потом врач меня начал зашивать...я спросила, много ли разрывов, он сказал, что вообще нет- пара трещин по старым швам, зашил саморассасывающимися мирками.:) пока меня зашивали, Митю обрабатывали и измеряли...весы стояли прямо слева от меня, и я увидела наш вес- 4342 кг! :) сразу там же определили группу крови- она оказалась третьей положительной.Теперь у меня стало три льва с третьей группой крови, очень похожих друг на друга.)))приложить ребенка не разрешили, не из-за разных групп крови в этот раз, а из-за обвития.Мол, ему будет очень тяжело сосать.Сказали, что маленького сегодня заберут, чтобы понаблюдать, принесут на следующий день, если все нормально будет.Мне поставили капельницу с окситоцином, потому что очень крупный ребенок-решили помочь моей матке, а то она очень сильно растянулась.:)И оставили нас втроем на два Часа! :)


На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ylubka (19.06),
lilu (19.06),
LittleHare (19.06),
Машутка (19.06),
Дюймово4ка (19.06),
Василисушка (19.06),
evgeniya-b (19.06),
Жасминка (19.06),
Henriette (19.06),
Ольхен (20.06),
SVetok (20.06),
Leno4ek2010 (20.06),
Mila (20.06),
Yulia (20.06),
Viktoria-des (20.06),
Merfy (21.06),
ЯнаК. (21.06),
МалышТ (21.06),
Nastyuha (21.06),
LeskaRu (22.06),
Лапуля (22.06),
svetik87 (22.06),
rebro (22.06),
Telia (23.06),
Увлекательная (23.06),
White-collar (23.06),
iгодка (23.06),
ольга23 (23.06),
Ниka (23.06),
tatosha_2003 (23.06),
StyleCatSsS (23.06),
EllaBa (23.06),
Panamo4ka (24.06),
Nevesta_1980 (24.06),
Yelena (24.06),
svetulik_sm (24.06),
sts-5288 (24.06),
Фусяка (25.06),
lublusvoegogodovasika1976 (25.06),
Ежевичка (25.06),
Олюшка (26.06),
anna2008 (26.06),
Олень-ка (26.06),
Лерочка (26.06),
NiceLady (26.06),
Анастасийка (26.06),
Mango (26.06),
Буняшка (26.06),
Waleriaalves (26.06)