Чудо пришло в их дом - elena91 стала самой счастливой мамой Кирюхи! 21.01.2013
А камера,да,намного потом интереснее смотреть,чем фото, только вот я забываю в нужный момент про нее всегда :-)
кровь нам даже сразу же засунули в аппарат и сказали, что гемоглабин хороший, был немного понижен..и во вторник поедем прививаться значит
мы перевернулись со спинки на животик
первый раз было рано-рано утром, я еще толком не проснулась, сын захотел покушать,а посколько папа работал, мы с сыном расположились на весь диван. И вот когда сын захотел покушать,еда, то есть я, находилась далеко от него и он хоп и перевернулся,дабы приблизиться к ней
и так старательно он это делает, если не получится злится, дерет наволочку у подушки Теперь,да,маш,боюсь оставлять одного, я и так уже давненько боюсь,так как извивался во все стороны,а теперь не только избивается,а еще и переворачивается :-)
Как же интересно и радостно наблюдать за каким-то новым умениям своего сыночка,прямо гордость какая-то за сына!! Здорово быть МАМОЙ !!!!














