29.05.2024, (Среда) 11:12
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Выход на работу после декрета

 
Страницы:
1
 … 
6 7 8
9
10 11 12
 … 
31
автор: Лидия(28.06.2013 в 15:09)
Кстати да. Ни на одной моей работе зарплата не менялась, собственно как и у всех знакомых.
автор: Танцовщица(28.06.2013 в 20:23)
Нет, но со стажем 5 лет получается + 30 % к окладу, на сколько я знаю. А у меня что со стажем, что без него - одинаково)
автор: Натали9999(28.06.2013 в 20:41)
В нашем министерстве тоже самое, потому тоже решил туда не выходить.Я там 15 лет отработала , а если выйду -то будет оклад+стаж+минимальная надбавка.При мне юристка вышла из декрета, ей 18 т дали, она была в шоке.10 лет отработала, опыт и стаж.Она сказала, я дома на договорах больше заработаю, и тем же днем рассчиталась.Не ценят людей,говорят "свято место пусто не бывает".
автор: Танцовщица(29.06.2013 в 19:20)
Эхх, дали бы мне 18т.р., а мне то 11 насчитали, ну не издевательство?
автор: Лидия(28.06.2013 в 00:00)
Ага, плюс к Оле. Мне тоже интересно стало.

Мое место на работе заняла девушка, как раз вышедшая из декрета. Притом она подружка другой девушки в фирме, а та в свою очередь очень импонирует директору. Я же стояла с момента становления фирмы, горы работы перелопатила. Меня на работе все устраивало, и если основные моменты остались бы прежними, я бы очень хотела туда вернуться. НО: из достоверного источника известно что головной офис собирается расширять бухгалтерию и вводить новые должности, в сон числе руководителя. Раз мою должность изменить нельзя, то очень большой процент, что девушка, которая сейчас вместо меня как раз станет этим руководителем. Вот это для меня прям печаль печаль (((
автор: Лапцова Маша(28.06.2013 в 11:19)
Можно я с объявлением? Не нашла нужной темы. У кого мужья менеджеры по продажам и ищут работу? У нас открывается вакансия,ценим в сотруднике желание зарабатывать, ездить в командировки и развивать направление.зарплата оклад плюс проценты.в среднем от 30 получается,но порога нет можно и 100 и больше заработать,условия позволяют было бы желание. Продаем материалы для мебельного производства. Месторасположение склада и офиса на ул.Шаляпина. Резюме можно на мою эл.почту IVA4580@YandeX.RU
автор: S_yma_soiti(01.07.2013 в 11:29)
Девчонки! ищем студента юридического факультета к нам на время больничных и отпуска помощника руководителя (тяжелобеременная). громко звучит, конечно, регистрация всей корреспонденции, выполнение поручений руководителя, отслеживание встреч, ответ на звонки.... где-то 15 000 р. может и больше, надо считать.
пишите в личку)
автор: Мишка Гамми(07.07.2013 в 18:16)
Девочки,расскажите,у кого мамы сидели с детьми пока садик не дали. Как все происходило? Бабушки приезжали или к ним возили?Готовил кто?Даже слышала что платят бабушкам. И вообще не испортило ли это отношения?
автор: Enotik(07.07.2013 в 23:11)
Юль, вот у моей знакомой была такая ситуация. У нее бизнес был хороший с мужем, она в декрете его подзапустила, надо было в 1,5 ребенкиных года кровь из носа выходить на полный день, ее мама к тому времени была работающей пенсионеркой с зп около 15000 руб., сад светил только через год. Она предложила маме бросить работу и вместо нее приезжать 4 дня в неделю на 9 часов к ним (они в частном доме в Стригино), другой 1 день папа был свободен. Предложила ей 15 скомпенсировать, но сошлись на 10 тыс., готовили когда кто, продукты покупала, естественно, всегда моя знакомая. Отношения не испортились, все остались довольны.
автор: frosja(08.07.2013 в 09:07)
У нас тоже назревает такая ситуация. В скором времени мне на работу, садик только через год. Сидеть будет моя мама, это уже решено и обговорено миллион раз, она об этом говорила еще когда ребенок был только в проекте )) У нас все примерно также, как написала Ира. Сейчас она работающая пенсионерка, как только придет время - уволится. Сидеть будет все 5 дней полный день с 8 до 18 скорее всего. На нашей территории, так лучше для ребенка я считаю, т.к. в знакомой обстановке и все необходимое под рукой, ну и плюс у меня машины нет - возить каждый день на обществ.транспорте не айс. Готовить, убираться и все прочее по хозяйству однозначно должна я, ну может максимум для ребенка кашу сварить попрошу. Все таки мы не домработницу нанимаем, а просим посидеть с ребенком, поэтому сваливать на маму еще и домашнее хозяйство мне кажется вообще не красиво. (хотя она скорее всего будет рваться помочь и в этом) Мне хочется, чтобы она не была к вечеру как взмыленная лошадь, все таки с ребенком тяжело сидеть целый день, так что в дневной сон пусть отдыхает По поводу оплаты, мне кажется в данной ситуации она уместна и необходима, как компенсация потерянного заработка по нашей вине. В идеале - размер потерянной з/п, но мы такую сумму не потянем - это будет большая часть моей з/п, с мужем решили, что тысяч 10-12 в самый раз. С мамой на эту тему пока не договорились - говорит, что деньги с нас брать не сможет, я уже даже обманный маневр придумала - на карту ей кидать. Насчет отношений - мне кажется не должно отразиться в худшую сторону, но надо давать четкие инструкции по всем вопросам, чтобы самодеятельность бабушки была минимизирована. Вот примерно так. У нас все пока только в теории, но примеров таких перед глазами у меня много, это не редкость.
автор: S_yma_soiti(08.07.2013 в 09:13)
У нас с февраля сидела бабушка (свекровь), полдня, до обеда, сначала был уговор что и до вечера будет сидеть, но потом все чаще получалось у мужа раньше заканчивать, поэтому сидела до обеда.
готовила конечно я, но если что-то не успевала, например начищу картоху, а она отварит... посуду мыла нам всегда) порядок был постоянно! в общем, я была довольна.
сейчас мы в садике полдня, после садика папа... а бабушка для подстраховки на случаи болезней.
ничего не платили конечно) хотя она тоже работающая пенсионерка, но когда надо на работу ей, мы всегда как-то решали этот вопрос. там не каждый день надо ездить. раз в две недели где-то так...
автор: Eleni(26.07.2013 в 21:38)
Ну что, отработала я 2 недели)
Впечатления - 1 неделя 1 день - боже, куда я попала!!! уходила отдел был 20 человек, вернулась - 80! знаю 10 человек, ВСЕ!
все смотрят как на инопланетянина, плюс, мой муж за время моего декрета стал начальником отдела. точнее замом, но первым, и выполняет те же функции что и начальник. Меня все боятся, боятся лишнее сболтнуть, думают сразу расскажу мужу))) Здоровается практически каждый, еще и на "ВЫ" )))))))))))
2 день - программу так и не установили, сижу пинаю балду, хожу по заводу по старым знакомым. все кто знал до декрета, встречают, начинают ржать, сочувствовать, либо поздравлять с выходом )))))
3 день! - ура! установили программу. совершенно новое, для меня неизведанное. начинаю с нуля!, обучение проводит молоденький мальчик, весьма симпатичный))))))))
4 день - обучение продолжается, но уже с элементами рабочих моментов.
становится интереснее! ужасно нравится то, чем буду заниматься, шок от первого дня начинает медленно уходить))))
вторая неделя - понедельник - срочно срочно, занесение Базы! включаюсь полностью в работу! мне нравится!
Так проходит вся неделя, без работы сижу иногда час до обеда, час после обеда, но чаще, поднимаешь голову от каталогов и клавы только после напоминания про обед.
Очень надеюсь, что мое состояние - "мне нравится моя новая специфика работы" не пропадет, и я буду продолжать быть такой вдохновленной этим делом))))
Выходила на работу потому что с тяжелым сердцем, ужасно не хотела туда возвращаться и работать в этом коллективе.
Коллектив не очень приятный, но из за того что работы много, некогда вникать в бабские разборки, сплетни скандалы и интриги (коллекттив смешанный, но что творят девушки, первую неделю вызывало шок))) )

вот как то так я отработала свои первые две недели)
автор: Nash(26.07.2013 в 21:56)
Наташ) Интересно написала) Быстро ты втянулась!
автор: Eleni(26.07.2013 в 22:05)
у меня муж тоже в шоке))) когда в понедельник подошел спросить как я, а я уже самостоятельно вносила новые элементы.
Говорит - ни фига себе, как быстро
просто нужно было видеть и слышать мое нытье все полгода до выхода.
Я сама не представляла, что мне понравится, то чем я сейчас заниматься стала. Это почти тоже самое что было, но интереснее. в плане - обучение новой программы, изучение досконально того что нужно внести в базу.
т.е. раньше мне просто нужно было забить название, то сейчас нужно разобраться как что работает и все прорисовать. Хоть и чувствую иногда себя дурой безмозглой, но когда приходит понимание, когда разбираюсь, такая радость детская охватывает))))
автор: Катюнчик(26.07.2013 в 22:29)
Наташа, поздравляю! Можно сказать новый этап в жизни после многолетнего отпуска с малышом)
автор: holly(27.07.2013 в 00:02)
Eleni писал(a) 26.07.2013 в 21:38:
что творят девушки, первую неделю вызывало шок


заинтриговала, и что они творят?..)
автор: Victoria(27.07.2013 в 09:20)
и мне интересно стало, Оль))))
Наташ, молодец!!!! хотела бы я, чтоб дети у меня были большие, и чтоб сама я уже работала
автор: Любинька(27.07.2013 в 11:12)
Наташ, так здорово, очень рада за тебя! Новый этап! Молодец!
автор: Alko(27.07.2013 в 12:59)
Наташ, молодец! Прям радостно тебя читать - жизнь после декрета есть:)
автор: Еленка Лясечка(31.07.2013 в 15:23)
Ну что, вот и настал он - последний день моего отпуска по уходу за ребёнком. Завтра в бой! Прямо самой не верится, хочется горы свернуть, кажется сил и энергии на всё и всех хватит. Но так боязно крылья обломать, ведь очень многое поменялось за эти 3 года. Голова кругом от противоречивых эмоций
И сегодня я себе устроила день ничегонеделания - муж говорит - заслужила
автор: Eleni(31.07.2013 в 15:23)
Лен, чего это ты как рано, вам же нет трех)
автор: Мишка Гамми(31.07.2013 в 15:34)
Лена удачки,пусть все получитя! Эх,все мы тут будем)
автор: Еленка Лясечка(31.07.2013 в 15:41)
Спасибо, Юль! Ага скоро все, кто в тотализаторе по второму разу не поучаствовал - тут будут)))
автор: Еленка Лясечка(31.07.2013 в 15:39)
Ну так не обязательно же до 3х сидеть)))) Наташ, я планировала до 3х дома быть, да и муж был сначала против моего выхода на работу, но кредиты, планы на будущее и "подходящая ситуация" на рабочем месте дали мне так сказать знак, что пора выходить в социум
автор: Ka10k(31.07.2013 в 15:40)
Удачи , Лен!!!!
автор: Eleni(31.07.2013 в 15:41)
Удачи!)
хорошо что так сложилось
я тоже планировала в январе выходить(
автор: Еленка Лясечка(31.07.2013 в 15:46)
Лена, Наташа - спасибо!
Наташ, ты когда писала, про то как на работу вышла, я с замиранием сердца читала))) у нас тоже 50% коллектива новые и администрация новая...
автор: НАТКА25(31.07.2013 в 17:40)
Удачи Лен! я тоже в 2 г. и 3 мес. выходила на работу. Проблема была в памяти.
Ничего не помнила, как будто память всю стерли. Помнила только как кого зовут на работе))
А ещё при этом что-то новое надо было осваивать, что появилось за время моего отсутствия.Ощущения были как будто до этого совсем не работала))
автор: Еленка Лясечка(31.07.2013 в 18:02)
Спасибо, Наташ! У меня наоборот, я имён, а точнее отчеств, не помню. Даже стыдно признаться с людьми работала, хорошо общалась, а вот клинит и всё тут(((
автор: Лапцова Маша(03.08.2013 в 15:21)
Девочки,напишу тут,вдруг кто поможет. Ищем офис-менеджера работа в г.Москва метро Нахимовский проспект, работа пятидневка, з.п 30 тр. Можно без опыта работы, но ответственную и порядочную. Если у кого есть знакомые, просьба передать))
Резюме на эл.почту: ls938@mail.ru
Начальство молодое и адекватное))
автор: Юлянка(07.08.2013 в 14:55)
Девушки, мы тут людей в декреты провожаем, ищу тех, кто готов из него выйти.
У нас офис в центре города (рядом с пл. Минина), очень хороший позитивный коллектив, адекватное начальство, перспективы для тех, кто хочет работать (я сама получила повышение, даже года не проработав).
Открыто три вакансии:
1. Администратор учебного центра 1С
Координирует работу по обучению программам 1С (и для новичков, и для опытных), занимается вопросом аренды учебных классов и конференц-зала (мы их временами сдаем в аренду).
обязанности: отслеживание и регистрация заявок, составление расписания, согласование расписания с преподавателями, обзвон зарегистрированных на курсы с подтверждением, оформление счетов и закрывающих документов.
работа с 9 до 18, с оформлением трудового договора.
Оклад на испытательном сроке - 13тыс., после испытательного срока - 14 тыс. + % от количества обучившихся - все рассчитывается наглядно. Т.к. желающих учиться у нас всегда много, в среднем зарплата выходит около 23 тыс.
Активная обзвонка занимает очень малую часть времени, не является основной задачей.
2. Менеджер по работе с клиентами. Их нужно два.
Один - в сотрудники к Кате-Канеме, второй - в сотрудники к Эле Умочке (которую недавно в Клише справедливо расхваливали как хорошего руководителя).
Работа по активным продажам (обзвонка, выставление коммерческого предложения, ведение клиентов).
предполагает активную работу на телефоне (базу и скрипт-образец разговора дают, самой делать и искать не нужно)
для мамочек немаловажно, что работать можно с 9.00 до 17.00, чтобы успеть забрать ребенка из садика.
Естественно, трудовой договор.
оклад - 10 тыс. + % от продаж, а также премии по выполнению поставленных на месяц целей. В среднем выходит 18-20 тыс.

По вопросам можно писать в личку
А, да, еще есть скидка на посещение WorldClass и куча интересных мероприятий, начиная обязательным новогодним корпоративом и заканчивая "тайным другом"
автор: Pretty(15.08.2013 в 13:02)
Девочки, кто-нибудь из вас ищет работу? В одно дружественное рекламное агентство требуются сотрудники в отдел call-centr (работа на телефоне, составление баз данных). Компания хорошая, коллектив вообще удивительный. При хорошей работе есть возможности для карьерного роста. Кому интересно - в личку.
автор: Надюня(07.09.2013 в 17:42)
вот вроде подходящая темка. все-таки собралась я на работу. поговорила с мамой, она обещает сидеть с Аней на больничных, но я все-равно боюсь=( вот вроде и хочется и колется. безумно жалко, что не смогу уже столько времени уделять Анютке, переживаю, что ей будет очень плохо без меня целыми днями=( девочки, кто выходил раньше из декрета? в 2 года ребенких где-то, расскажите, как оно? не жалеете ли?
хотелось бы, конечно, до 3 лет найти работу на дому, только где ж ее взять, в интернете одни разводы=(
автор: Mirra(07.09.2013 в 18:23)
А какая работа? Выход из декрета или поиск новой? Выход на полный день? А может сутки через трое? Ребенок в садике будет? У всех разные ситуации. Можно идти на компромиссы с начальством и все обговаривать.
Я вышла в 1,3г сына на полдня. В 2 года Егорка пошел в садик. На май, июнь и половину июля в этом году продлевала отпуск по уходу за ребенком. В июле Егору исполнилось 3 годика, а я так и продолжаю работать по полдня. Успеваю и поработать(да, оклад 50%, но мы на хозрачете, поэтому сколько заработаю, столько и заплатят).Всех денег не заработать. Сейчас по мне, так мое время дома, стоит дороже чем если бы я еще на 4 часа оставалась на работе. Успеваю и потворить, и похозяйничать и в бассейн со страршим, в 16 часов забираю младшего из садика. Будет больше загрузка на работе, буду работать и полный день(было пару раз за 2 года, что работала по 12 часов месяц, но это сложно очень). Но пока к этому не стремлюсь. Стараюсь балансировать между домом, ребенком, работой и творчеством. Самоорганизация и понимание приоритетов очень помогает. Может я и упускаю приличную выгоду на работе, выполняя маленькие проекты, но зато больше времени могу уделить семье. Егор адаптировался в садике, и думаю, ему бы со мной целыми днями дома было бы скучнее.
автор: elka(07.09.2013 в 19:28)
Надь, а работа до скольки? добираться долго? если есть поддержка в лице мамы на больничные - это здорово, а забирать из садика кто будет? есть кому? просто я вот когда наверху работала, приходила домой в 19-30, ни до чего уже, а тут надо и ребенку время уделить, и поесть сварить, и одежду всем приготовить... тяжело будет, это точно, а дети в период адаптации к садику дома очень много внимания требуют, практически все. мы когда не ходили, я могла спокойно работать, а Лиза играла, но когда она пришла из сада, ей надо играть со мной, она соскучилась за день. с ней все обсудить надо. может, подождать пару месяцев, пока привыкните к садиковой жизни, а там можно и новые вершины брать)
автор: Надюня(07.09.2013 в 21:01)
девочки, работа прежняя. Работаю на тимирязева, добираться планирую на метро. График пока не знаю, очень буду просить с7 до 4, но возможен и с 8 до 5, и с 9 до 6. Забирать ребенка из сада придется мне. Работать на полставки у нас нельзя.
Я знаю, что со временем мы привыкнем, наверное. Но безумно страшно делать этот шаг. Но собралась я честно, не от нечего делать. Да, многие спросят про мои думы про второго. Была какое-то время такая мысль, но все-таки решили отложить=(
автор: Нака(07.09.2013 в 20:10)
В 1 год и 5 месяцев Игорехиных вышла на работу. На полный день. С 8-30 до 17-45. Вышла на новую работу.
На больничных сидим с мужем по очереди.
Перед первым днем в садике рыдала просто у мужа на плече. Тараканы были такие - там какая-то чужая тетя будет с МОИМ сыном больше, чем я с ним. Она будет видеть его успехи, будет знать о нем даже больше, чем Я!!! Как так?!!! А вдруг он будет ее любить даже больше чем маму??!!!!!!!!!!
Ревела в три ручья.
Но была острая необходимость мне идти на работу.
Честно? Не жалею.
Ребенок все так же любит маму с папой. Нежности стало боооольше. Я все также знаю о нем все. Да, я не так часто вижу его как бы мне хотелось. Но мы наверстываем по вечерам и в выходные.
Теперь я вижу, что просто со мной вдвоем ему уже скучно. Ему нужны детки.
Ну и в садике с ними очень много занимаются - музыка, рисование, лепка и прочее. Дома это все от случая к случаю было... То его не усадишь, то мне надо прибраться/приготовить.

Единственное, что я хотела бы изменить - это уходить с работы бы на часок пораньше. Как раз бы времени еще хватало на погулять вдвоем... А то пока из садика до дома доходим уже 7 вечера. Кушать хочется всем, тут уже не до прогулок.
автор: Нака(07.09.2013 в 20:16)
Девочки, может вот не в тему. Расскажите мне - какие такие профессии позволяют работать по полдня?!!!! Ну, честно.
Я могу предположить только работу преподавателя. Тут я могу себе представить работу по полдня.
Ну вот ни одна из моих знакомых не смогла выйти на работу на полдня. И как к Вам относится начальство??? Неужели начальнику нравится держать работника, занимающего место и работающего по полдня?
автор: MiLena(07.09.2013 в 21:12)
все.

Статья 93. Неполное рабочее время


По соглашению между работником и работодателем могут устанавливаться как при приеме на работу, так и впоследствии неполный рабочий день (смена) или неполная рабочая неделя. Работодатель обязан устанавливать неполный рабочий день (смену) или неполную рабочую неделю по просьбе беременной женщины, одного из родителей (опекуна, попечителя), имеющего ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет), а также лица, осуществляющего уход за больным членом семьи в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

При работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от выполненного им объема работ.

Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав.

автор: Ольхен(07.09.2013 в 21:16)
Я думаю, в нашей стране только работа преподавателя может быть на полдня, в остальном я не представляю, чтобы в офисе держали такого работника, напрмер
автор: Светиксемицветик(07.09.2013 в 21:34)
юристом в юрфирме вполне можно полдня работать)))
автор: MiLena(07.09.2013 в 21:42)
Я сейчас работаю на полдня. Правда всего неделю. Несмотря на то, что моя работа дерганая, связана с фин.отчетностью, и дедлайны жесткие: практически каждый день или через день.
Работодателя ни к чему не обязывала, просто объяснила свою ситуацию, поговорили по-человечески, мне пошли на встречу, но конечно не навсегда, а на один - пару месяцев, как дело пойдет.
А вообще работы на полставки встречаются, но они, как правило, неквалифицированные: администратор, помощник бухгалтера, помощник юриста, курьер, оператор на телефоне и т.д.
автор: Mirra(07.09.2013 в 21:44)
Я инженер-проектировщик КЛС. В большом серьезном проектном институте. Проекты есть разные. Есть на 5 км кабельной трассы, есть на 200 км трассы. А есть на 0,5км, есть изменения в проектах, которые нужно внести, а тот кто этот проект (большой) делал полгода-год назад, занят уже другим глобальным и на мелочевку (но важную) отвлекаться не может. Есть конкурсная документация, где нужно только переоформить уже имеющуюся рабочую документацию. Опять же, тот кто занят рабочкой идущей по графику сейчас, на это отвлекаться может только в свое нерабочее время, а человек который работает полставки это делает оперативно. У нас так работают молодые мамы, пенсионеры, студенты. И все довольны. Руководство в первую очередь устраивает, что работа идет, основные работники рады, что не отвлекаются на мелочевку, а те, кто на подхвате, тому, что они тоже нужны:) Зарплата у нас идет из денег полученных за проекты. Все очень прозрачно, никто за то, что я отсидела на работе 4 часа просто так, платить не будет. Это проектировщики у нас содержат руководство и непроизводственные отделы:))) Я когда в июле шла подписывать такой график работы была готова, что "развернут", но ни кто! ни зав. группы, ни зав сектором, ни начальник отдела, ни в отделе кадров... никто даже слова не сказал, просто подписали. Чему я очень рада. Зато теперь, если обращаются ко мне с просьбой, не касающейся моих прямых обязанностей, я помогаю (написание и редактирование статей в журналы, как вариант:))
автор: Hellen(08.09.2013 в 16:44)
Тоже отпишусь в темке. Вот уже месяц я - работающая мама. Вышла на старую любимую работу на прежнее место. Была конечно несколько в шоке от изменений, но ничего - привыкаю. До конца августа с Алисой была моя мама, а я пока "раскачивалась". Самым трудным оказалось сидеть целый рабочий день, постоянно хотелось вскочить и пойти. Голова болела жутко наверное целую неделю. Теперь мы ходим в садик, по договоренности хожу на работу на час раньше и ухожу соответственно. Поэтому в 5 я уже с дочкой. Алиса пока не привыкла к сожалению. Плачет, в садик идти не хочет, вскакивает со мной в 6 утра и сидит на коленях пока я собираюсь. Муж отводит ее в садик, говорит, что она грустит. В выходные счастливая, от меня ни на шаг не отходит. Положительные стороны конечно тоже есть. Я наконец-то чувствую себя полноценным человеком. Мне постоянно нужно хорошо выглядеть, куда-то идти утром, решать какие-то проблемы помимо домашних. И конечно, очень приятно получать зарплату). Вот. Каждый день про себя молюсь, только бы ребенок хорошо себя чувствовал в садике и морально и физически.
автор: Вредная конфетка(13.09.2013 в 15:36)
Лена,я уверена,вы обе быстро привыкнете! Главное,не болейте.
автор: Veta(08.09.2013 в 17:12)
Я работающая мама уже 5 ый месяц. Работаю на пол-ставки но не каждый день по пол дня, а пару-тройку раз в неделю ( так удобнее и мне на работе и маме,которая сидит с ребенком пока я работаю). Первую неделю было очень тяжело и мне и ребенку я уходила со слезами, он просыпался со слезами ища маму ( тогда мы жили с родителями) Потом привык и он и я.
автор: Машутка(13.09.2013 в 14:10)
Не думала, что так скоро , но вот и я оказалась в этой темке

С понедельника выхожу на работу, подписали мне приказ на неполный рабочий день 4 часа...
автор: Катюнчик(13.09.2013 в 14:16)
да, быстро) а с малышом кто сидеть у вас будет?
автор: Машутка(13.09.2013 в 14:42)
мама моя одно радует, пока на две недельки, пока моя коллега-подмена пузико в Тайланде греет
автор: Катюнчик(13.09.2013 в 15:43)
Молодцы девочки! Я бы наполставки тоже с удовольствием вышла
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
мама-Дашеньки (29.05), istockaya (29.05), Shtuchka (29.05), Spring (30.05), Irish (30.05), Annamaliya (30.05), Яна8305 (30.05), Len@ (30.05), Chukcha (31.05), Ksu (31.05), Nastenka (31.05), Маше4ка (31.05), nickolaevna1990 (31.05), Евавас (31.05), Wizard (01.06), Aiiisha (01.06), olyakochetkova (01.06), Azura (01.06), katelatushko (01.06), Натусик (02.06), IrinaB (02.06), Аня-neblandinka (02.06), Потапова Настя (02.06), Laora (02.06), irritant (02.06), Tanushka (03.06), natali_sling (03.06), tatkala (03.06), XoroshaЯ (03.06), Алина Морозова (03.06), Asta (04.06), Marysel (04.06), ЛапочкаДочка (04.06), Lika-roi (04.06), svetok0487 (04.06), Dolly doll (04.06), Anna94 (04.06), умка (05.06), бэби (05.06), Анют@ (05.06), Оля_kote (05.06), Lelu (05.06), Katrinka (05.06), Dudinova0506 (05.06)