кто-нибудь начинал так рано? как результат?
У меня тоже вопрос, а обязательно компотики давать? Мы же аллергики (правда, похоже, не на еду :)), я вот думаю, водички хватит или попробовать компотик с черносливом?
по назначению, каких-то особых показаний нет, поправляемся хорошо. просто врач уверена в том, что пора на ИВ начинать вводить прикорм. единственное, со стулом небольшие проблемы-запоры по 3-4 дня, якобы овощи помогут их решить.
и по поводу объемов, я тоже думаю, что100 гр-нормально, но нам 200 насоветовали.;) хотя конечно необязательно выполнять все что сказано;)
Спасибо огромное за ответы еще раз
в пять месяцев я непротив что-то добавить в рацион, но нам только 4 стукнуло;) все таки рановато наверно. подумала и пока решила так:для начала устраним проблемы с животиком, а потом кабачок будем пробовать;)