



iгодка писал(а) в 25.01.2013 в 13:03:
Девчоночки!
Звонила сейчас знакомая, они пристраивают 3 месячного котёнка, Сфинкса.
Хотят отдать в хорошие руки! Продажей они не занимаются, поэтому хотят отдать просто так!
Котёнок-девочка, с родословной, приученная к горшку.
Если кому интересно, пишите, дам контакты хозяйки
Юля, привет)котенка еще отдают? у меня сестре надо)))Девчоночки!
Звонила сейчас знакомая, они пристраивают 3 месячного котёнка, Сфинкса.
Хотят отдать в хорошие руки! Продажей они не занимаются, поэтому хотят отдать просто так!
Котёнок-девочка, с родословной, приученная к горшку.
Если кому интересно, пишите, дам контакты хозяйки



сот.8501950942
мможет у нас кто есть с такой группой крови???


















а лучше номер в яндексе забей - увидишь много интересного (кстати, ты сама неправильно его указала, что за номер такой, который с 850 начинается?)
девочки, проверяйте все подобные просьбы! Вся инфа же есть, подключайте голову! Ну как можно бездумно такие вещи дальше пересылать?!
Я понимаю, первое желание - помочь, но сейчас столько мошенничества в этой сфере. А уж этот номер я еще лет 5 назад первый раз увидела, только ребенок другой фигурировал, в смысле другого возраста

вот такиая история:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)



это дело конечно каждого помогать или нет, но здесь же не просят сделать какие-то перечисления, нужна кровь для ребенка.
Будь у меня нужная группа, я бы не задумывалась.

Девочки, проверяйте информацию, прежде чем репост делать.










Просто чем больше репостов вот таких объявлений, тем меньше шансов, что в реальной ситуации помогут, к сожалению



Ох и сложная это тема... с одной стороны, мошенничества и аферистов,которые готовы обогатиться на чужом горе и на сострадании людей сейчас масса. С другой - если представить,что семья столкнулась с таким горем и нужны миллионы на лечение,их единственной надеждой является обращение к людям,ведь 100-300 рублей (ну среднее такое минимальное пожертвование) за частую не ударит по кошельку,а в масштабах даже нашего города выйдет приличная сумма.
Конечно всегда хочется помочь,когда слышишь крик о помощи...но вопрос в том поможет ли кому-то реально твоё пожертвование и принесёт ли это удовлетворение тебе самому. Примерно полгода назад Алеся Давыдова(Лесь,я думаю ничего,что я тебя упоминаю. Прости если что)рассказала на Свадебном про девочку, которую она знала,у которой были проблемы с сердечком ребёнка,когда он был ещё в утробе,а потом после рождения ему потребовалась операция и тоже собирали денежку. Она сама перевела сколько могла и отписалась об этом в группе девочки и малыша. А потом через несколько дней рассказывала нам как её буквально атаковали личные сообщения с просьбами о помощи различным детям. Через несколько дней меня постигла та же участь и было очень неприятно,видеть эти сообщения,половина из которых явно лохотрон,так как была неестественно жалостлива и неправдоподобна. Спрашивается,ты сделал доброе дело,а за это получаешь душевный дискомфорт от того,что тебя атакуют просьбами и зачастую мошенническими.Я вообще человек восприимчивый,многое воспринимаю близко к сердцу. Мне реально было очень плохо на душе от этого! Подобные случаи даже желание помогать отбивают.
Поэтому я считаю,что все подобные сообщения желательно,хотя бы как-то проверить...ну хоть в тот же гугл номер забить и т.д. Чего народ стрессировать? И это я сейчас не обвиняю девочек,не в коем случае! Наоборот,то что появилось несколько таких сообщений,говорит о том,что у нас чуткие люди на форуме. Просто неприятно когда нечистые на руку люди зарабатывают на самых чистых помыслах и стремлении помочь и надо стараться чтобы у них это не получалось,а для этого не жертвовать кому попало.
Кстати, на счёт крови. Она действительно бывает часто нужна,особенно редких групп. Но тогда пишется для кого (ФИО, а не просто "ребёнок") нужна кровь,а на станции заполняется квитанция где указаны данные пациента,которому вы сдали кровь. Да,ему переливают не вашу,но эти данные учитываются в банке крови,когда идёт распределение. Поэтому такими рассылками никому не поможешь,это явно какой-то спам.


"..С номеров тех, кто решается позвонить, списывалось 300 рублей..."

сразу на эту тему вспоминается аналогичный эпизод из фильма "Мамы" про телефонного мошенника и его же собственную мать...


Кто хорошо знает английский язык? Мне нужно перевести название статьи "Комплексное сопровождение семей с детьми с отклонениями в развитии в условиях коррекционного дошкольного образовательного учреждения." на англ яз.




Зы. Подушки эти разные кстати бывают. Посмотри по инет-магазинам.





В теме Совместные закупки ПИАР ссылку выложила.

Извините, что в этой теме пишу, оч надо



Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
starlove (28.06),
катрино4ка (28.06),
Вовина Кошка (29.06),
Катька-Чукча (29.06),
businka (29.06),
Ksenia_A (29.06),
Kolchonok (29.06),
Dasha2906 (29.06),
Tata (30.06),
Фуфик (30.06),
Виола (30.06),
МариШик (30.06),
Venom@ (30.06),
Janka (30.06),
Маримьяна (30.06),
Вкусняшка (01.07),
Асенька (01.07),
Апреша (01.07),
MALVINKA (01.07),
Девочка из Космоса (02.07),
Настёна-Катёна (02.07),
Alevtina (02.07),
Angelina_kuz (02.07),
NShagalova (03.07),
K@nfetka (03.07),
schumic (04.07),
AnastasiaS (04.07),
Светиксемицветик (04.07),
Зефирчик (04.07),
belchOnokZ (04.07),
Пантера (05.07),
Стролька (05.07),
Tanusha (05.07),
Asianka (05.07)