





Все прошлое лето я щеголяла вот так и плюс шорты с майкой. Шорты и майка до нового сезона не дожили((((
Любимые белые брюки. Белая майка под замену однозначно, ибо уже совсем ей плохо.
Из обуви сюда сабо голубо-синие и балетки белые с яркими ниточками-вставками (еще не разобрала в коробках лежат).



фсе.












Если ткани много и она не сильно плотная,можно комбинезон замутить на лето, типа как у Кристины,выше фотки есть


Ткань тонкая легкая довольно,но комбез я не смогу носить,моя "фигура" такого не позволяет.А вот длинный сарафан в пол из такой ткани мне кажется превратит меняв тётю-мотю.Это на худеньких классно смотрится
Еще лежит нежно бирюзовая марлевка жатая,аж 4 метра,чего сней делать ума не приложу,она абсолютно прозрачная


мне как-то в этой ткани увиделась блузка с воротником-стойкой, кроя реглан, рукава на манжете, может быть - по низу такой же ширины, как и манжеты, кант, как бы это правильно сказать. возможно, завязывающийся. у горловины, может быть, небольшая сборка.
на самом деле, если не ошибаюсь, это самая распространенная и самая подходящая под огурцы форма.



Можете меня поздравить, собрала 3 больших ашановских мешка на вынос


Только вот за обновками мне еще не скоро...


А так хочется тоже капсулы составить


Ксюня писал(а) в 28.02.2013 в 18:26:
все правильно написано, и все равно я - против
. Такой образ (с белыми колготками), чтобы не смотрелся нелепым должен быть очччень фэшн, так сказать. А это бывает редко, да и не всем подходит:)
В мою бытность нормального девичьего размера я очень-очень любила белые колготки. носила с белой водолазкой. Может, как-то и не по правилам, но мне так нравилось)) не понимаю, что плохого в белых колготках и почему их взрослым нельзя))все правильно написано, и все равно я - против

Ох, куда уехало.. Ксюнь, а твоим этим прогулочным образом я где-то любовалась уже) в контакте, что ли.. очень красиво, гармонично и смело при этом) ну красавица в общем)















главное сейчас не сводить все к спорам, ведь вкус все-таки у всех разный (и это отлично!). Все нам может нравиться/не нравиться что-то, все фломастеры разные:) но советы и аргументы лишними точно не будут


оооочень хочу белые или бежевые брюки на лето. Брюк не носила уже лет семь и вообще...не знаю...надо ли мне они на мою попу...48, да ладно, будем честными, 50 размера ))))
но очень хочется...очень
если можно нам, не худеньким их - то какие? и с чем носить?
Талия имеется
грудь тоже


блин, недавно только видела в сети классную женщину в длинной юбке, но не нахожу(((




Аня, ты кстати зря - она себе талию может "сделала" при помощи короткой кофточки, перевязанной на том месте, где по задумке должна быть талия...

и бирюзовый лук, к вопросу о твоем четырехметровом отрезе:






всю жизнь была уверенна что они идут только худеньким...а тут...меня сдоньжила наша офис-менеджер, ну ОООООчень стильная девушка, что мне они пойдут.
Купила - и ТААААК мне понравилось как они на мне. Конечно верх нужно подбирать, чтобы не как "баба на чайнике", но мне с моим 1-2 гуди это не критично
точно так же пять лет назад я открыла для себя клешеные юбки (только правильно клешеные), до этого только прямые до колена носила.
но сейчас колени закрываю уже

просто не хъочется визуально быть колодой, а какой фасон брюк - ума не приложу. Точнее понимаю, что прямые. Но вот насколько широкие? и с чем носить, чтобы монументальным столбом не выглядеть?
Талия у меня относительно бедер узкая, но короткая ((( поэтому верх обычно по фигуре или в обтяг ношу


хотя у меня пару раз были порывы купить обычные строгие черые брюки - перемерив в магазине около 20 - ни одни не понравилось как сели, так и ушла с юбкой )))).
у меня немного платьев, т.к. гудь маленькая, а попа большая, покупные мало что садятся
но я фанат юбок
3/5/7 тыс за красивую юбку не жалко.
прошлым летом умерла моя любимая юбка (((( ей было 7 лет. Она стоила 2300 руб. в 2005 году (почти половина моей первой профессиональной зарплаты), но она была классная! никогда ее не забуду

Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Axidy (14.10),
Irinkavn (14.10),
mamin-vybor (14.10),
natflower (14.10),
Оч@ров@шк@ (14.10),
filina.c (14.10),
forget-me-not (14.10),
sweetiepoly (14.10),
Anastasia (15.10),
Белоснежка (15.10),
татуля (15.10),
Muzzy (15.10),
LOVe (15.10),
Abakrul (15.10),
Njutik (15.10),
katrin_84 (15.10),
Omela (15.10),
Веснушки (16.10),
mmaxks (16.10),
bolobonceva13 (16.10),
Alison (16.10),
Помпушка (17.10),
Лоло (17.10),
Зайчонок (17.10),
marianka (17.10),
MarinaValerievna (17.10),
Julia 333 (18.10),
Solnishko (18.10),
mama-Kristi (18.10),
Светулька (18.10),
МамаКЭЧ (18.10),
valyainfo (18.10),
kalininec (18.10),
Ирина Борисова (18.10),
Innasokolova_ph (18.10),
Nadiya (18.10),
ЮлЯна К (19.10),
Lenock (19.10),
dima741 (19.10),
Anastasia Loginova (20.10),
busya (20.10),
киса (21.10),
Inusja (21.10),
ЙОЖкин Кот (21.10),
Женя (21.10),
MAUSE (21.10),
Stilll (21.10),
Darina_vi (21.10),
olga-z2110@yandex.ru (21.10)