




Соглашусь, что в госучреждениях много не заработать даже очень хорошему специалисту. Но мы с мужем работаем на заводе Са*лю*т, немного отдельно от них правда. На базе него есть небольшое ЗАО со своей бухгалтерией, заказами. И тем не менее у нас почти все заказы государственные, для оборонки РФ. Сейчас муж там зам директора, я в договорном отделе. Но даже когда был просто инженером, ни у него ни у меня не было меньше 35, чаще больше (зп зависит от заказов у нас, в каждом месяце разная).
Но правильно сказали, все еще от расходов зависит. У нас одна ипотека только 26 тыр. Поэтому вечно не хватает.


при этом на такую зарплату было для кандидатов собеседование в 3 этапа и требования чуть ли не как к финансовому директору.
нашли еле как. и теперь ему, как я поняла, изыскивают возможность сделать зарплату выше чем другим (услышала разговор начальницы, не предназначенный для всех)
и ничего, что эти полгода работу распределяли между другими сотрудниками и им ни копейки не доплачивали. вообщем уже смешно всё это.
единственный плюс в работе - рядом с домом, да и люди в отделе хорошие.
у нас кстати общение в теме не соответствует её названию)







категории разные 100%)у меня мама за это отвечает в школе)учитель-осоновная ставка там 1 категория,вожатая-совместительсвто-высшая)
и работаю-то я с 20 лет)у меня стаж уже 7 лет до декрета)


я бы прожила,но даже на еду мы тратим 1200-1500 мне кажется можно было бы и получше питаться,но щас лето,несезон работы,но спасают овощи и фрукты свои)




А "крутиться" и семью обеспечивать ведь в первую очередь мужья наши должны







В нашей семье прибавление, сыну на ДР подарили двух волнистых попугайчиков, они сразу образовали пару и целыми днями целуются-милуются.

А еще совсем уж неожиданно свалилось счастье в виде умирающего котенка, дети нашли на улице. Киса девочка обезвожена была, кожа да кости, проорала голос видимо, вообще не мяукает. выходили. Только сына у нас астматик и аллергик в одном лице


школа ваша,кстати,самой лучшей в Приокском районе считается)


2 месяца уже хороший срок) и дел вон сколько переделали...
удачек новых!

В выходные собираемся из Челябинска съездить с ночевкой в Екатеринбург. В связи с этим вопрос - где можно подешевле остановиться с ночевкой? Куда лучше сходить и где побывать?




используют психологическое давление, транс


Очень хочу приехать в Нижний, уговариваю мужа давно, он никак не соглашается, но я уже решила и поставила его перед фактом - Я ЕДУ!!!!!
Папа мой был военным и его забросили на ДВ, тут женился, меня родил :) и так и осели здесь, и вот теперь я решила вернуться туда, откуда папа родом.
Очень много информации почерпнула из ваших постов, спасибо большущее.

тут есть к кому ехать?

Были родственники по папиной линии в Нижнем, но родители с ними отношений не поддерживали, а сейчас нет ни папы, ни его родителей, да и я бы не хотела "свалиться" на людей вдруг объявившейся родней. Поэтому - нет. Ни родных, ни знакомых. Буду всё наживать



Перебирайтесь скорее;) все вопросы здесь решаемы. ;)
Удачи!!!!









после ТЦ Гагаринский или до?
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
наташенъка (10.05),
Настюша (10.05),
Ksulya (10.05),
nau-kate (10.05),
Анютик (11.05),
chychi (11.05),
547297 (11.05),
Oksi (11.05),
Oksi-K (11.05),
Manur (11.05),
Sumariev05 (11.05),
Улыбка (12.05),
Лада_ (12.05),
Mila27 (12.05),
Leksinkam (12.05),
Borissa (12.05),
Ylka9312 (12.05),
Natusik81 (13.05),
squirrel (13.05),
Alstromerias (13.05),
irinakotova131313 (13.05),
Гулек (14.05),
Лапуля-красотуля (14.05),
Женечка (14.05),
Junganka (14.05),
ElenaЕлена (14.05),
Happy1405@mail.ru (14.05),
maria_sss (14.05),
Кисюня (15.05),
Бело4ка (15.05),
Масек (15.05),
Lelia (15.05),
Jene4ka (15.05),
Suhoy.75 (15.05),
Принцесска (16.05),
Vicky (16.05),
АллаД (16.05),
Чипуля (16.05),
Аркан (16.05),
Via (17.05),
Mashenka (17.05),
Laiza777 (17.05),
marina.salazhnickova (17.05)